загрузка
Страницы:
1
...
88
89
90
91
92
93
94
95
96
97
...
162
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 45 лет
Йооожик 🐾 , Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ну ок, у Свята ненормированный. Он сам говорит: наготавливаю на день и поехал. Какая разница, что готовить? Оно и то, и это быстро и несложно. Он же мучается на своем питании, голодает, а порции большие. Здесь порции маленькие и сытно. У него целый магазин продуктов, все под рукой. Там даже блюда в микроволновке некоторые готовятся. Один фиг он муху давит весь день за прилавком.
Ну ему ж надо чтоб ещё и дёшево было dntknw_rt_60.gif
Не смотрела рецепты...
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Ну ему ж надо чтоб ещё и дёшево было Не смотрела рецепты...
Тогда вода lollol_rt_46.png
Ведро воды заменяет стакан сметаны
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Да-да, продвинула непонятную блогерку, а виновато овсяное печенье
Я ещё и книги ее купила, ужас, да lollol_rt_46.png
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Я ещё и книги ее купила, ужас, да
good2_rt_68.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
-12. 8 -0. 2 Надо питание пересматривать. И весь встал и чувствую много слишком елэды(
-12. 9
-0. 1)
Эх girl-cray2_rt_76.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Хочешь сказать, что таджики, узбеки и индусы ходят в зал для красоты, а наши люди для здоровья?
Ничего не хочу сказать)
Индусы кстати адекватно красавцы))
Просто удивился что такое соотношение)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Дома весы появились Лучше б нет. Хожу и взвешиваюсь. Цифры какие-то не те
я в 20 были старые как оказывалось врали на 15 кг sarcastic_rt_50.gif встал охренел и начал худеть)
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 45 лет
Йооожик 🐾 , Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
я в 20 были старые как оказывалось врали на 15 кг встал охренел и начал худеть)
Они просто уже "Error" Показывали sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Вот здесь меню на неделю расписано. Порции маленькие, но рассчитано так, чтобы не голодать и получать от продуктов максимум. Полагаю, лучше с вечера планировать и собирать.
Мне этой фигней страдать не когда ну серьезно)
Приготовил что то на неделю и ок тока мясо, рыбу, морепродукты меняю)
Салат мне готовят)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Для такого меню Святу надо повара нанимать. Советовать легко.
good2_rt_68.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
На мой взгляд это проще и быстрее приготовить, чем обычную еду. Половина с вечера делается.
sarcastic_rt_50.gif
Вот вчера я пришёл в 10.20 sarcastic_rt_50.gif ушел сегодня в 7.30
Позавчера пришёл в 11,30 в спортзал ходил вчера тоже ушёл в 7,30 sarcastic_rt_50.gif
Вчера в шинку надо было колесо сменить sarcastic_rt_50.gif мне Ксюха кулаком хлопнула вместе поедем, заехал поехали в шинку на газели в новом платье и туфельках sarcastic_rt_50.gif со мной за лето ничего не выгуляешь sarcastic_rt_50.gif я вечно где то по работе ношусь.
Жизнь у всех разная sarcastic_rt_50.gif не всем повезло родиться богатой Псковитянкой sarcastic_rt_50.gif кто то руками работает tongue_rt_40.gif
Ну серьезно) нет времени wink_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ну ок, у Свята ненормированный. Он сам говорит: наготавливаю на день и поехал. Какая разница, что готовить? Оно и то, и это быстро и несложно. Он же мучается на своем питании, голодает, а порции большие. Здесь порции маленькие и сытно. У него целый магазин продуктов, все под рукой. Там даже блюда в микроволновке некоторые готовятся. Один фиг он муху давит весь день за прилавком.
blink_rt_40.gif
Кто голодает?
Я за прилавком с 6-7 вечера не раньше.
Сообщение отредактировал Свят, Россия, Пермь (автор поста) 16.08.2023 10:27
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Мне этой фигней страдать не когда ну серьезно) Приготовил что то на неделю и ок тока мясо, рыбу, морепродукты меняю) Салат мне готовят)
Какой фигнёй? Там элементарные блюда)
Ты как мой сын: не смотрел, но уже осуждаю lollol_rt_46.png
Но тот хоть прислушивается после того, как столкнется с косяками.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Вот вчера я пришёл в 10.20 ушел сегодня в 7.30 Позавчера пришёл в 11,30 в спортзал ходил вчера тоже ушёл в 7,30 Вчера в шинку надо было колесо сменить мне Ксюха кулаком хлопнула вместе поедем, заехал поехали в шинку на газели в новом платье и туфельках со мной за лето ничего не выгуляешь я вечно где то по работе ношусь. Жизнь у всех разная не всем повезло родиться богатой Псковитянкой кто то руками работает Ну серьезно) нет времени
Это только у тебя сумбур в жизни. Люди завтракают как минимум дома, обед с собой либо столовая/кафе, ужин тоже часто дома. Не выдумывай. Я когда работала в офисе, также все успевала, даже чуть быстрее. Наготавливаешь на 2-3 дня и норм. Постепенно добавляешь то, что заканчивается.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Какой фигнёй? Там элементарные блюда) Ты как мой сын: не смотрел, но уже осуждаю Но тот хоть прислушивается после того, как столкнется с косяками.
Когда ты реально работаешь руками с 7 утра до 9-10 вечера когда приходишь домой вообще не до готовки. Серьезно.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Кто голодает? Я за прилавком с 6-7 вечера не раньше.
А что ты весь день делаешь тогда? sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Это только у тебя сумбур в жизни. Люди завтракают как минимум дома, обед с собой либо столовая/кафе, ужин тоже часто дома. Не выдумывай. Я когда работала в офисе, также все успевала, даже чуть быстрее. Наготавливаешь на 2-3 дня и норм. Постепенно добавляешь то, что заканчивается.
С нормированным рабочим графиком да.
Офис извини фигня, когда я сидел в офисе был период. Вообще проблем не было, ещё тусил пол ночи после работы.
Не понять нам друг друга.
У меня сумму от работы, его не стандартизировать, иначе работу потеряю.
У всех жизнь разная.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Когда ты реально работаешь руками с 7 утра до 9-10 вечера когда приходишь домой вообще не до готовки. Серьезно.
Слушай, это решается наймом работника в помощь. Сто раз уже говорили. Твой же выбор. Ну полы ещё помой. Серьезно.
Если любишь грузить на себя, чего жаловаться? Возможности есть всегда.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
С нормированным рабочим графиком да. Офис извини фигня, когда я сидел в офисе был период. Вообще проблем не было, ещё тусил пол ночи после работы. Не понять нам друг друга. У меня сумму от работы, его не стандартизировать, иначе работу потеряю. У всех жизнь разная.
Офис фигня, но в нем нужно как минимум находиться. И просто так, увы, не платят, нужно ещё и работу работать.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Я вот честно не понимаю: на тяжёлой физической работе нажрать столько кг? Это как? У тебя по идее должен быть дефицит килокалорий. Даже с фастфудом. У меня родственники в металлургии работают, жирных ни одного, одни атлеты smile_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 16.08.2023 10:35
Страницы:
1
...
88
89
90
91
92
93
94
95
96
97
...
162

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр