загрузка
Страницы:
1
...
86
87
88
89
90
91
92
93
94
95
...
162
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Хз бабушка всегда говяжий делала. Без желатина. Куриный бе )) Оказывается полезная штука) Специально пароварку купил 9л, но сейчас жалею что не взял Афганский казан, там давление выше, лучше варится. Да и красивые они)
Обычная мультиварка-скороварка заменяет все казаны, пароварки и т.д.
Редмонд, пользуюсь активно уже лет 10.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Суп быстрый овощной на замороженном мясо-костном бульоне с куркумой, кинула туда еще свинину на гриле


Булочка шпинатная из микроволновки, тема зашла))

Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Обычная мультиварка-скороварка заменяет все казаны, пароварки и т.д. Редмонд, пользуюсь активно уже лет 10.
Мне не заменяет) Редмонд уехал на дачу и там года 3 и живёт. Каждому своё.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Суп быстрый овощной на замороженном мясо-костном бульоне с куркумой, кинула туда еще свинину на гриле Булочка шпинатная из микроволновки, тема зашла))
Красиво)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Красиво)
Спасибо)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Суп быстрый овощной на замороженном мясо-костном бульоне с куркумой, кинула туда еще свинину на гриле Булочка шпинатная из микроволновки, тема зашла))
what_rt_40.png булочка конечно страшная на вид, как будто мочалка из водорослей ph34r_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
булочка конечно страшная на вид, как будто мочалка из водорослей
А я наоборот фанатею, зелененькая)) спецом порошок из шпината заказывала, сейчас вымеряю дозу, можно и поменьше положить, будет светлее.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
А я наоборот фанатею, зелененькая)) спецом порошок из шпината заказывала, сейчас вымеряю дозу, можно и поменьше положить, будет светлее.
Цвет конечно красивый biggrin_rt_40.png Мне нравится такой, оливкой что-ли?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Цвет конечно красивый Мне нравится такой, оливкой что-ли?
Цвет шпината, один в один как в порошке. Но у людей светлее получается, типа мятного что-то)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
-12. 8
-0. 2
Надо питание пересматривать. И весь встал и чувствую много слишком елэды(
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
В зал ходил блин класс) но народу не протолкнуться тренера надо и программу. Что то трегэнажоры для меня не стандартные, а те что стандартные очередь стоит(
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
-12. 8 -0. 2 Надо питание пересматривать. И весь встал и чувствую много слишком елэды(
200 грамм в день - это 6 кило в месяц. Почему встал?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
200 грамм в день - это 6 кило в месяц. Почему встал?
Для такого веса это мало. Я похоже из кетоза вышел) еду надо корректировать, и с желудком разбираться)
И ещё заметил, перестаю пить воду, перестаю худеть. А мне что то не когда все забываю)
Короче питание надо корректировать и в зале потеть) вчера сходил такой кайф))
Но удивился в зале больше половины молодеж таджики, узбеки и много индийцев) их у нас половина мед академии учится)
Вроде на улице совсем другое соотношение) но вроде нормальный народ))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Для такого веса это мало. Я похоже из кетоза вышел) еду надо корректировать, и с желудком разбираться) И ещё заметил, перестаю пить воду, перестаю худеть. А мне что то не когда все забываю) Короче питание надо корректировать и в зале потеть) вчера сходил такой кайф)) Но удивился в зале больше половины молодеж таджики, узбеки и много индийцев) их у нас половина мед академии учится) Вроде на улице совсем другое соотношение) но вроде нормальный народ))
Хочешь сказать, что таджики, узбеки и индусы ходят в зал для красоты, а наши люди для здоровья?
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
В общем, у меня засвыхолные +0,6. Был день рождения сестры, несколько дней на даче без режима и контроля biggrin_rt_40.png но в кайф)))
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 45 лет
Йооожик 🐾 , Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Для такого веса это мало. Я похоже из кетоза вышел) еду надо корректировать, и с желудком разбираться) И ещё заметил, перестаю пить воду, перестаю худеть. А мне что то не когда все забываю) Короче питание надо корректировать и в зале потеть) вчера сходил такой кайф)) Но удивился в зале больше половины молодеж таджики, узбеки и много индийцев) их у нас половина мед академии учится) Вроде на улице совсем другое соотношение) но вроде нормальный народ))
Может к эндокринологу, а? umnik2_rt_46.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
-12. 8 -0. 2 Надо питание пересматривать. И весь встал и чувствую много слишком елэды(
Дома весы появились girl-haha_rt_70.gif
Лучше б нет. Хожу и взвешиваюсь. Цифры какие-то не те sarcastic_rt_50.gif
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 45 лет
Йооожик 🐾 , Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Дома весы появились Лучше б нет. Хожу и взвешиваюсь. Цифры какие-то не те
Блин, тоже что ли купить sarcastic_rt_50.gif
Никогда не было такого зверя дома)))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Блин, тоже что ли купить Никогда не было такого зверя дома)))
Мелкому родители на ДР подарили. Ему нужно набрать, мне похудеть. С утра сырники, пошла печь блины с мясом.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
В общем, у меня засвыхолные +0,6. Был день рождения сестры, несколько дней на даче без режима и контроля но в кайф)))
А мне в кайф, что в поездке мы ели все, даже такое г... 😱

А талия так и осталась без изменений))
Страницы:
1
...
86
87
88
89
90
91
92
93
94
95
...
162

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр