загрузка
Страницы:
1
...
115
116
117
118
119
120
121
122
123
124
...
162
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Да без проблем)) мужику) У девочек ушки это на всегда
Нет
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Да без проблем)) мужику) У девочек ушки это на всегда
Конечно. Грудь это орган для вскармливания ребенка. Он свою функцию выполнил, может и отдохнуть biggrin_rt_40.gif А почему мужские изначально плоские висят, вот это вопрос? grin-ast_rt_40.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Для Анна, Россия, Псков:

Это же ужас летом - мужчины в футболках ходят и у каждого третьего уже уверенная единичка ph34r_rt_40.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
и кстати при максимальном стрессе, организм при максимальном стрессе голод и обливание холодной водой или Шарко советуют, максимально гормон роста врубает производство. Гормон роста в том числе перерабатывает лишнее в организме у мужчин выработка поднимается до 20 раз у женщин до 12.
Выработка чего? И производство чего? wacko_rt_40.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
У тебя каша) причем тут кожа
Ну как каша так каша)
Сообщение отредактировал Свят, Россия, Пермь (автор поста) 08.09.2023 12:16
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Нет
Ну нет, так нет) я не девочка не знаю))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Выработка чего? И производство чего?
Соматропный гормон вырабатывать организм начинает если считает что все писец опасность)
Жрать нечего, надо выживать. Ещё и холод. За жизнь короче тушка бороться начинает)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Соматропный гормон вырабатывать организм начинает если считает что все писец опасность) Жрать нечего, надо выживать. Ещё и холод. За жизнь короче тушка бороться начинает)
У тебя по ходу организм когда считает, что всё писец, начинает усиленно размножаться - оставлять после себя потомство lol_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
У тебя по ходу организм когда считает, что всё писец, начинает усиленно размножаться - оставлять после себя потомство
Это у всех так)) почитай участников боевых действий))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Сегодня случайно праздника ни какого нет?
Чего-то пьяных мимо магазина толпы ходят. Хотя обед только
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Меня не покидает мысль попробовать голодание сегодня с обеда и до понедельника Устроить организму стресс пусть кожу лишнюю в энергию перкгоняет Посмотрю как завтра пойдёт.
Не с твоим образом жизни и работой.
На работе один коллега- вегетарианец устраивал голодный понедельник, иногда голодный и сухой. Работать с ним в эти дни было невозможно. Дико заторможенный. Энергии 0.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Сегодня случайно праздника ни какого нет? Чего-то пьяных мимо магазина толпы ходят. Хотя обед только
Пятница)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Не с твоим образом жизни и работой. На работе один коллега- вегетарианец устраивал голодный понедельник, иногда голодный и сухой. Работать с ним в эти дни было невозможно. Дико заторможенный. Энергии 0.
Вот это и + кето.
Организм перерабатывает себя сам.
Я уже 2 устраивал на 36 часов.
Честно кроме того что вместо рюкзака с контейнерами, ходил с клатчем разницы ни какой) так же таскал, грузил работал.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Пятница)
В разы больше. Реально. Я район за 25 лет уже изучил. Слишком много для обеда в пятницу. Даже песни уже поют переодически.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ну как каша так каша)
Голод это экстремальный дефицит полезных веществ. Ты его и так себе создал, диета кето, как ты ее воплощаешь, мягко говоря, не сбалансирована. И я не про углеводы, а именно про дефициты. И ты хочешь сверху все это накрыть голоданием? Ну, такое...
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
У тебя по ходу организм когда считает, что всё писец, начинает усиленно размножаться - оставлять после себя потомство
Как цветок, который перерос, ты его не поливаещь потому что пора выкидывать, а он вдруг сходит с ума и цветет)))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
ходил с клатчем
Это ж женское blink_rt_40.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Это ж женское
Они и мужские и женские есть) мой из толстой воловьей шкуры)
У меня бж при разводе уперла клатч под заказ мне делали красивый был, ну и хрен с ним.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Голод это экстремальный дефицит полезных веществ. Ты его и так себе создал, диета кето, как ты ее воплощаешь, мягко говоря, не сбалансирована. И я не про углеводы, а именно про дефициты. И ты хочешь сверху все это накрыть голоданием? Ну, такое...
Белка в моей диете не хватает как я понял.
Облысение на кето распространённое оказывается явление. Из-за деыецита белка. Так что я белка добавил раза в 2 больше.
По этому и удивился что вчера такой -
Страницы:
1
...
115
116
117
118
119
120
121
122
123
124
...
162

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр