загрузка
Страницы:
1
...
93
94
95
96
97
98
99
100
101
102
...
162
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
пью кофе
Завтрак должен быть самый плотный прием пищи, чтобы была сытость и силы. С утра кортизол на самом высоком уровне, активность повышена. Вечером наоборот он снижается до нулевых значений к 20.00, начинает вырабатываться мелатонин, дальше гормон роста. Поэтому особенно при похудении нужно ложиться до 23.00. А у тебя сеанс до 1.30 umnik2_rt_46.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
А раздуло тогда почему? Гулял же...
Хз.
Мне кажется в поездке воды много слилось) там в машине реально ад был. 40 градусов к панели не прикоснуться, а у меня еще и печка хреначит на 90 градусов потому что машина на подьемах кипит.
Я 4 бутылки минералки один за день выпил но весь сырой был от пота.
Да со льется) всегда так +-)
Но если - уже был то к этому весу легко возвращаешься и худеешь дальше на прежнем калораже.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Завтрак должен быть самый плотный прием пищи, чтобы была сытость и силы. С утра кортизол на самом высоком уровне, активность повышена. Вечером наоборот он снижается до нулевых значений к 20.00, начинает вырабатываться мелатонин, дальше гормон роста. Поэтому особенно при похудении нужно ложиться до 23.00. А у тебя сеанс до 1.30
У меня окно питания с 10 до 14) и я ем 2 раза в день)
Сегодня завтрак 4 круга кабачка обжаренные на сливочном масле и залитые 3 яйцами) усе)
Обед будет либо салат с оливковым маслом и кальмары варёные, либо такой же как завтрак)
На завтра свеклу с чесноком буду делать и купил филе горбуши за соблюдением себе завтра грам 200 на день)
Сегодня после тренировки приду, отдохну и гулять договорились двинуть по городу на весь день)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Завтрак должен быть самый плотный прием пищи, чтобы была сытость и силы. С утра кортизол на самом высоком уровне, активность повышена. Вечером наоборот он снижается до нулевых значений к 20.00, начинает вырабатываться мелатонин, дальше гормон роста. Поэтому особенно при похудении нужно ложиться до 23.00. А у тебя сеанс до 1.30
Кстати да вчера после поездки спал 14 часов. То что сон влияют это проверено)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Сегодня завтрак 4 круга кабачка обжаренные на сливочном масле и залитые 3 яйцами) усе)
Это мало
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
договорились двинуть по городу на весь день
У тебя выходной? А кто в магазине, пока тебя нет?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
У тебя выходной? А кто в магазине, пока тебя нет?
Мать мы по очереди)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ну как риск) я знал что 1 тонну я точно продам в розницу) за 2 недели) столько она про лежит. На коайняк у меня просто вариант взять и сдать Перекупам только тогда получу тысячи 3 и все а это не серьезно)) это в 0 с кататься)) У меня вся эьа схема в принципе работает только потому что я уже там. Так самому смысла ехать нет, горючка дороже стоит чем заработаешь. А так как у меня уже горючка оплачены. То по 11 купил, даже если все с гниет то половину продав по 28 я уже в прибыли. Остальное опт
Дороговато. Я в Светофоре по 19 вчера картофель брала. Красивый, красненький правда.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Завтрак должен быть самый плотный прием пищи, чтобы была сытость и силы. С утра кортизол на самом высоком уровне, активность повышена. Вечером наоборот он снижается до нулевых значений к 20.00, начинает вырабатываться мелатонин, дальше гормон роста. Поэтому особенно при похудении нужно ложиться до 23.00. А у тебя сеанс до 1.30
Я с утра не могу в себя ничего запихнуть. Организм ещё спит. Встаю в 7, завтракаю в 9-10 обычно. Мне самое главное это обед) Если работать до 17-00, то можно и в 22 ложиться спать. Я до 23-00. Пока приедешь, уложишься - уже полночь.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я с утра не могу в себя ничего запихнуть. Организм ещё спит. Встаю в 7, завтракаю в 9-10 обычно. Мне самое главное это обед) Если работать до 17-00, то можно и в 22 ложиться спать. Я до 23-00. Пока приедешь, уложишься - уже полночь.
А ужинаешь во сколько?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
А ужинаешь во сколько?
Как такового ужина нет. Перекусы и кофепития на работе. Если дома, то ужинаю с мужем после 22-00, вернее он ужинает я чай пью. Поздно ужинать не могу, потом всю ночь не смогу уснуть из-за тяжести в желудке. Он тоже должен отдыхать.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Как такового ужина нет. Перекусы и кофепития на работе. Если дома, то ужинаю с мужем после 22-00, вернее он ужинает я чай пью. Поздно ужинать не могу, потом всю ночь не смогу уснуть из-за тяжести в желудке. Он тоже должен отдыхать.
Согласна, сон с поздним ужином и без него это очень разное состояние.
Вот думаю, почему 20 лет назад так не заморачивались: могли ночь гулять или готовиться к экзаменам, есть в любое время и все было хорошо, даже не замечали каких-то проблем)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Дороговато. Я в Светофоре по 19 вчера картофель брала. Красивый, красненький правда.
У вас дешевле, у вас сельское хозяйство развито) у нас промышленный регион, толком ничего не выращивают.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Писец купил сыну абонемент в зал загнал на весы млин весит чуть больше меня жесть просто( за лето у бабушки набрал 20 кг(
Дочь в выходные брал она у матери то же самое футболка которую весной покупал на пузо не налазит(
Млин ладно дочь я посаду на нормальное питание и на аэробика пойдет, пока я с сыном в зале буду.
Как сына посадить на нормальное питание если он у бабушки сейчас живёт? (
Мать на работе то просто жрет одно печенье и конфеты, дома тоже самое(
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Писец купил сыну абонемент в зал загнал на весы млин весит чуть больше меня жесть просто( за лето у бабушки набрал 20 кг( Дочь в выходные брал она у матери то же самое футболка которую весной покупал на пузо не налазит( Млин ладно дочь я посаду на нормальное питание и на аэробика пойдет, пока я с сыном в зале буду. Как сына посадить на нормальное питание если он у бабушки сейчас живёт? ( Мать на работе то просто жрет одно печенье и конфеты, дома тоже самое(
Сочувствую. Надо было в лагерь отправлять на нормальное питание. Теперь уже поздно, учеба начнется. Забирать если только и кормить здоровой едой. Как вариант- столовая.
А сын в курсе про то, как нужно питаться, чтобы не толстеть? Как ему в своем теле, нравится?
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 22.08.2023 09:27
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Писец купил сыну абонемент в зал загнал на весы млин весит чуть больше меня жесть просто( за лето у бабушки набрал 20 кг( Дочь в выходные брал она у матери то же самое футболка которую весной покупал на пузо не налазит( Млин ладно дочь я посаду на нормальное питание и на аэробика пойдет, пока я с сыном в зале буду. Как сына посадить на нормальное питание если он у бабушки сейчас живёт? ( Мать на работе то просто жрет одно печенье и конфеты, дома тоже самое(
Слушай, Слава, тут нужно медицину подключать, эндокринолога, диетолога, может, ещё каких спецов. Не верится, что только от еды можно подростку быть в таком весе. У меня сын дома все лето просидел за компом, но ни на 1 кг не поправился
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Почему то эта тема сразу вспомнилась
Страницы:
1
...
93
94
95
96
97
98
99
100
101
102
...
162

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр