загрузка
Страницы:
1
...
97
98
99
100
101
102
103
104
105
106
...
162
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Моих нет до сентября, в сын вообще переехал. В выходные в 2 были. Так вечерами гуляли, катались. Покупал)
Я про культуру питания в общем)
То есть с сентября и до лета сушей в доме не бывает? sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Рис почему липкий в сушах?) да и сам рис один крахмал)
Не знаю я их не ем вообще)))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я про культуру питания в общем) То есть с сентября и до лета сушей в доме не бывает?
Бывает) не часто но бывает я готовлю переодически, на всех если заказывать екнуться можно по деньгам.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Не знаю я их не ем вообще)))
Там в рис добавляется сахар с рисовых уксусом.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Не знаю я их не ем вообще)))
Я редко ем. Раз в году наверное. У меня Павлик адепт домашней еды hmm_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я редко ем. Раз в году наверное. У меня Павлик адепт домашней еды
Не, мы фаст фуд уважаем с сыном, додо-пицца наш друг и шаурмячник в соседней шаурме как родной haha_rt_56.gif ему проблемы лишнего веса не грозят, а меня не колышат beach_rt_68.gif так и живём sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Не, мы фаст фуд уважаем с сыном, додо-пицца наш друг и шаурмячник в соседней шаурме как родной ему проблемы лишнего веса не грозят, а меня не колышат так и живём
Вот до до ваще не понимаю) у нас они почти всегда пустые стоят)
Много мест где вкуснее и дешевле)
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Рис почему липкий в сушах?) да и сам рис один крахмал)
Что плохого в крахмале?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Что плохого в крахмале?
А что хорошего? Вагон бесполезных калорий.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Не, мы фаст фуд уважаем с сыном, додо-пицца наш друг и шаурмячник в соседней шаурме как родной ему проблемы лишнего веса не грозят, а меня не колышат так и живём
Я пиццы не очень. А вот картошку фри и нагетсы в Маке wub_rt_44.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я пиццы не очень. А вот картошку фри и нагетсы в Маке
Сейчас столько всего, додстеры, рулетки, всякое разное и все такое вкусненькое man-in-love_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Вот до до ваще не понимаю) у нас они почти всегда пустые стоят) Много мест где вкуснее и дешевле)
Например? Бургер кинг мы за километр обходим, там вечно шалман из не русских, и вкусно и точка тоже, проходной двор какой-то) а додо у нас хорошая, семейная, чисто там всегда, хорошо
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
А что хорошего? Вагон бесполезных калорий.
Крахмал очень полезен. Просто не надо есть рис быстрого приготовления, который этот самый крахмал почти не содержит.
Что плохого в углеводах? Овощи тоже содержат и углеводы, и крахмал.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Кому-то нужно подстраиваться под кого-то))
Порции больше и более углеводистые.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
А что вредного в сушах?
Белый шлифованный рис) в нормальном состоянии мы его килограммами не едим. А вот с усилителями в суши - запросто. С высоким гликемическим индексом это просто инсулиновая бомба.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Белый шлифованный рис) в нормальном состоянии мы его килограммами не едим. А вот с усилителями в суши - запросто. С высоким гликемическим индексом это просто инсулиновая бомба.
Прямо килограммами в суши едите этот рис?) не верю)))) сколько весит сет? Сколько в нем чистого риса из общем массы и на сколько это человек, ну 100 гр будет, ну 200 если уже давиться ими)))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
В том-то и фишка, что в сетах сплошной рис, а крабовые палочки/рыба/огурец для вида. Иначе это нерентабельный бизнес. По крайней мере у нас так)
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Думаешь мальчиков это в 16 сильно волнует?
Кстати, да.. У моего племянника какая-то степень ожирения, ему 15. И ему по фигу. Кардиолог, эндокринолог, хирург трубят ему, что срочно худеть. Родители дома наседают... без толку... С девочкой, кстати, встречается. Друзья его таким принимают. Учится очень хорошо, даже по физре приличные оценки. В обшем, ему в настоящем ничего не мешает. А гепотетические проблемы будущего для него не существуют словно.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Прямо килограммами в суши едите этот рис?) не верю)))) сколько весит сет? Сколько в нем чистого риса из общем массы и на сколько это человек, ну 100 гр будет, ну 200 если уже давиться ими)))
Японцы вообще рис чуть ли не ежедневно едят и толстых там не так уж много. Разве что сумоисты hm_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Японцы вообще рис чуть ли не ежедневно едят и толстых там не так уж много. Разве что сумоисты
Да, у них рис, как я поняла, что-то наподобие хлеба. Сам хлеб в нашем привычном понимании - редкость. Но смотри, как готовят, это ж песня. Сколько овощей, морепродуктов...
Страницы:
1
...
97
98
99
100
101
102
103
104
105
106
...
162

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр