загрузка
Страницы:
1
...
110
111
112
113
114
115
116
117
118
119
...
162
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я уже худее сына( и это плохо( он за лето набрал 20 кг почти у бабушки ( С учётом того что у меня под жиром ещё и мышца он в 2 раза толще меня( сейчас вместе в зал ходим, у него все веса меньше моих на 30-80% писец блин( Дочь тоже при 160 рост 71 наела тоде за лето около 20 кг, ничего вообще из одежды не налазит( Она с нами в конце недели ходить начнет, пока мы в зале она на групповые занятия, там зумба, степ аэробика, ещё что то есть. Контейнеры ей начал делать но она находит чем добраться
фигасе 20 кг за лето what_rt_40.png это ещё постараться надо...девочке срочно худеть
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
фигасе 20 кг за лето это ещё постараться надо...девочке срочно худеть
Угу( жесть просто( не слушает жрет все что не надо (
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Угу( жесть просто( не слушает жрет все что не надо (
выбрось все нафиг, одежду новую не покупай.. щас будет капризничать, потом спасибо скажет
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
И так у меня проблема girl-cray2_rt_76.gif мне сидеть долго стало больно, в машине ноги затевают пипец( жопа похудела girl-cray2_rt_76.gif
Как худые вообще долго сидят? cray_rt_62.gif
Уже думаю вот такую подушку в машину взять ( но жаба душит( как думаете поможет?
Реально попа болит долго за рулем ( сильно похудела( кости больно(
https://www.ozon.ru/product/ortopedicheskaya-podushka-dly....n=productpage_link&utm_medium=share_button&utm_source=smm
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
выбрось все нафиг, одежду новую не покупай.. щас будет капризничать, потом спасибо скажет
Она все лето шаталась то у мамы, то у бабушек. Дома может 2 недели была.
Даже до бж чего-то дошло, договорилась на какой-то массаж лимфо дренажный раз в неделю.
Так примерно так и буду делать.
Она дома 3 дня только.
Но вопрос как Ксюша с Леней на это отреагируют. Они худые. Лёня утром кроме хлопьев не ест ничего причен так с садика.
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
о вопрос как Ксюша с Леней на это отреагируют. Они худы
забей, пусть думают, что хотят...твои дети тебя должны интересовать больше, тётя твоя - взрослая женщина, поймёт..девочкам с лишним весом в подростковом возрасте ох как не сладко
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
У меня тоже, раньше шуршал так же. Сейчас хочу увезти на дачу) и купит беговую дорожку)
Не люблю бегать. А велик - да!
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
И так у меня проблема мне сидеть долго стало больно, в машине ноги затевают пипец( жопа похудела Как худые вообще долго сидят? Уже думаю вот такую подушку в машину взять ( но жаба душит( как думаете поможет? Реально попа болит долго за рулем ( сильно похудела( кости больно( https://www.ozon.ru/product/ortop....edium=share_button&utm_source=smm
А мы долго не сидим) У меня раньше и синяки были ph34r_rt_40.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Не люблю бегать. А велик - да!
А мне наоборот зашло)
Кроме того мужикам реально очень хорошо для потенции)) проверено sarcastic_rt_50.gif
А велик как раз от потенции sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А мы долго не сидим) У меня раньше и синяки были
Ты и 1000 км с 2 погрузками за сутки не проезжаешь) работа у каждого своя) меня от машины периодами тошнит, я в ней времени больше чем дома провожу.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
И так у меня проблема мне сидеть долго стало больно, в машине ноги затевают пипец( жопа похудела Как худые вообще долго сидят? Уже думаю вот такую подушку в машину взять ( но жаба душит( как думаете поможет? Реально попа болит долго за рулем ( сильно похудела( кости больно( https://www.ozon.ru/product/ortop....edium=share_button&utm_source=smm
Я за рулём на подушке) самая обычная, которая для дивана была изначально куплена, гобеленовое полотно сверху, так что не вытирается)
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 03.09.2023 22:57
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
И так у меня проблема мне сидеть долго стало больно, в машине ноги затевают пипец( жопа похудела Как худые вообще долго сидят? Уже думаю вот такую подушку в машину взять ( но жаба душит( как думаете поможет? Реально попа болит долго за рулем ( сильно похудела( кости больно( https://www.ozon.ru/product/ortop....edium=share_button&utm_source=smm
Жопу надо качать sarcastic_rt_50.gif
Но как?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
мужикам реально очень хорошо для потенции))
Такое ощущение, что ты худеешь в первую очередь для потенции sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Жопу надо качать Но как?
Упражнений много. Но лень, как обычно)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Жопу надо качать Но как?
В интернете полно программ) по моему самое популярное у девочек)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Такое ощущение, что ты худеешь в первую очередь для потенции
sarcastic_rt_50.gif я для всего худею sarcastic_rt_50.gif
Я сижу много, сейчас да есть возможность ходить много) но впереди зима( зимой много я ходить не буду. Так что надо замену)
Знаешь что у велогонщиков импотенция проф заболевание ? sarcastic_rt_50.gif так что возраст уже старость, ну его нафиг sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Упражнений много. Но лень, как обычно)
Да, видела тут одно упражнение в дзене: она сидит на кортах и раздвигает/сдвигает ноги) Не зря у негритянок задницы округлые, они так танцуют постоянно)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
я для всего худею Я сижу много, сейчас да есть возможность ходить много) но впереди зима( зимой много я ходить не буду. Так что надо замену) Знаешь что у велогонщиков импотенция проф заболевание ? так что возраст уже старость, ну его нафиг
Ну не у всех, не у всех))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я за рулём на подушке) самая обычная, которая для дивана была изначально куплена, гобеленовое полотно сверху, так что не вытирается)
Хз у меня позвоночник складывается( я сейчас в основном на газели езжу, а тех кто разработал и поставил в газель такие водительские сиденья я бы пристрелил не задумываясь( уроды блин. Была мысль купить переваренное от иномарок сиденье, смотрел от мерса 15000 кайф, но с моими габаритами я в него не влезу в газели и слишком высоко получается, да и менты мозги иметь будут(
Так что пока точно под спину подушку закажу, и на счет такой думаю( смущает что под моим весом она просто расплющится и все, а пощупать хз где у нас можно.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ну не у всех, не у всех))
Да как скажешь) если раз в неделю ездить то пофиг, если каждый день простата у всех в одном месте.
Страницы:
1
...
110
111
112
113
114
115
116
117
118
119
...
162

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр