загрузка
Страницы:
1
...
105
106
107
108
109
110
111
112
113
114
...
162
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Кто знает, почему вес утром всегда примерно на 1 кг меньше, чем вечером? Или это только у меня так?
У всех так))) ты ж взвешиваешься утром после сна и туалета, пардон) а к вечеру +кило еды и воды в организме)))
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Кто знает, почему вес утром всегда примерно на 1 кг меньше, чем вечером? Или это только у меня так?
После 7-8 часов сна мы теряем с дыханием и через пот несколько сотен грамм влаги, плюс утром тянет сначала по нужде, а уж после взвешиваться. Суммарно примерно этот килограмм и набегает.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
У всех так))) ты ж взвешиваешься утром после сна и туалета, пардон) а к вечеру +кило еды и воды в организме)))
Но я иногда ем на ночь, а ночью особо не потею) т.е. я бы не сказала, что какие-то условия меняются от времени суток. Но вес всегда отличается на 1 кг примерно.
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Но я иногда ем на ночь, а ночью особо не потею) т.е. я бы не сказала, что какие-то условия меняются от времени суток. Но вес всегда отличается на 1 кг примерно.
За сутки через пот человек теряет 0,85 литра влаги, и 0,35 при дыхании - спит он 1/3 сутки - вот полкило за ночь есть.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
За сутки через пот человек теряет 0,85 литра влаги, и 0,35 при дыхании - спит он 1/3 сутки - вот полкило за ночь есть.
А если активно потеть, то вот и кило.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Кто знает, почему вес утром всегда примерно на 1 кг меньше, чем вечером? Или это только у меня так?
У всех так) утром в туалет сходил, воду слил и не воду) похудел. Днем ешь, пьешь, вода не мгновенно из организма выходит.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Не страдаю лишним весом, особенно летом, корм в основном подножный, в редкий день менее 12-14 тыс.шагов, как-то вот держусь в форме.
У меня круглый год 8-15 тысяч шагов за день. Если гуляю и 20 и больше бывает.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Но я иногда ем на ночь, а ночью особо не потею) т.е. я бы не сказала, что какие-то условия меняются от времени суток. Но вес всегда отличается на 1 кг примерно.
Человек худеет не в зале, а во сне.
Во сне вырабатывается гормон роста который расщепляет жир)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
А если активно потеть, то вот и кило.
-19 общее
-1 кг со вчерашнего дня sarcastic_rt_50.gif вот и килограмм rofl_rt_56.gif
По факту это с поездки) жидкость с организма вышла) и все одно чувствую воды в организме много. Сегодня в зал завьра наверное будет тоже большой минус.
Водолазка которая неделю назад постоянно с пуща поднималась выше, сейчас сидит как в литая) вчера весь день ходил))

Вчера ещё и ел 1 раз салат только. Не успел ничего приготовить после поездки по этому забил)
Сообщение отредактировал Свят, Россия, Пермь (автор поста) 02.09.2023 08:56
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
У меня круглый год 8-15 тысяч шагов за день. Если гуляю и 20 и больше бывает.
Непонятно тогда, засчет чего ты так набрал
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Непонятно тогда, засчет чего ты так набрал
За счёт шоколадок, энергетиков и отсутствия нормальной пищи) одни углеводы жрал.
В литре энергетика калорий больше чем я сейчас за день сделаю. А у меня их 1,5-2 иногда 3 в день уходило, + шоколад + вкусняшки. Вот и итог.
Важен же баланс сколько пришло, сколько ушло.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
За счёт шоколадок, энергетиков и отсутствия нормальной пищи) одни углеводы жрал. В литре энергетика калорий больше чем я сейчас за день сделаю. А у меня их 1,5-2 иногда 3 в день уходило, + шоколад + вкусняшки. Вот и итог. Важен же баланс сколько пришло, сколько ушло.
Важен дефицит калорий или баланс. У тебя что, прям такой перебор был шоколадками? Сам говоришь, что 8-15 тыс шагов нагуливаешь ежедневно.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Важен дефицит калорий или баланс. У тебя что, прям такой перебор был шоколадками? Сам говоришь, что 8-15 тыс шагов нагуливаешь ежедневно.
В пересчёте на энергетик это 300 мл +-
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
В пересчёте на энергетик это 300 мл +-
Если все в порядке в организме, это не должно было повлиять сильно, у тебя хорошая физическая нагрузка, если все так, как ты говоришь и ходишь много. Почитай про метаболический синдром.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Если все в порядке в организме, это не должно было повлиять сильно, у тебя хорошая физическая нагрузка, если все так, как ты говоришь и ходишь много. Почитай про метаболический синдром.
у меня звиздец полный со щитовидкой и гормонами.
Заторможенный обмен веществ и я это несколько раз писал в этой теме.
Чего мне читать, я прекрасно все знаю
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
у меня звиздец полный со щитовидкой и гормонами. Заторможенный обмен веществ и я это несколько раз писал в этой теме. Чего мне читать, я прекрасно все знаю
Проветривай митохондрии почаще tease_rt_82.gif
И себе сказала sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Проветривай митохондрии почаще И себе сказала
я знаю что и как делать конкретно мне, с конкретно моими проблемами. И как бы результаты это подтверждают.
Кстати ошибся общее -19, 2 sarcastic_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Никаких у меня нет таких ситуаций) На таких ситуациях у меня зажор и набор веса. Я уже худел в 20 году на 45 кг. Первый раз год держалось потом поперло опять( Я же пишу у меня опыт уже есть, знания себя есть. Мне проще, знаю как, что делать. Единственное с кето это мой эксперимент, не зашло бы худел как в прошлый раз.
Какие мы, люди, всё таки разные. При стрессовых ситуациях мне кусок в горло не лезет.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Какие мы, люди, всё таки разные. При стрессовых ситуациях мне кусок в горло не лезет.
То же самое, на стрессе до -10 кг за пару недель. Но нафиг такое...
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Какие мы, люди, всё таки разные. При стрессовых ситуациях мне кусок в горло не лезет.
Разные) и все индивидуально)
Страницы:
1
...
105
106
107
108
109
110
111
112
113
114
...
162

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр