загрузка
Страницы:
1
...
114
115
116
117
118
119
120
121
122
123
...
162
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
С чего сложнее? В 37 тот же результат был за 2 месяца, сейчас за 1,5 Вы меня вместе с Ланой на первых страницах достали Худею я пото у что мне надо) как и все что делаю не оглядываясь на окружающих у меня на крайний случай напоминалка об этом всегда с собой
Так мы тоже писали исходя из своего опыта)) Разница существенная - худеть в 30 и худеть в 40. Тем более ты мужчина, у вас всё по другому.
Выздоравливай! Я когда болею вообще ничего не ем, не лезет. Зато минус 2 кг за пару дней, особенно если температура.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Держись! У меня похожая ситуация и видимо хватанула большую дозу вируса.
А куда деваться)
Мать с давлением, все равно работать надо(
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Так мы тоже писали исходя из своего опыта)) Разница существенная - худеть в 30 и худеть в 40. Тем более ты мужчина, у вас всё по другому. Выздоравливай! Я когда болею вообще ничего не ем, не лезет. Зато минус 2 кг за пару дней, особенно если температура.
Я когда как(
Тут просто совместилось что я с кето вылез случайно, свеклу с чесноком ел неделю. На 2 прием пищи, а её столько низя.
По каллориям нормально, по углеводам перебор.
И вирус(
Да пройдет)
Сообщение отредактировал Свят, Россия, Пермь (автор поста) 06.09.2023 23:28
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Держись! У меня похожая ситуация и видимо хватанула большую дозу вируса.
Кстати вчера пришол после тренировки вода слилась пипец блин кожа обвисшая( Сегодня перерыл все что смог.
Основное что нашел. Костный бульон, омега 3, голодание 2-3 дня душ Шарко и обливание холодной водой должны помочь в подтяжке кожи.
Если до выходных очухаюсь то попробую 2 дневное голодание. И позже закаливание буду пробовать. Когда вылечусь.
Сообщение отредактировал Свят, Россия, Пермь (автор поста) 06.09.2023 23:29
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Рановато болеть начали. Обычно к октябрю сезон простудных. Я вот думаю, может прививку сделать? Раньше сопли были раз в году, а в этом климате постоянно 2-3 раза в год болею ОРВИ. Холодрыга и мало солнца дают о себе знать.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Рановато болеть начали. Обычно к октябрю сезон простудных. Я вот думаю, может прививку сделать? Раньше сопли были раз в году, а в этом климате постоянно 2-3 раза в год болею ОРВИ. Холодрыга и мало солнца дают о себе знать.
Хз я думаю прививку от короны сделать. Орви фигня. Я привычный)
Сегодня клиентка бабушка жаловалась. У неё дед не ходячий. Сейчас сын ослеп последствия короны. Сегодня говорит сын 4 машину последнюю продавал. И летом дачу продали, ей одной не съездить дома 2 инвалида.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Рановато болеть начали. Обычно к октябрю сезон простудных. Я вот думаю, может прививку сделать? Раньше сопли были раз в году, а в этом климате постоянно 2-3 раза в год болею ОРВИ. Холодрыга и мало солнца дают о себе знать.
Мои дома болеют с середины августа. Вирус какой-то. Меня пронесло, и мелкую почти не задело. Со старшим до скорой доходило, температуру сбить не могли, за 40. Кашляет до сих пор, даже после антибиотиков, ингаляциями дальше вывозить надо мама тоже кашляет, бронхит. Папа в больнице с плевритом. Вот такой вирус.
Всем здоровья.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
вообще при болезни с диетой
Вот, попалось:
Если вы попали в такую ситуацию или тяжело болеете/переболели ОРВИ, вот вам комбо в дополнение к классике: витамин С 1000, витамин Д 10000, цинк 50 (минимум) + любые источники коллагена.

Источники коллагена. Костный бульон, желатин, рыбные бульоны, холодцы, морепродукты, субпродукты, хрящики и т. д.

Без витамина С коллаген усваивается далеко не так эффективно, как мог бы. Также витамин С существенно ускоряет процессы заживления после травм и операций, работая вместе с цинком и витамином Д.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Вот, попалось: Если вы попали в такую ситуацию или тяжело болеете/переболели ОРВИ, вот вам комбо в дополнение к классике: витамин С 1000, витамин Д 10000, цинк 50 (минимум) + любые источники коллагена. Источники коллагена. Костный бульон, желатин, рыбные бульоны, холодцы, морепродукты, субпродукты, хрящики и т. д. Без витамина С коллаген усваивается далеко не так эффективно, как мог бы. Также витамин С существенно ускоряет процессы заживления после травм и операций, работая вместе с цинко
Спасибо)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
-21. 5
-0. 9
Это из-за болезни что-ли такой - не понятно. Пешком не хожу, вчера до обеда тоже работал потом домой лекарств наглотался и спал. Не понятно.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
-21. 5 -0. 9 Это из-за болезни что-ли такой - не понятно. Пешком не хожу, вчера до обеда тоже работал потом домой лекарств наглотался и спал. Не понятно.
Конечно. На борьбу с инфекцией много энергии тратится.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Конечно. На борьбу с инфекцией много энергии тратится.
Меня не покидает мысль попробовать голодание сегодня с обеда и до понедельника sarcastic_rt_50.gif
Устроить организму стресс пусть кожу лишнюю в энергию перкгоняет sarcastic_rt_50.gif
Посмотрю как завтра пойдёт.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Меня не покидает мысль попробовать голодание сегодня с обеда и до понедельника Устроить организму стресс пусть кожу лишнюю в энергию перкгоняет Посмотрю как завтра пойдёт.
Вряд-ли получится. Коллаген растянут, назад не стянется мне кажется. Выздоровей, потом будешь организм мучить дальше. Заодно докажешь нам, что в 40 реально накачать сиськи и попу sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 08.09.2023 10:10
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Меня не покидает мысль попробовать голодание сегодня с обеда и до понедельника Устроить организму стресс пусть кожу лишнюю в энергию перкгоняет Посмотрю как завтра пойдёт.
Кожу в энергию это что-то новое) Тоже какие-то тайные знания? lollol_rt_46.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
накачать сиськи
haha_rt_56.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Кожу в энергию это что-то новое) Тоже какие-то тайные знания?
Аутофагия. Хз все коучи как один твердят что с 48 до 72 часов голода она на максимуме.
Смотрел пару роликов в интернете людям помогло стянуть. Но это год полтора.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Вряд-ли получится. Коллаген растянут, назад не стянется мне кажется. Выздоровей, потом будешь организм мучить дальше. Заодно докажешь нам, что в 40 реально накачать сиськи и попу
Да без проблем)) мужику)
У девочек ушки это на всегда tongue_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Вряд-ли получится. Коллаген растянут, назад не стянется мне кажется. Выздоровей, потом будешь организм мучить дальше. Заодно докажешь нам, что в 40 реально накачать сиськи и попу
и кстати при максимальном стрессе, организм при максимальном стрессе голод и обливание холодной водой или Шарко советуют, максимально гормон роста врубает производство.
Гормон роста в том числе перерабатывает лишнее в организме у мужчин выработка поднимается до 20 раз у женщин до 12.
Сообщение отредактировал Свят, Россия, Пермь (автор поста) 08.09.2023 11:26
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Аутофагия. Хз все коучи как один твердят что с 48 до 72 часов голода она на максимуме. Смотрел пару роликов в интернете людям помогло стянуть. Но это год полтора.
У тебя каша) причем тут кожа sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
114
115
116
117
118
119
120
121
122
123
...
162

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр