загрузка
Страницы:
1
...
94
95
96
97
98
99
100
101
102
103
...
162
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Сочувствую. Надо было в лагерь отправлять на нормальное питание. Теперь уже поздно, учеба начнется. Забирать если только и кормить здоровой едой. Как вариант- столовая. А сын в курсе про то, как нужно питаться, чтобы не толстеть? Как ему в своем теле, нравится?
Думаешь мальчиков это в 16 сильно волнует?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Слушай, Слава, тут нужно медицину подключать, эндокринолога, диетолога, может, ещё каких спецов. Не верится, что только от еды можно подростку быть в таком весе. У меня сын дома все лето просидел за компом, но ни на 1 кг не поправился
И он скажет то же самое диета, спорт. (
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Думаешь мальчиков это в 16 сильно волнует?
Конечно. Моего очень волнует все до мелочей. Конечно, маловато для статистики. Но в 11 классе ребята все идеально выглядели, волосок к волосу, подкаченные.
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 45 лет
Йооожик 🐾 , Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
И он скажет то же самое диета, спорт. (
Анализы и порекомендуют то, что ему подойдёт.
И с дочкой то же самое.
Сообщение отредактировала Йооожик 🐾 , Россия, Москва (автор поста) 22.08.2023 13:41
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
И он скажет то же самое диета, спорт. (
Не факт. Может, там надо гормоны проверять или ещё что по здоровью. Так бы все дети, сидящие дома, были больше 100 кг.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
https://youtube.com/shorts/Ooaygjj5nQY?feature=share
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 22.08.2023 16:27
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Не факт. Может, там надо гормоны проверять или ещё что по здоровью. Так бы все дети, сидящие дома, были больше 100 кг.
Он летом де работал 700 р в день до рвался до всех вкусностей, + пока сидел на работе в магазине опять же сидел жрал все что не надо.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Анализы и порекомендуют то, что ему подойдёт. И с дочкой то же самое.
И по итогу скажет то же самое. У меня проблемы с гормонами с 16. Крайние разы ходил к хорошему эндокринологу. От гормонов таблетки но проблему веса они не решают. Мне врач сказала очень верно и понятно:
- варианта 2 сидеть и говорить что из-за проблем со здоровьем лишний вес. И вот пачка анализов это подтверждающих. Либо садиться на правильное питание и урезать калораж. Все нет других вариантов.

У дочери классного руководителя найти нового не могут, если не найдут то плохо во 2 смену будет учится. Хз тогда что делать, но хоть питание смогу контейнеры делать нормальные и из за возраста все равно будет есть их.
Что с сыном делать вообще не понятно это звиздец блин.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
https://youtube.com/shorts/Ooaygjj5nQY?feature=share
В воскресенье с сыном рузругался его мать обработала начал мне мозг выносить.
Ты мне платишь мало и вообще вот мама хорошая, а ты вечно на работе.
Главное когда надо реально его тащить, что то покупать, поступать, что то реальное делать, мамы даже близко нет и так всю жизнь.
За то когда гулять или выпускной мама тут как тут. Обидно прям писец было(
Кофе взял с сиропом, уже ехал в кфс крыльев взять и двинуть на обзорную площадку, по дороге тормознули, кофе половину вылил. Поехал на обьездную. Мне час вождения на 180-190 хорошо нервы успокаивает.
На праздники вообше пофиг причём на любые, нервы зажоры дают(
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Я топчусь на месте ranting_rt_56.gif
Никак себя руки не возьму...
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
В воскресенье с сыном рузругался его мать обработала начал мне мозг выносить. Ты мне платишь мало и вообще вот мама хорошая, а ты вечно на работе. Главное когда надо реально его тащить, что то покупать, поступать, что то реальное делать, мамы даже близко нет и так всю жизнь. За то когда гулять или выпускной мама тут как тут. Обидно прям писец было( Кофе взял с сиропом, уже ехал в кфс крыльев взять и двинуть на обзорную площадку, по дороге тормознули, кофе половину вылил. Поехал на обьезд
Это называется "праздничная мама"))
Вырастет, своя семья будет, поймёт.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
В воскресенье с сыном рузругался его мать обработала начал мне мозг выносить. Ты мне платишь мало и вообще вот мама хорошая, а ты вечно на работе. Главное когда надо реально его тащить, что то покупать, поступать, что то реальное делать, мамы даже близко нет и так всю жизнь. За то когда гулять или выпускной мама тут как тут. Обидно прям писец было( Кофе взял с сиропом, уже ехал в кфс крыльев взять и двинуть на обзорную площадку, по дороге тормознули, кофе половину вылил. Поехал на обьезд
Ему же 17 будет? Вот пусть к хорошей маме и идёт жить, а не к бабушке на квартиру. Там и похудеет быстро, и поймет, кто есть кто))
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 45 лет
Йооожик 🐾 , Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Ему же 17 будет? Вот пусть к хорошей маме и идёт жить, а не к бабушке на квартиру. Там и похудеет быстро, и поймет, кто есть кто))
Ишь, че придумала sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Я топчусь на месте Никак себя руки не возьму...
Много воды, интервальное, минус сахар и пром.переработка продуктов, ранний ужин по схеме белки+овощи должны сдвинуть.
У меня сегодня весы зашли за психологическую отметку в 70 кг. Наконец-то sarcastic_rt_50.gif
Чувствую, как подсушиваюсь.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Я топчусь на месте Никак себя руки не возьму...
Надо взяться friends_rt_104.gif
Я тут 4 дня наблюдал как рядом со мной крылья кфс и суши жруть girl-cray2_rt_76.gif вроде держусь gun2_rt_76.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Ему же 17 будет? Вот пусть к хорошей маме и идёт жить, а не к бабушке на квартиру. Там и похудеет быстро, и поймет, кто есть кто))
Том отожрется ещё больше. Там основная еда макароны
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Много воды, интервальное, минус сахар и пром.переработка продуктов, ранний ужин по схеме белки+овощи должны сдвинуть. У меня сегодня весы зашли за психологическую отметку в 70 кг. Наконец-то Чувствую, как подсушиваюсь.
Я вообще чувствую что объемы меньше, но вес почти стоит. Но у меня физухи много последнее время, может мышцы растут хз.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Надо взяться Я тут 4 дня наблюдал как рядом со мной крылья кфс и суши жруть вроде держусь
Это ужасно, скажу я тебе... У меня все посажены на пп
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Надо взяться Я тут 4 дня наблюдал как рядом со мной крылья кфс и суши жруть вроде держусь
Это дома?
Страницы:
1
...
94
95
96
97
98
99
100
101
102
103
...
162

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр