загрузка
Страницы:
1
...
89
90
91
92
93
94
95
96
97
98
...
162
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
А что ты весь день делаешь тогда?
Закупить, товар, увести заказы, собрать заказы, выбить документы, сегодня сейчас ношусь по базам вечером уезжаю в Удмуртию. Ночевать буду на берегу реки. Утром с поля буду грузить картофель 2,5 тонны потом 400 км обратно домой, потом половину выгружать клиенту там грузчиков нет, потом остатки себе, у меня тоже грузчиков нет.
Что будет в пятницу понятия не имею.

Вчера просто газелью развозной поработал по 3 клиентам. Общее без бенза 4 тысячи вышло.
Потом приехал в магазин собрал точки на сегодня что в наличии есть и сел в отдел под кондер в 7 вечера просто уже в кайф) у нас 35 на солнце в газели днем пекло писец.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Я вот честно не понимаю: на тяжёлой физической работе нажрать столько кг? Это как? У тебя по идее должен быть дефицит килокалорий. Даже с фастфудом. У меня родственники в металлургии работают, жирных ни одного, одни атлеты
Блин поеду на базу я тебе пару кадров сфоткаю. Я не знаю как они ходят то, но при этом грузчиками работают и вагоны выгружают
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Закупить, товар, увести заказы, собрать заказы, выбить документы, сегодня сейчас ношусь по базам вечером уезжаю в Удмуртию. Ночевать буду на берегу реки. Утром с поля буду грузить картофель 2,5 тонны потом 400 км обратно домой, потом половину выгружать клиенту там грузчиков нет, потом остатки себе, у меня тоже грузчиков нет. Что будет в пятницу понятия не имею. Вчера просто газелью развозной поработал по 3 клиентам. Общее без бенза 4 тысячи вышло. Потом приехал в магазин собрал точки на
Ты ещё посредником работаешь, получается? Кроме магазина?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Блин поеду на базу я тебе пару кадров сфоткаю. Я не знаю как они ходят то, но при этом грузчиками работают и вагоны выгружают
Я тебе открою секрет: работала на оптовой базе на заре карьеры, в курсах biggrin_rt_40.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Я тебе открою секрет: работала на оптовой базе на заре карьеры, в курсах
sarcastic_rt_50.gif
Таких там точно не было sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Таких там точно не было
Вагон там таких. Заказы собирают по точкам. Это ещё до сетевых было. Я у дилера работала, от кондитерской компании. И у вас такие есть, типа представители марс-сникерс.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Вагон там таких. Заказы собирают по точкам. Это ещё до сетевых было. Я у дилера работала, от кондитерской компании. И у вас такие есть, типа представители марс-сникерс.
Я о толстых грузчиках sarcastic_rt_50.gif тут на базе есть 2 грузчиков ну там точно 200+ кг не понятно как себя носят, но работают не первый год sarcastic_rt_50.gif
Армянин есть я конечно не уверен но мне кажется под 300 это 2 меня в самом обожравшемся состоянии но он владелец ему помогают дойти либо на улице до стула, там сидит, либо до кабинета. Я хз как они все до такого дошли.
И самое странное я таких сейчас вижу каждый день не по одному (
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ты ещё посредником работаешь, получается? Кроме магазина?
Я всем работаю где вижу деньги которые меня устраивают. Мне без разницы кем работать) вчера пол дня просто газелью по вызову работал) я же говорю 5 в плюсе)
Я кручусь пока есть возможность, что сын стоит в магазине) и что интересно)) просто газелью мне уже 4 раза предлагали на постоянно к ним идти rofl_rt_56.gif говорят приятно работать, мозг не снова, все знаю, вижу что надо помочь тоже без проблем sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я о толстых грузчиках тут на базе есть 2 грузчиков ну там точно 200+ кг не понятно как себя носят, но работают не первый год Армянин есть я конечно не уверен но мне кажется под 300 это 2 меня в самом обожравшемся состоянии но он владелец ему помогают дойти либо на улице до стула, там сидит, либо до кабинета. Я хз как они все до такого дошли. И самое странное я таких сейчас вижу каждый день не по одному (
Видимо, это как в тяжёлой атлетике, тяжеловесы на массе)
Мои кувалдами машут весь день, все мышцы проработаны, ни жиринки. Эхх...
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я всем работаю где вижу деньги которые меня устраивают. Мне без разницы кем работать) вчера пол дня просто газелью по вызову работал) я же говорю 5 в плюсе) Я кручусь пока есть возможность, что сын стоит в магазине) и что интересно)) просто газелью мне уже 4 раза предлагали на постоянно к ним идти говорят приятно работать, мозг не снова, все знаю, вижу что надо помочь тоже без проблем
Работа работой, а на себя тоже нельзя забивать. Не одними заработками живём.

Очень понравилось видео по теме. Там и про поздний спорт есть, если практикуешь. Я вот только про с-с не поняла, это же можно со спортивной нагрузкой сравнить, получается, вечером не стоит и начинать, не те гормоны grin-ast_rt_40.gif

Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Работа работой, а на себя тоже нельзя забивать. Не одними заработками живём. Очень понравилось видео по теме. Там и про поздний спорт есть, если практикуешь. Я вот только про секс не поняла, это же можно со спортивной нагрузкой сравнить, получается, вечером не стоит и начинать, не те гормоны
Вот смотри я свои планы час назад писал на сегодня и завтра?) и новые вводные sarcastic_rt_50.gif руководство поменялось sarcastic_rt_50.gif меня в готовы выгрузить только до 9 вечера sarcastic_rt_50.gif а я не успеваю, там рыба, мясо если приеду и там переночую все стухнет нафиг sarcastic_rt_50.gif но утром го овы принять с 5 утра до 2 дня. А у меня уже загрузкзагрузка картофеля договоренность и в Перми клиент ждет завтра картошку.
И по итогу сейчас упихивал по холодильникам 200 кг рыбы, мяса, молока уже готовые грузить. Остальную заявку загрузил. Развожу по городу заказы часов до 6 потом спать до 00:00 встаю загружаю, и еду ночью 400 км почти, час разницы но дорога там говно( к 5-6 утра буду там. Выгружаюсь, еду за картошкой и в город.
Вот какие с моей работой 33 супа на неделю? sarcastic_rt_50.gif у меня планы меняются по не зависящим от меня причинам по несколько раз в день) и так всю жизнь)))
И мне в таком ритме жить нравится и интересно. Я утром понятия не имею чем буду заниматься и куда за несёт, и вечером не знаю что будет завтра))
И таки мне это нравится beach_rt_68.gif
Вот когда все встает, работы нет и сидишь в отделе, несколько точек увез и опять сидишь все спокойно вздернуться хочется)
Сообщение отредактировал Свят, Россия, Пермь (автор поста) 16.08.2023 12:17
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Видимо, это как в тяжёлой атлетике, тяжеловесы на массе) Мои кувалдами машут весь день, все мышцы проработаны, ни жиринки. Эхх...
Я поеду увижу сфоткаю sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Вот смотри я свои планы час назад писал на сегодня и завтра?) и новые вводные руководство поменялось меня в готовы выгрузить только до 9 вечера а я не успеваю, там рыба, мясо если приеду и там переночую все стухнет нафиг но утром го овы принять с 5 утра до 2 дня. А у меня уже загрузкзагрузка картофеля договоренность и в Перми клиент ждет завтра картошку. И по итогу сейчас упихивал по холодильникам 200 кг рыбы, мяса, молока уже готовые грузить. Остальную заявку загрузил. Развожу по городу за
Ага, и еда на ходу всю жизнь) прикольно до поры до времени, пока организм по башке не стукнет.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я поеду увижу сфоткаю
Окей
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ага, и еда на ходу всю жизнь) прикольно до поры до времени, пока организм по башке не стукнет.
Ну стукнет сдохну) делов то)
Я до дряхлости дожить не планирую wink_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ну стукнет сдохну) делов то) Я до дряхлости дожить не планирую
facepalmm_rt_40.png
Внуков хоть дождись
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Внуков хоть дождись
Неее)
Я же не девочка) я навозился со своими)) я не спешу загибается) просто живу. Кручусь как получается)
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Сегодня -0,5
Супер good2_rt_68.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Веса сегодня нет) по этому зарисовка утро))
Блин до сюда 10 км по полю, пипец)))
Из-за жалоб жителей кораблям запретили останавливаться около посёлка) матросы ругаются единственная стоянка и даже не сходить ни куда. Тупо пива не выпить, купить не где и до посёлке идти по полю умотаться можно.


Страницы:
1
...
89
90
91
92
93
94
95
96
97
98
...
162

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр