загрузка
Страницы:
1
...
112
113
114
115
116
117
118
119
120
121
...
162
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
А ему не надо ничего. Комп есть телефон есть, деньги не особо интересуют.
а на чипсы и колу?)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
а на чипсы и колу?)
Есть хорошо, нет и хрен с ним.
Я такой же был. Ни денег не просил, ни шмотки.
Тусить когда начал тогда да, понадобилось.
Хотя я уже работал тогда свои были
Сообщение отредактировал Свят, Россия, Пермь (автор поста) 04.09.2023 19:20
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Есть хорошо, нет и хрен с ним. Я такой же был. Ни денег не просил, ни шмотки. Тусить когда начал тогда да, понадобилось. Хотя я уже работал тогда свои были
так он у тебя не тусит ваще?) это в 16 лет-то? я своего в этом возрасте и не видела дома biggrin_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
так он у тебя не тусит ваще?) это в 16 лет-то? я своего в этом возрасте и не видела дома
Нет.
Я уже работал, мутил, бж одевал) дома ночевал раз в неделю.
Он дома или один гуляет( или сейчас в 3 гуляют со школы друзья. Но редко дня 4 в месяц.
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Нет. Я уже работал, мутил, бж одевал) дома ночевал раз в неделю. Он дома или один гуляет( или сейчас в 3 гуляют со школы друзья. Но редко дня 4 в месяц.
фигасе...не общительный? не в папку? wink_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
фигасе...не общительный? не в папку?
Папка рос в другой реальности wink_rt_40.png
Я бы не хотел что бы мои дети в ней жили wink_rt_40.png
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Папка рос в другой реальности Я бы не хотел что бы мои дети в ней жили
ты про что?) про 90е?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
ты про что?) про 90е?
Про 00))
Папу всегда когда он залипал дома с книгой вытаскивали)) потому что здоровый)) где то постоять для массы, Где-то морду набить. А потом выпил и понесло)) Я не скажу что я прям тумовщик)
Брат да) общительный)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Для Анна, Россия, Псков:

Слушай ну шо твой постулат что похудеть в 40 не реально)) не работает) специально смотрел в 37 худея на обычной дробные диете ел каждые 4 часа 3 раза в день. И не ел с 18 до 9 утра я ровно за 2 месяца скинул 20 кг.
Сейчас за 1,5 месяца те же 20 кг ушло.

Да у меня сейчас есть опыт, знания)) как именно мне худеть, и какие процессы в организме проходят)
Но тем не менее) худеть можно в любом возрасте, было бы желание))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
У дочки - 0.7) за вчера)) вода пошла) хорошо beach_rt_68.gif
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Слушай ну шо твой постулат что похудеть в 40 не реально)) не работает) специально смотрел в 37 худея на обычной дробные диете ел каждые 4 часа 3 раза в день. И не ел с 18 до 9 утра я ровно за 2 месяца скинул 20 кг. Сейчас за 1,5 месяца те же 20 кг ушло. Да у меня сейчас есть опыт, знания)) как именно мне худеть, и какие процессы в организме проходят) Но тем не менее) худеть можно в любом возрасте, было бы желание))
Свят, девочки и мальчики по-разному устроены.
Гормоны - штука сложная.
Беременность и роды для женщин тоже по-разному проходят.
А с возрастом ещё и болячки и их последствия накапливаются, хроника всякая.
Кожа не так эластична, ты сам заметил.
Поэтому с возрастом худеть однозначно сложнее.
И даже не спорь)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
-20. 3 -0. 5
Ты крууут clapping_rt_80.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Свят, девочки и мальчики по-разному устроены. Гормоны - штука сложная. Беременность и роды для женщин тоже по-разному проходят. А с возрастом ещё и болячки и их последствия накапливаются, хроника всякая. Кожа не так эластична, ты сам заметил. Поэтому с возрастом худеть однозначно сложнее. И даже не спорь)
Я в 30 первый раз худел sarcastic_rt_50.gif месяца 3 мучался sarcastic_rt_50.gif спортзал до изнеможения sarcastic_rt_50.gif попытки бегать sarcastic_rt_50.gif задолбался результата было килограмм 5 sarcastic_rt_50.gif
Если без знаний как работает организм в любом возрасте, худеть сложно и сила воли кончается)
Главное же на основе понимания процессов подобрать систему для себя, что бы не на силе воли держаться, а просто комфортно жить wink_rt_40.png
Но тут надо вникать и разбираться, а не инстаграмм смотреть tongue_rt_40.gif

У меня же все в программе что удобно очень за крайние 3 года можно посмотреть когда вешался и какой вес был. В 37 за 2 месяца ровно 20 и тогда я силы воли в разы больше прикладывать. Сейчас 20 за 1,5 месяца силы воли реально в редкие моменты, например когда рядом крылья кфс едят или мимо кфс проезжую. Там запах мммммм.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я в 30 первый раз худел месяца 3 мучался спортзал до изнеможения попытки бегать задолбался результата было килограмм 5 Если без знаний как работает организм в любом возрасте, худеть сложно и сила воли кончается) Главное же на основе понимания процессов подобрать систему для себя, что бы не на силе воли держаться, а просто комфортно жить Но тут надо вникать и разбираться, а не инстаграмм смотреть У меня же все в программе что удобно очень за крайние 3 года можно посмотреть когда
Ну конечно, знания - сила))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Ты крууут
Я обычный. Худеть если в волну влезть довольно легко. В волну сложно себя загнать( я хз с какого раза опять в неё влез(
Ещё килограмм 10 и надо будет слазить с диеты и перерезать на диету что бы мышцы росли. И капитально налагать на спортзал. Вот это пипец ДЛЯ МЕНЯ сложно потому что в этом я ни хрена толком не понимаю.
Тренера не потяну по деньгам.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я обычный. Худеть если в волну влезть довольно легко. В волну сложно себя загнать( я хз с какого раза опять в неё влез( Ещё килограмм 10 и надо будет слазить с диеты и перерезать на диету что бы мышцы росли. И капитально налагать на спортзал. Вот это пипец ДЛЯ МЕНЯ сложно потому что в этом я ни хрена толком не понимаю. Тренера не потяну по деньгам.
Договорись, чтобы один раз тебе расписали план тренировок. Дальше корректируй. Сам или также с тренером. В зале же заниматься сам сможешь?
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Но тем не менее) худеть можно в любом возрасте, было бы желание))
Однозначно. Я как-то рассказывала на форуме о женщине, которая похудела в возрасте в районе 50 лет более чем на 40 кг. НО! Ей пришлось делать пластику, т.к. висело буквально все.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 05.09.2023 09:10
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я обычный. Худеть если в волну влезть довольно легко. В волну сложно себя загнать( я хз с какого раза опять в неё влез( Ещё килограмм 10 и надо будет слазить с диеты и перерезать на диету что бы мышцы росли. И капитально налагать на спортзал. Вот это пипец ДЛЯ МЕНЯ сложно потому что в этом я ни хрена толком не понимаю. Тренера не потяну по деньгам.
Так тебе не нужен будет постоянный тренер. Возьми несколько занятий, тебе распишут программу, дальше сам, как ты привык - "изучая и используя информацию ")
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Договорись, чтобы один раз тебе расписали план тренировок. Дальше корректируй. Сам или также с тренером. В зале же заниматься сам сможешь?
Мы сейчас так ходим. Сегодня крайняя тренировка по плану, дальше сами.
Я же не первый раз в зал иду. Там нюансов вагон в том числе связанных с гормонами питанием и ещё вагоном вещей.
Точно так же как и с получением можно стараться, упахиваться и результат 0
Страницы:
1
...
112
113
114
115
116
117
118
119
120
121
...
162

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр