загрузка
Страницы:
1
...
109
110
111
112
113
114
115
116
117
118
...
162
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Я бы тоже, там упор на все мышцы, но у меня пол лодыжки ж не гнётся. Приходится подстраиваться под то, что есть. По ступенькам тоже сложно, но реальнее отработать обе ноги)
Да. Посмотрела ещё степперы, степ-доски на Авито, бу недорого можно взять. Ее хоть под кровать можно прятать girl-haha_rt_70.gif
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Да. Посмотрела ещё степперы, степ-доски на Авито, бу недорого можно взять. Ее хоть под кровать можно прятать
Вот, она хоть компактная. Может тоже себе взять, чтобы в подъезде людей вечерами не пугать girl-haha_rt_70.gif
Интриганка, Россия, Балашиха, 41 год
Интриганка, Балашиха, 41 год.
 
Для Анна, Россия, Псков:

Аня, какая аватарка! Ты на ней светящаяся и такая настоящаяsmile_rt_40.png give-rose_rt_60.gif
Интриганка, Россия, Балашиха, 41 год
Интриганка, Балашиха, 41 год.
 
Для Яна, Россия, Донецк:

Яна, такая жгучая брюнетка))ухх give-rose_rt_60.gif
Девчонки, вы клевые!
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Интриганка, Россия, Балашиха писала:
Аня, какая аватарка! Ты на ней светящаяся и такая настоящая
Таня, спасибо give-rose_rt_60.gif
Это в Москве, в парке Горького girl-haha_rt_70.gif
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Да. Посмотрела ещё степперы, степ-доски на Авито, бу недорого можно взять. Ее хоть под кровать можно прятать
У меня велотренажёр. Фильм включила и шуршу. Но периодически работает вешалкой)
Сегодня с младшей в бассейн ходила. Вещь!
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
У меня велотренажёр. Фильм включила и шуршу. Но периодически работает вешалкой) Сегодня с младшей в бассейн ходила. Вещь!
Вот у меня все закончится очередной вешалкой, поэтому запретила себе даже думать) куплю если, то велик))
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Вот у меня все закончится очередной вешалкой, поэтому запретила себе даже думать) куплю если, то велик))
С великом вещь сезонная. А тут погодой не отмажешься. Прохожу мимо - совесть мучает)
Сообщение отредактировала Виктория, Москва, м. Ховрино (автор поста) 03.09.2023 13:18
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Интриганка, Россия, Балашиха писала:
Яна, такая жгучая брюнетка))ухх Девчонки, вы клевые!
Благодарю give-rose_rt_60.gif
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я на 12 этаже живу, Когда-то был опыт отказывался от лифта)) эффект был) не помню точно сколько но вес скинул) с продуктами помню с трудом за ползал по началу) но через месяц уже бегать пробовал)
я год назад на 14 поднялась, думала фсё...и звезды , и тени...если бы с продуктами была, так бы между 7 и 8 пересидела, пока лифт не отремонтировали smile1_rt_40.png ты чего так разогнался? до конца месяца станешь звонкий и прозрачный..буш штаны у сына брать biggrin_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Марфа, Россия, Москва писала:
я год назад на 14 поднялась, думала фсё...и звезды , и тени...если бы с продуктами была, так бы между 7 и 8 пересидела, пока лифт не отремонтировали ты чего так разогнался? до конца месяца станешь звонкий и прозрачный..буш штаны у сына брать
Я когда-то забыла на работе аккумулятор, и пришлось крутить педали велосипеда домой. Так долго и нудно я ещё никогда не ездила lol_rt_40.png Тоже чуть не померла.
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 03.09.2023 15:19
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
У меня велотренажёр. Фильм включила и шуршу. Но периодически работает вешалкой) Сегодня с младшей в бассейн ходила. Вещь!
У меня тоже, раньше шуршал так же.
Сейчас хочу увезти на дачу) и купит беговую дорожку)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
я год назад на 14 поднялась, думала фсё...и звезды , и тени...если бы с продуктами была, так бы между 7 и 8 пересидела, пока лифт не отремонтировали ты чего так разогнался? до конца месяца станешь звонкий и прозрачный..буш штаны у сына брать
Я уже худее сына( и это плохо( он за лето набрал 20 кг почти у бабушки (
С учётом того что у меня под жиром ещё и мышца он в 2 раза толще меня( сейчас вместе в зал ходим, у него все веса меньше моих на 30-80% писец блин(
Дочь тоже при 160 рост 71 наела тоде за лето около 20 кг, ничего вообще из одежды не налазит(
Она с нами в конце недели ходить начнет, пока мы в зале она на групповые занятия, там зумба, степ аэробика, ещё что то есть. Контейнеры ей начал делать но она находит чем добраться калории(
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я когда-то забыла на работе аккумулятор, и пришлось крутить педали велосипеда домой. Так долго и нудно я ещё никогда не ездила Тоже чуть не померла.
Да ну кайф)) но мне низя(
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Вот в чем кайф на диете, сейчас 2 часа потратил контейнеров на 2 недели вперёд sarcastic_rt_50.gif
Себе суп сварил, свеклу с чесноком.
Остаётся только белок какой-то вечером добавить)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
я год назад на 14 поднялась, думала фсё...и звезды , и тени...если бы с продуктами была, так бы между 7 и 8 пересидела, пока лифт не отремонтировали
Я когда ходил по началу так же.
Через месяц уже местами бежал)) тренировка хорошая))
Блин тоже что ли начать по новой. Когда нет возможности машину у работы оставить и пешком идти. Мне переодически надо в 6 на базе уже быть как завтра на пример.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Да ну кайф)) но мне низя(
Кайф это жать на газульку и не крутить педали biggrin_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Вот в чем кайф на диете, сейчас 2 часа потратил контейнеров на 2 недели вперёд Себе суп сварил, свеклу с чесноком. Остаётся только белок какой-то вечером добавить)
Сказать какой? rofl_rt_56.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Кайф это жать на газульку и не крутить педали
Кому чего не хватает) то и кайф)
Я с 18 за рулем если собрать мой пробег по всем машинам +- 1 200 000 км примерно)
Надоедает писец, я сейчас если есть возможность иду пешком)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Страницы:
1
...
109
110
111
112
113
114
115
116
117
118
...
162

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр