загрузка
Страницы:
1
...
82
83
84
85
86
87
88
89
90
91
...
162
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я с опережением графика иду, по которому в 20 шёл где там твоё старческое замедление? Кожа же обвисает, в прошлый раз не обвисала
Кожа подтягивается ведь. Незнаю как при похудении, а после родов куда то ведь девается. А там за один раз 10-15 кг уходит biggrin_rt_40.png
Помню после родов страшно смотреть было на живот, на бок поворачиваешься, такая складка висит ohmy_rt_40.png Через пару месяцев и следа не осталось, всё вернулось в состояние до родов, хотя ничего специально и не делаешь ведь, никаких диет, упражнений.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Кожа подтягивается ведь. Незнаю как при похудении, а после родов куда то ведь девается. А там за один раз 10-15 кг уходит Помню после родов страшно смотреть было на живот, на бок поворачиваешься, такая складка висит Через пару месяцев и следа не осталось, всё вернулось в состояние до родов, хотя ничего специально и не делаешь ведь, никаких диет, упражнений.
У меня никаких растяжек и следов, будто и не было ничего.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Кожа подтягивается ведь. Незнаю как при похудении, а после родов куда то ведь девается. А там за один раз 10-15 кг уходит Помню после родов страшно смотреть было на живот, на бок поворачиваешься, такая складка висит Через пару месяцев и следа не осталось, всё вернулось в состояние до родов, хотя ничего специально и не делаешь ведь, никаких диет, упражнений.
Роды другое)
При сильном похудении в возрасте не всегда иногда висит комом(
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Ну что? Чревоугодники и толстожопики - как у вас успехи на сегодня? biggrin_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Стратегия для нормализации инсулина и поддержки здорового уровня сахара крови: 9 важных решений и основные причины метаболических проблем

Интересно написано про инсулин, касается не только диабетиков.
Автору огромный респект, очень рада, что нашла этот блог, каждая статья в точку.
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
У меня никаких растяжек и следов, будто и не было ничего.
Фото в студию, в наше ли время верить на слово? wink_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Фото в студию, в наше ли время верить на слово?
Мы, русские, друг друга не обманываем (с)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Шведский стол сегодня на удивление диетический) забавно смотреть, что у кого в тарелках, но могу сказать, люди за питанием следят, хоть и не без курьёзов. Набрать и не съесть редко, но встречается. Ну и по композиции тела видно, кто чем кормится. Одна женщина так смачно сгущёнку с тарелки собирала girl-haha_rt_70.gif ноги как столбы spruceup_rt_74.gif
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Кожа подтягивается ведь. Незнаю как при похудении, а после родов куда то ведь девается. А там за один раз 10-15 кг уходит Помню после родов страшно смотреть было на живот, на бок поворачиваешься, такая складка висит Через пару месяцев и следа не осталось, всё вернулось в состояние до родов, хотя ничего специально и не делаешь ведь, никаких диет, упражнений.
Я, когда первого родила в 26, у меня живот через 2 дня весь втянулся. Даже внутрь всосался, я бы даже сказала)) никогда такого плоского и красивого живота не было ранее))
А вот второго я в 35 рожала, живот несколько месяцев уходил... и так до конца и не ушел((
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Для Свят, Россия, Пермь:

Ужас ohmy_rt_40.png Это он себя на 100 кг откормил, а потом худел?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Ужас Это он себя на 100 кг откормил, а потом худел?
Вообще страшная вещь. Я не стала выкладывать шок-видео, женщине 40 кг живота отрезали, висела такая штука.
Кусок в горло не полезет после такого...
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Сегодня -0,3. Всего -2,7.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Ужас Это он себя на 100 кг откормил, а потом худел?
При беременности растягивание кожи короткие9 месяцев. По этому у большинства всё возращается обратно без проблем.
При ожирении растягивание длительные калогеновые нити кожи теряют свойства по этому проблемы. Это ещё не шок контент) если интересно поищи где с 220-250 кг худели до 90-100 тогда только операция.
Сегодня смотрел операцию девушке при похудении на 45 кг делали. Я худел проблем не было но тут от очень многих факторов зависит и исследований толком нет.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
-11 общее
-1, 1 за сегодня.
Траванулся чем то ( пластом лежу(
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Сегодня -0,3. Всего -2,7.
good2_rt_68.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Вот кстати мало ли кому интересно) мои наблюдения за Кето питанием)) но таки всё индивидуально.
+ жрать не хочется вообще. Спокойно могу сутки не есть если забыл приготовить с вечера.
Вес уходит, быстрее чем прошлый раз терял на обычной диете. И так питаться комфортно голода нет. Прошлый раз худел +- смотрел бжу и классически, голод был то есть понижение каллорий было не сказать что бы сложно но напрягало, сейчас нет.
- хз на данный момент. По началу слабость, тошнота, запор. В период Кето адаптации. Но инфы по этому море везде и как это убрать просто введя в питание нужные продукты тоже много информации.
А так мне нравится на удивление. Вроде как худею, а вроде как чувства голола нет, и в принципе всё нормально по самочувствию.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Да интервальное питание мне тоже сильно зашло 2 разовое 6/18 удобно в 10 поел потом в 14 поел. Всё жрать не хочется время на еду не теряешь.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
При беременности растягивание кожи короткие9 месяцев. По этому у большинства всё возращается обратно без проблем. При ожирении растягивание длительные калогеновые нити кожи теряют свойства по этому проблемы. Это ещё не шок контент) если интересно поищи где с 220-250 кг худели до 90-100 тогда только операция. Сегодня смотрел операцию девушке при похудении на 45 кг делали. Я худел проблем не было но тут от очень многих факторов зависит и исследований толком нет.
Ожирение ведь тоже не в одночасье происходит.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Ожирение ведь тоже не в одночасье происходит.
Правильно) но и живут с ним большинство всю жизнь))
Страницы:
1
...
82
83
84
85
86
87
88
89
90
91
...
162

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр