загрузка
Страницы:
1
...
103
104
105
106
107
108
109
110
111
112
...
162
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Она пишет, что ожидания и правила диеты не всегда совпадают с реальностью. И там же она пишет про дефициты. Рано или поздно они проявятся (могут и провоцировать срыв), поэтому надо смотреть, чего не хватает и восполнять.
У неё с гордостью написано питание на день 1860))
И это при заявленной хрупкости))
Человек ждал волшебную таблетку жрешь что хочешь и худеешь)
Ну не работает это так)
Причем забжоры о которых она пишет когда жрешь и не можешь остановиться и все остальное. Очень мне знакомы(
Я же говорю каждому своё)
Сообщение отредактировал Свят, Россия, Пермь (автор поста) 30.08.2023 20:37
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
У неё с гордостью написано питание на день 1860)) И это при заявленной хрупкости)) Человек ждал волшебную таблетку жрешь что хочешь и худеешь) Ну не работает это так) Причем заборы о которых она пишет когда жрешь и не можешь остановиться и все остальное. Очень мне знакомы( Я же говорю каждому своё)
На самом деле работает, если это чистое питание и небольшие порции. Достаточно просто готовить дома из свежих продуктов и вес двигается потихоньку, качество тела улучшается, уплотняется.
Если двигаться, ещё быстрее пойдет.
Она жрет, потому что не смотрела, что ест и не раскладывала по составу. А это надо хотя бы держать в голове. Если нехватка чего-либо, будешь сходить с ума и заедать наспех булками (сгущенкой, пиццей, что под рукой). Аксиома 🙌
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
На самом деле работает, если это чистое питание и небольшие порции. Достаточно просто готовить дома из свежих продуктов и вес двигается потихоньку, качество тела улучшается, уплотняется. Если двигаться, ещё быстрее пойдет. Она жрет, потому что не смотрела, что ест и не раскладывала по составу. А это надо хотя бы держать в голове. Если нехватка чего-либо, будешь сходить с ума и заедать наспех булками (сгущенкой, пиццей, что под рукой). Аксиома 🙌
Это гормональные нарушения. Когда просто зверский голод, уже живот такое чувство разрывает, но жрешь не можешь остановиться(
Нет у тебя таких проблем и это хорошо)
Я всегда пишу каждому своё) Каждый сам себе злобный Буратино))
1800 почитайте статью, это у неё с гордостью написан рацион на диете, на кето она ела ещё больше) естественно если столько жрать худеть не будешь)
Мой рацион на день я сегодня фоткал) салат пока катался умялся сок дал осталась треть контейнера) но это всегда так там листья одни в основном. И я наедаюсь) мне хорошо)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Это гормональные нарушения. Когда просто зверский голод, уже живот такое чувство разрывает, но жрешь не можешь остановиться( Нет у тебя таких проблем и это хорошо) Я всегда пишу каждому своё) Каждый сам себе злобный Буратино)) 1800 почитайте статью, это у неё с гордостью написан рацион на диете, на кето она ела ещё больше) естественно если столько жрать худеть не будешь) Мой рацион на день я сегодня фоткал) салат пока катался умялся сок дал осталась треть контейнера) но это всегда так там
Ну, почему нет) тоже бывает в беспамятстве закидываюсь чем- то вкусным, просто сейчас чаще себя торможу или позволяю лучше небольшую порцию, чем полный запрет. Так психологически проще принять новые условия. Лучше отдать пешку и сохранить ферзя girl-haha_rt_70.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Вот кстати моя еда на день) Контейнер с салатом 0.8 там пекинка, салат айсберг, сельдерей, не много перца и огурцы и скумбрии грамм 200 Второй контейнер 0.45 типо суп)) костный бульон капуста брокколи, брюсельская, стычки фасоли. Ночью в Удмуртию еду, наверное завтра голодания день сделаю. Только кофе и вода) пузо раздуто полездно будет. У меня из за поджелудочной от такого количества салата переодически кишки крутит(
Скумбрия аппетитненько выглядит.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Скумбрия аппетитненько выглядит.
Вкусная сам солил) порезать почистить намазать солью и оставить при комнатной температуре на 2-3 часа, потом промыть от соли и уложить в контейнер проходит луком, залить не много маслом сверху)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ну, почему нет) тоже бывает в беспамятстве закидываюсь чем- то вкусным, просто сейчас чаще себя торможу или позволяю лучше небольшую порцию, чем полный запрет. Так психологически проще принять новые условия. Лучше отдать пешку и сохранить ферзя
Это другое, серьезно (
Просто вкуснятина точишь когда( там пофиг что точить.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Вкусная сам солил) порезать почистить намазать солью и оставить при комнатной температуре на 2-3 часа, потом промыть от соли и уложить в контейнер проходит луком, залить не много маслом сверху)
И ведь была сегодня в рыбном, но скумбрию не купила. Хотя очень ее люблю. Но много кушать не могу biggrin_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
И ведь была сегодня в рыбном, но скумбрию не купила. Хотя очень ее люблю. Но много кушать не могу
Она полезная и дешевая) на моей диете самое то))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Тут смотрю народ подсел на эндосферу, здорово тело подтягивается, вес уходит и куча других приятных побочек. Не знаю, проходят ли это мужчины, но у женщин популярно для коррекции.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Она полезная и дешевая) на моей диете самое то))
А я за кальмарами ходила biggrin_rt_40.png
Скумбрия жирновата для меня. Если много скушать, то мне потом тяжеловато. Соленую редко кушаю.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Тут смотрю народ подсел на эндосферу, здорово тело подтягивается, вес уходит и куча других приятных побочек. Не знаю, проходят ли это мужчины, но у женщин популярно для коррекции.
Массаж штука полезная)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А я за кальмарами ходила Скумбрия жирновата для меня. Если много скушать, то мне потом тяжеловато. Соленую редко кушаю.
Смотря сколько есть)) там на фото вся ела на день)
Кальмара я тоже варю) переодически) 40 секунд в кипяток)
Мне последний раз в куске замороженных кальмаров осьминог маленький попался) тоже сварил))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Массаж штука полезная)
Только там без синяков и отеки уходят.

Кстати, какао классный купила, горький шоколад на вкус
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Опыт кето интересный
Инсулин действительно может скакать от стресса.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Инсулин действительно может скакать от стресса.
Да, не зря его заедают.
Наверное, имеет смысл потерпеть 20-30 минут, выпить воды и уборку сделать за это время.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 30.08.2023 23:20
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Да, не зря его заедают. Наверное, имеет смысл потерпеть 20-30 минут, выпить воды и уборку сделать за это время.
Физ нагрузки помогают стабилизировать, даже прогулка.
Главное стабильность. Не скачки. Повышение - не заметно. А вот резкое падение сахара - очень. Очень неприятное ощущение. Терпеть нельзя. Что-то углеводное съесть обязательно.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Смотря сколько есть)) там на фото вся ела на день) Кальмара я тоже варю) переодически) 40 секунд в кипяток) Мне последний раз в куске замороженных кальмаров осьминог маленький попался) тоже сварил))
Я о том же biggrin_rt_40.png В смысле про объем еды. А так, нормальный у тебя рацион. Я бы даже и не заметила, что на диете smile_rt_40.png)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я о том же В смысле про объем еды. А так, нормальный у тебя рацион. Я бы даже и не заметила, что на диете )
sarcastic_rt_50.gif
Ну хз) миска супа, и чашка салата причём из листьев.
На мужика с физической работой)) ну не знаю)
Сейчас картошку грузить буду 2500 кг) потом 400 км на газели, и вечером в зал)
На весь день это мало сильно) на мою тушу 191 роста)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Физ нагрузки помогают стабилизировать, даже прогулка. Главное стабильность. Не скачки. Повышение - не заметно. А вот резкое падение сахара - очень. Очень неприятное ощущение. Терпеть нельзя. Что-то углеводное съесть обязательно.
Повышение спать хочется) сытая слабость после еды это и есть подъём инсулина.
Страницы:
1
...
103
104
105
106
107
108
109
110
111
112
...
162

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр