загрузка
Страницы:
1
...
111
112
113
114
115
116
117
118
119
120
...
162
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Да, видела тут одно упражнение в дзене: она сидит на кортах и раздвигает/сдвигает ноги) Не зря у негритянок задницы округлые, они так танцуют постоянно)
Да можно обычный "пистолетик", главное, регулярно делать. У некоторых наций задница от рождения такая, что и качать ничего не надо)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Да можно обычный "пистолетик", главное, регулярно делать. У некоторых наций задница от рождения такая, что и качать ничего не надо)
А оно надо такую жопу? Мне у негритянской она вообще не нравится sarcastic_rt_50.gif не понимаю я современной моды такие жопы накачивать. Не красиво по моему.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Да можно обычный "пистолетик", главное, регулярно делать. У некоторых наций задница от рождения такая, что и качать ничего не надо)
Да, смотрю, как мелкие африканцы танцуют, пластика на высоте)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
А оно надо такую жопу? Мне у негритянской она вообще не нравится не понимаю я современной моды такие жопы накачивать. Не красиво по моему.
Тут хоть бы какую, чтоб джинсы не висели))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Тут хоть бы какую, чтоб джинсы не висели))
Ну эт тоже да.
У нас вечный спор с Ксюшей, когда мне нравится, ей слишком тяжело sarcastic_rt_50.gif когда она худеет и по мне не очень, ей хорошо rofl_rt_56.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ну эт тоже да. У нас вечный спор с Ксюшей, когда мне нравится, ей слишком тяжело когда она худеет и по мне не очень, ей хорошо
Хотя я тоже не люблю большие ж, чисто визуально sarcastic_rt_50.gif
Нравятся тощие и болтающиеся джинсы. Просто бывает ходить неудобно, спадают sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ну эт тоже да. У нас вечный спор с Ксюшей, когда мне нравится, ей слишком тяжело когда она худеет и по мне не очень, ей хорошо
Прикол в том, что когда худеешь, сзади быстро спадает, а спереди нет) и получается какой-то беременный таракан grin-ast_rt_40.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Прикол в том, что когда худеешь, сзади быстро спадает, а спереди нет) и получается какой-то беременный таракан
По разному у всех, Ксюша равномерно.
У бж грудь первым делом в ушки превращалась.
Все, у всех, индивидуально.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
По разному у всех, Ксюша равномерно. У бж грудь первым делом в ушки превращалась. Все, у всех, индивидуально.
Тут ещё от возраста зависит. С годами мышцы деградируют, уже заметно.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
-19. 8
-0. 8
Вот я же говорил где-то - потерялся вчера)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
У дочки со вчера -0. 5 🥰 вот это особенно радует)
Ещё бы слушалась по питанию, и сын присоединился, вообще бы супер было
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Вычитала тут, что кайенский перец ценится за содержание капсаицина,который ускоряет обменные процессы, а это разгоняет метаболизм. Всякие голливудские звёзды добавляют его в свой рацион.

Главные эффекты целебного алкалоида:

Повышает скорость переваривания пищи, ускоряет сжигание жировой ткани, снижает газообразование (за счёт стимуляции секреторной функции поджелудочной железы).
Подавляет рост патогенной флоры, усиливает противовирусный иммунитет.
Укрепляет миокард, предупреждает сердечный приступ и обмороки («эффект» нитроглицерина).
Препятствует налипанию липидных бляшек на стенки артерий, предупреждает образование сгустков крови, предотвращает склеивание тромбоцитов.
Нормализует эвакуаторную функцию жёлчного пузыря.
Повышает потенцию, стимулирует приток крови к репродуктивным органам.
Ускоряет утилизацию токсичных веществ из прямой кишки.
Стимулирует синтез эндорфинов (гормонов удовольствия), улучшает проводимость нервных импульсов в головном мозгу.
Укрепляет иммунитет, усиливает потоотделение (при простуде), ускоряет отхождение слизи (уменьшая отёк слизистой оболочки носа).
Нормализует менструальный цикл, повышает женское либидо.
Снимает болевой синдром при артрите, подагре, отёчности суставов.
Купирует зубную боль, останавливает разрушение эмали, обеззараживает раны (при наружном использовании).
Тормозит мутацию клеток, замедляет рост опухоли (за счёт разрушения митохондрий злокачественных клеток).
Нормализует тонус сосудистой стенки, стабилизирует артериальное давление.
Стимулирует перистальтику кишечника.
Предупреждает подъём уровня сахара в крови, продлевает ощущение сытости.
Расслабляет гладкую мускулатуру.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
В этом же ряду называют янтарную кислоту, содержащую фитофлавин. Помню, бабуси в аптеке часто спрашивали ее. Стоит какие-то копейки.

Организму вещество приносит следующую пользу:
Стимулирует компенсаторно-защитные и адаптационные функции
Улучшает работу мозга, печени, сердца
Способствует всасыванию аминокислот
Обладает противовирусным эффектом
Помогает растворять камни в почках
Способствует снятию воспалений
Помогает понизить сахар в крови
Оказывает восстанавливающее действие на нервную систему
Повышает общий тонус и физическую работоспособность
Способствует выведению токсичных веществ
Работает как мочегонное средство (уменьшение отеков)
Способствует сохранению калия в организме
Помогает понизить вредный холестерин
Снижает выработку гистамина (контроль аллергических реакций)
Активизирует функции пищеварительной системы
Омолаживает и восстанавливает кожу (в составе косметических средств)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Вычитала тут, что кайенский перец ценится за содержание капсаицина,который ускоряет обменные процессы, а это разгоняет метаболизм. Всякие голливудские звёзды добавляют его в свой рацион. Главные эффекты целебного алкалоида: Повышает скорость переваривания пищи, ускоряет сжигание жировой ткани, снижает газообразование (за счёт стимуляции секреторной функции поджелудочной железы). Подавляет рост патогенной флоры, усиливает противовирусный иммунитет. Укрепляет миокард, предупреждает сердеч
Попробуй его поесть)) расскажешь об ощущениях))
Специи штука полезные но на общем фоне мизерные эффект мне кажется)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Попробуй его поесть)) расскажешь об ощущениях)) Специи штука полезные но на общем фоне мизерные эффект мне кажется)
Мы любим остренькое) в бомжариках тайских его всегда добавляют) иногда балуюсь))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
У дочки со вчера -0. 5 🥰 вот это особенно радует) Ещё бы слушалась по питанию, и сын присоединился, вообще бы супер было
Если будешь подавать пример, рано или поздно послушают)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Если будешь подавать пример, рано или поздно послушают)
Сын де у моей матери сейчас живёт(
Не слушает он. Говорит: Ты живешь на износ всегда, я так не хочу, хочу жить на расслабоне.
То что такая жизнь в жопу ведёт не понимает.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Сын де у моей матери сейчас живёт( Не слушает он. Говорит: Ты живешь на износ всегда, я так не хочу, хочу жить на расслабоне. То что такая жизнь в жопу ведёт не понимает.
Жизнь любая может быть, а вот с питанием надо решать)
Но в плане стрессов он прав, лишнее это, тем более если не хочет сам, зачем заставлять...
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Сын де у моей матери сейчас живёт( Не слушает он. Говорит: Ты живешь на износ всегда, я так не хочу, хочу жить на расслабоне. То что такая жизнь в жопу ведёт не понимает.
кто спонсирует его расслабон?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
кто спонсирует его расслабон?
А ему не надо ничего. Комп есть телефон есть, деньги не особо интересуют.
Страницы:
1
...
111
112
113
114
115
116
117
118
119
120
...
162

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр