загрузка
Страницы:
1
...
99
100
101
102
103
104
105
106
107
108
...
162
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Интриганка, Россия, Балашиха писала:
Спасибо за рецепт. Выглядит вкусненько)
Ага, в этот раз очень красиво зарумянился, что редкость с моей духовкой Я брала тертый пармезан во вкусвилле, удобно.
Вот соли я б совсем не добавляла, мне соленая капуста здесь не очень. Можно только чуть подсолить заливку.
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 42 года
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 42 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Я вчера запеканку капустную делала, с хрустящей сырной корочкой. Ммм, объеденье. Для перекусов и завтраков самое то, сытно, белково. То, что надо. Рецепт очень простой. 1 Капусту (количество на половину формы по высоте) нужно нарезать, чуть подсолить и помять руками в глубокой чаше, добавить нарезанный укроп и выложить в форму для запекания, которую нужно сначала смазать маслом. 2 Смешиваем в чаше 4 яйца, 4 ложки муки, 2 ложки крахмала, половину банки сметаны и еще чуть соли. Смы
Очень красивый! Надо попробовать.
А если смешать капусту с "тестом" И выложить в противень?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ольга, Москва, м. Некрасовка писала:
Очень красивый! Надо попробовать. А если смешать капусту с "тестом" И выложить в противень?
Может и так. Там тесто своеобразное, вроде омлета. Получается вкусная яично-сырная масса.
С противнем я б делала оочень медленный огонь в духовке, чтоб не сгорело. К концу за 5 минут добавить, чтоб сверху запеклось.
В глиняной кстати необычно, ничего не прилипло, вынулось хорошо из формы.
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 42 года
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 42 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Может и так. Там тесто своеобразное, вроде омлета. Получается вкусная яично-сырная масса. С противнем я б делала оочень медленный огонь в духовке, чтоб не сгорело. К концу за 5 минут добавить, чтоб сверху запеклось. В глиняной кстати необычно, ничего не прилипло, вынулось хорошо из формы.
Форму противнем назвала facepalmm_rt_40.png
Сообщение отредактировала Ольга, Москва, м. Некрасовка (автор поста) 25.08.2023 14:52
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ольга, Москва, м. Некрасовка писала:
Форму противнем назвала
Аа, теперь поняла. Да там без разницы, заливка жидкая, она и так все пропитывает до дна.
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 45 лет
Йооожик 🐾 , Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Ольга, Москва, м. Некрасовка писала:
Очень красивый! Надо попробовать. А если смешать капусту с "тестом" И выложить в противень?
Я смешиваю. Мне так больше нравится.
В некоторых рецептах капусту чуть отваривают до полуготовности и дают воде стечь. Тогда меньше сырости будет в "пироге".
Это что-то вроде шарлотки, только с капустой. С кунжутом сверху тоже вкусно.
Сообщение отредактировала Йооожик 🐾 , Россия, Москва (автор поста) 25.08.2023 15:44
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А чего ты хотел? Я когда то на куриных лапках щи сварила, тоже холодец был
На ютубе говорят суп должен быть girl-cray2_rt_76.gif суп хочу girl-cray2_rt_76.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
На ютубе говорят
Тоже мне авторитет lollol_rt_46.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
На ютубе говорят суп должен быть суп хочу
Конечно должен быть. У нас с детства так - первое обязательно один раз в день, обычно в обед. И у меня так же. Первое всегда есть. Суп лапшу доели, сварила рассольник. Потом борщ будет и т. д. Гречневый и фасолевый только не варю, Паша не любит, а мы фасолевый обожали раньше.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Конечно должен быть. У нас с детства так - первое обязательно один раз в день, обычно в обед. И у меня так же. Первое всегда есть. Суп лапшу доели, сварила рассольник. Потом борщ будет и т. д. Гречневый и фасолевый только не варю, Паша не любит, а мы фасолевый обожали раньше.
Мне из этого бульона суп нужен) там для Коди полезного много)
А так хз супы редко ем. Сейчас что то захотелось)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Мне из этого бульона суп нужен) там для Коди полезного много) А так хз супы редко ем. Сейчас что то захотелось)
А в чем проблема собственно? Ложи в бульон картошку, крупу и зажарку. Вот тебе и суп))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А в чем проблема собственно? Ложи в бульон картошку, крупу и зажарку. Вот тебе и суп))
sarcastic_rt_50.gif
В том что на кето все это нельзя sarcastic_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
В том что на кето все это нельзя
Капец! Так в сухомятку питаешься, так ещё и на диете в сухую! ranting_rt_56.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
В том что на кето все это нельзя
Не понимаю, что ты паришься? Крем-супы, супы пюре: грибной, брокколи, тыквенный, шпинатный, куриный, гороховый, томатный, свекольный, сырный Заготовки в заморозке хранятся весь год. Хочешь - делай на мясном бульоне. Я за 10 минут любой такой варю.
На озоне есть готовые протеиновые супы, их вообще водой разводишь и норм.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 26.08.2023 17:38
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Я вчера запеканку капустную делала, с хрустящей сырной корочкой. Ммм, объеденье. Для перекусов и завтраков самое то, сытно, белково. То, что надо. Рецепт очень простой. 1 Капусту (количество на половину формы по высоте) нужно нарезать, чуть подсолить и помять руками в глубокой чаше, добавить нарезанный укроп и выложить в форму для запекания, которую нужно сначала смазать маслом. 2 Смешиваем в чаше 4 яйца, 4 ложки муки, 2 ложки крахмала, половину банки сметаны и еще чуть соли. Смы
Обычный заливной пирог.
Можно кроме капусты любые другие начинки.
Фарш с луком, яйцо с зелёным луком, рыба с яйцом.
Хороший рецепт good2_rt_68.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Капец! Так в сухомятку питаешься, так ещё и на диете в сухую!
Диеты поч ли все сухие) калорийность супа посчитать не реально)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Не понимаю, что ты паришься? Крем-супы, супы пюре: грибной, брокколи, тыквенный, шпинатный, куриный, гороховый, томатный, свекольный, сырный Заготовки в заморозке хранятся весь год. Хочешь - делай на мясном бульоне. Я за 10 минут любой такой варю. На озоне есть готовые протеиновые супы, их вообще водой разводишь и норм.
Да я не парюсь) я думал крем суп сделать) блендер не нашёл))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Страницы:
1
...
99
100
101
102
103
104
105
106
107
108
...
162

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр