загрузка
Страницы:
1
...
92
93
94
95
96
97
98
99
100
101
...
162
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Не есть всухомятку
Я 2,2 литра только воды выпиваю в день. + чай кофе какая сухомятка?
Хорошо долгие пешие прогулки помогают.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ну серьезно когда всё таки взял не знал куда деть, риск так тащить она портится быстро.
Как можно так спонтанно жить? Риски большие. Ну, ел бы сам. Но все равно, нафиг надо такое без планирования
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я 2,2 литра только воды выпиваю в день. + чай кофе какая сухомятка? Хорошо долгие пешие прогулки помогают.
Ок. Что тебе нужно начать делать, чтобы снова набирать вес?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Как можно так спонтанно жить? Риски большие. Ну, ел бы сам. Но все равно, нафиг надо такое без планирования
Ну как риск) я знал что 1 тонну я точно продам в розницу) за 2 недели) столько она про лежит.
На коайняк у меня просто вариант взять и сдать Перекупам только тогда получу тысячи 3 и все а это не серьезно)) это в 0 с кататься))
У меня вся эьа схема в принципе работает только потому что я уже там. Так самому смысла ехать нет, горючка дороже стоит чем заработаешь. А так как у меня уже горючка оплачены. То по 11 купил, даже если все с гниет то половину продав по 28 я уже в прибыли. Остальное оптом по 20-22 скинуть тоже в прибыли)
Просто я изначально хотел без геморроя все выгрузить по 17 и получить денег, но не срослось)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ок. Что тебе нужно начать делать, чтобы снова набирать вес?
Жрать что попало) булки, шоколад, энергетики по 2-2, 5 литра в день.
Вот чего мне не хватает так это энергетиков girl-cray2_rt_76.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ну как риск) я знал что 1 тонну я точно продам в розницу) за 2 недели) столько она про лежит. На коайняк у меня просто вариант взять и сдать Перекупам только тогда получу тысячи 3 и все а это не серьезно)) это в 0 с кататься)) У меня вся эьа схема в принципе работает только потому что я уже там. Так самому смысла ехать нет, горючка дороже стоит чем заработаешь. А так как у меня уже горючка оплачены. То по 11 купил, даже если все с гниет то половину продав по 28 я уже в прибыли. Остальное опт
У вас на месте картошка не растет?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Жрать что попало) булки, шоколад, энергетики по 2-2, 5 литра в день. Вот чего мне не хватает так это энергетиков
Так от энергетиков не толстеют, даже наоборот.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Как можно так спонтанно жить? Риски большие. Ну, ел бы сам. Но все равно, нафиг надо такое без планирования
Ты думаешь люди фурами везут и у них есть клиенты на всю фуру? sarcastic_rt_50.gif это обычный подход к делу sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
У вас на месте картошка не растет?
Её капать начинают в сентябре- октябре у нас холоднее
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Так от энергетиков не толстеют, даже наоборот.
Ты состав почитай sarcastic_rt_50.gif Голимый сахар sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Её капать начинают в сентябре- октябре у нас холоднее
В октябре уже морозы, нет?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
В октябре уже морозы, нет?
С середины +-
До середины ещё капают
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ты состав почитай Голимый сахар
Наверное, есть без сахара, на заменителях. Матча попробуй, здорово бодрит. Это специальный чай, в отделах зож продают
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 45 лет
Йооожик 🐾 , Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Наверное, есть без сахара, на заменителях. Матча попробуй, здорово бодрит. Это специальный чай, в отделах зож продают
И стоит как крыло самолета grin-ast_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
И стоит как крыло самолета
Во вкусвилле пачку брала, пару лет назад, до сих пор пью. Но я не прям фанат.
Да, смотрю, как-то круто, 50 гр. за 300 рэ umnik2_rt_46.gif
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 18.08.2023 14:01
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 45 лет
Йооожик 🐾 , Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Во вкусвилле пачку брала, пару лет назад, до сих пор пью. Но я не прям фанат. Да, смотрю, как-то круто, 50 но. за 300 рэ
Угу...
Вкусно, мне нравится. Пила настоящий, оттуда, девочка японка училась в России, из дома привозила, подарочки)
Попробовала поискать потом здесь, увидела цены, решила, что пока поживу воспоминаниями sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Угу... Вкусно, мне нравится. Пила настоящий, оттуда, девочка японка училась в России, из дома привозила, подарочки) Попробовала поискать потом здесь, увидела цены, решила, что пока поживу воспоминаниями
Мне если надо что-то позарез, возьму не глядя. Тут просто интересно было попробовать, да и в выпечку для цвета можно добавить, необычно.
Бутылка водки наверное больше 300 руб сейчас за 0,5, и норм людям. Кофе тоже дорого, если хороший.
Кофе не пью, чай редко, хлеб не ем, не пью, не курю, чем мне себя ещё радовать?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Для Анна, Россия, Псков:

Вот) сегодня +))
Чувствую опять раздуло sarcastic_rt_50.gif
Сейчас пью кофе и в зал sarcastic_rt_50.gif туда пешком около 5 км)
Вчера в кино ходили на последний сеанс до 1:30 обратно то же шли по парку гуляли километра 4+-
А пешие прогулки реально очень хорошо на вес влияют) на себе проверено)
Лучше чем бег) потому что гулять можно долго) а бегать столько тупо не сможешь)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Вот) сегодня +)) Чувствую опять раздуло Сейчас пью кофе и в зал туда пешком около 5 км) Вчера в кино ходили на последний сеанс до 1:30 обратно то же шли по парку гуляли километра 4+- А пешие прогулки реально очень хорошо на вес влияют) на себе проверено) Лучше чем бег) потому что гулять можно долго) а бегать столько тупо не сможешь)
А раздуло тогда почему? Гулял же...
Страницы:
1
...
92
93
94
95
96
97
98
99
100
101
...
162

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр