загрузка
Страницы:
1
...
90
91
92
93
94
95
96
97
98
99
...
162
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Притащу и сюда бразильские орехи)

Бразильский орех. Этот продукт заслуживает особого внимания в связи с огромным количеством селена в составе.

В 30 граммах содержится:

186 калорий.

3,5 г углеводов и 2,1 г клетчатки.

18,8 г жиров: 7 г мононенасыщенных, 5,8 г линолевой кислоты, 4,3 г насыщенных.

4,1 г белка.

15% суточной нормы витамина B1 (тиамина).

55% меди.

25% магния.

15% марганца.

988% селена (!).

Бонусы:

Селен крайне важен для функции щитовидной железы, и его трудно получить из рациона, если вы не любитель почек или дикого лосося.

Также бразильские орехи снимают воспаление, улучшают липидный профиль крови, повышают активность внутренней системы антиоксидантов.

Минусы:

Слишком много селена. Да, более 2 штук бразильских орехов есть не стоит - это уже перебор. (Хотя в этом и плюс - экономный суперфуд получается, как витаминка в день)

Также высокий уровень фитатов - и снова, при известной умеренности это не проблема.

Из блока nice&easy
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 17.08.2023 13:34
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Сегодня +0,3 girl-cray_rt_68.gif опять отеки
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Сегодня +0,3 опять отеки
Не стоит опускать руки и считать затею эту бессмысленной. На пути к любой Победе есть поражения, особенно в делах совершенстования тела и духа своего.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Сегодня +0,3 опять отеки
Отеки пройдут фигня))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Притащу и сюда бразильские орехи) Бразильский орех. Этот продукт заслуживает особого внимания в связи с огромным количеством селена в составе. В 30 граммах содержится: 186 калорий. 3,5 г углеводов и 2,1 г клетчатки. 18,8 г жиров: 7 г мононенасыщенных, 5,8 г линолевой кислоты, 4,3 г насыщенных. 4,1 г белка. 15% суточной нормы витамина B1 (тиамина). 55% меди. 25% магния. 15% марганца. 988% селена (!). Бонусы: Селен крайне важен для функции щитовидной же
Не вкусный он) по моему)
Мне макадамия нравится) и так поесть и в кофе натертый добавить))

Пысы)
На счет питания)) вот опять же вчера был четкий план))) сегодня приехал картошку грузить, а она белая) на ыото не понятно было) калибр хороший, но клиенту белую не надо)
Подумал все равно загрузил rofl_rt_56.gif ща буду думать как реализовать)
И вот так оно всегда wink_rt_40.png ну не офисный я работник с 9 до 18 sarcastic_rt_50.gif я с такой жизнью застрелить нафиг))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Не вкусный он) по моему) Мне макадамия нравится) и так поесть и в кофе натертый добавить)) Пысы) На счет питания)) вот опять же вчера был четкий план))) сегодня приехал картошку грузить, а она белая) на ыото не понятно было) калибр хороший, но клиенту белую не надо) Подумал все равно загрузил ща буду думать как реализовать) И вот так оно всегда ну не офисный я работник с 9 до 18 я с такой жизнью застрелить нафиг))
Мне макадамия нравится, но бразильский тоже хорош и пользы больше)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Не стоит опускать руки и считать затею эту бессмысленной. На пути к любой Победе есть поражения, особенно в делах совершенстования тела и духа своего.
Вас уже выпустили из бана?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
И вот так оно всегда ну не офисный я работник с 9 до 18 я с такой жизнью застрелить нафиг))
Так застрелиться или нравится?
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Вас уже выпустили из бана?
По истечению срока наказания - от звонка до звонка.
Занимаюсь похудательной гимнастикой, хотя лишнего веса не нахожу
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
По истечению срока наказания - от звонка до звонка. Занимаюсь похудательной гимнастикой, хотя лишнего веса не нахожу
Красивые
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Красивые
Мама из дома выгнала, сказала пользы от меня никакой, перерабатывай все сам, дай отдохнуть на старости лет.
Злится на меня - я её с снохой опять обманул, не привёз.

Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Мама из дома выгнала, сказала пользы от меня никакой, перерабатывай все сам, дай отдохнуть на старости лет. Злится на меня - я её с снохой опять обманул, не привёз.
Паршой побиты груши?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Так застрелиться или нравится?
Нравится) но это не отменяет что иногда хочетсязастрелиться)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Мама из дома выгнала, сказала пользы от меня никакой, перерабатывай все сам, дай отдохнуть на старости лет. Злится на меня - я её с снохой опять обманул, не привёз.
У нас грушы редко вызревают. Хотя в этом году наверное тоже выросли у кого есть)
Яблок много
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Писец блин вчера ехал жара под 40 машина кипит. Вся дорога то в гору то с горы. Из панели приборов дым пошел и запах горелой проводки. Подумал магнитола, вытащил. Завелсяеду дальше включил опять печку что двигатель оставался, из блока управления печкой пламя и дым. Блин перепугался( но потухло) пипец цены( блок 14 тысяч стоит ( на газель блин.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
--14, 4 -2, 2 за 2 дня)
Чот как-то не верится про такие отвесы. Вес так просто не уходит по желанию "все, худею".
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Мой завтрак
А фото в купальнике спереди,сбоку и с тыла - дабы мы могли реально оценить результат. Плюс крупное фото филейных мест.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
А фото в купальнике спереди,сбоку и с тыла - дабы мы могли реально оценить результат. Плюс крупное фото филейных мест.
Зачем оценивать? Я прекрасна и знаю об этом. Никакие оценщики мне не нужны biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
...
90
91
92
93
94
95
96
97
98
99
...
162

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр