загрузка
Страницы:
1
...
106
107
108
109
110
111
112
113
114
115
...
162
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Важен дефицит калорий или баланс. У тебя что, прям такой перебор был шоколадками? Сам говоришь, что 8-15 тыс шагов нагуливаешь ежедневно.
Если бы дело было в шагах, то все были бы худыми.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Если бы дело было в шагах, то все были бы худыми.
В активности дело и в режиме питания. Кто на ночь ест, откладывает про запас, потому что эту энергию не потратить.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Если бы дело было в шагах, то все были бы худыми.
Пирамида должна быть
Плотный и разнообразный белковый, медленно углеводный завтрак с полезными жирами
Обед из углеводов и клетчатки, с большим куском белка.
Ужин ранний и лёгкий, белок и клетчатка.
Никаких кифирчиков и творожков на ночь.

А у большинства все с ног на голову:
завтрак кофе (и Вишенка на торте - сигарета)
Обед - в лучшем случае первое или перекус фастфуд
Ужин - пир горой с быстрыми углеводами, жирами, вкусняшками "к чаю".
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 02.09.2023 14:19
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Пирамида должна быть Плотный и разнообразный белковый, медленно углеводный завтрак с полезными жирами Обед из углеводов и клетчатки, с большим куском белка. Ужин ранний и лёгкий, белок и клетчатка. Никаких кифирчиков и творожков на ночь. А у большинства все с ног на голову: завтрак кофе (и Вишенка на торте - сигарета) Обед - в лучшем случае первое или перекус фастфуд Ужин - пир горой с быстрыми углеводами, жирами, вкусняшками "к чаю".
Это да, надо, кто б ещё так и делал umnik2_rt_46.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Это да, надо, кто б ещё так и делал
Перенести ужин на завтрак)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
я знаю что и как делать конкретно мне, с конкретно моими проблемами. И как бы результаты это подтверждают. Кстати ошибся общее -19, 2
Ты знаешь, мы уже поняли sarcastic_rt_50.gif
Только вес возвращается спустя некоторое время.
Я ни в коем случае не демотивирую, это вопрос к осознанности того, что делаешь.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Перенести ужин на завтрак)
Это вопрос времени))) надо вставать в 5 чтоб на готовить такой завтрак)))) и час времени на еду и чай с вкусняшками))
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 02.09.2023 14:54
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Пирамида должна быть Плотный и разнообразный белковый, медленно углеводный завтрак с полезными жирами Обед из углеводов и клетчатки, с большим куском белка. Ужин ранний и лёгкий, белок и клетчатка. Никаких кифирчиков и творожков на ночь. А у большинства все с ног на голову: завтрак кофе (и Вишенка на торте - сигарета) Обед - в лучшем случае первое или перекус фастфуд Ужин - пир горой с быстрыми углеводами, жирами, вкусняшками "к чаю".
У меня как раз "неправильный " вариант, но количество еды небольшое, поэтому вес не растёт сильно. 53-54 кг. Но вот если начать есть больше, то, наверно, можно и 60 набрать) Как в отпуске это происходит, ешь много и ничего не делаешь)
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Перенести ужин на завтрак)
Некогда утром есть, чашка кофе стоя или на ходу. Или вставать раньше, но это сложно. В выходные только так получается- плотный завтрак, правда, по времени - в обед)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Это да, надо, кто б ещё так и делал
Дело привычки. Мы начали варить каши только с рождением сына. Вся моя школа и институт это сладкий чай и бутерброд с колбасой/сыром (необязательно), т.к. всегда болел живот по дороге в школу.
Сейчас каша/сырники/омлет/блины просто обязаны быть, хоть во сколько мне надо встать, никого это не колышет lollol_rt_46.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Это вопрос времени))) надо вставать в 5 чтоб на готовить такой завтрак)))) и час времени на еду и чай с вкусняшками))
Утром ребенок ест дома? Как вариант готовить и брать на работу или готовить с вечера и утром разогревать. Если не работаешь с посетителями, то это реально. Час не знаю, но перерыв 10-15 минут обязан быть на работе)
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Дело привычки. Мы начали варить каши только с рождением сына. Вся моя школа и институт это сладкий чай и бутерброд с колбасой/сыром (необязательно), т.к. всегда болел живот по дороге в школу. Сейчас каша/сырники/омлет/блины просто обязаны быть, хоть во сколько мне надо встать, никого это не колышет
Я лет 10-15 ела каши по утрам (дети всегда едят и ели), потом резко они мне надоели, не хочу больше.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Утром ребенок ест дома? Как вариант готовить и брать на работу или готовить с вечера и утром разогревать. Если не работаешь с посетителями, то это реально. Час не знаю, но перерыв 10-15 минут обязан быть на работе)
Ест, ну так же, бутерброд, печенье, пирог с чаем.
Прям еду с утра не хочет и я его понимаю)
У меня на работе не проблема поесть, просто я так равнодушна к этому всему)) голодна - что-то закину, что есть)) кофе/чай со сладостями чаще всего)
ребёнку нужна нормальная еда, вот и готовлю, конечно. Но я даже не пробую когда готовлю))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ты знаешь, мы уже поняли Только вес возвращается спустя некоторое время. Я ни в коем случае не демотивирую, это вопрос к осознанности того, что делаешь.
Ну это лучше чем сидеть и всем говорить что с моими диагнозами и тем более после 40 похудеть не возможно sarcastic_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Пирамида должна быть Плотный и разнообразный белковый, медленно углеводный завтрак с полезными жирами Обед из углеводов и клетчатки, с большим куском белка. Ужин ранний и лёгкий, белок и клетчатка. Никаких кифирчиков и творожков на ночь. А у большинства все с ног на голову: завтрак кофе (и Вишенка на торте - сигарета) Обед - в лучшем случае первое или перекус фастфуд Ужин - пир горой с быстрыми углеводами, жирами, вкусняшками "к чаю".
Я не могу с утра в себя что-то запихнуть. Только кофе, и то через 40 минут. Какой там плотный завтрак? Всегда же вроде самым сытным в Союзе считался обед? hm_rt_40.png И ранний и лёгкий ужин мне тоже не подходит. У меня рабочий день заканчивается в 23-00. Я ж кони двину ph34r_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
У меня как раз "неправильный " вариант, но количество еды небольшое, поэтому вес не растёт сильно. 53-54 кг. Но вот если начать есть больше, то, наверно, можно и 60 набрать) Как в отпуске это происходит, ешь много и ничего не делаешь)
60 моя мечта lollol_rt_46.png
В отпуске нет нервяка, другой режим, поздние обильные ужины не пп. А на работе если общение с клиентами не на удаленке, то приходится делать много телодвижений и переживать мини-стрессовые ситуации (ожидание отклика программы, сбои, нетерпеливые и негативные посетители и т.д.)
Я на таких должностях была как спичка)
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 02.09.2023 15:43
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я лет 10-15 ела каши по утрам (дети всегда едят и ели), потом резко они мне надоели, не хочу больше.
Если куда-то спешу, ем на автомате, по сути, не важно, что, да ещё и спросонья))) но так было не всегда))
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
60 моя мечта В отпуске нет нервяка другой режим, поздние обильные ужины не пп. А на работе если общение с клиентами не на удаленке, то приходится делать много телодвижений и переживать мини-стрессовые ситуации (ожидание отклика программы, сбои, нетерпеливые и негативные посетители и т.д.) Я на таких должностях была как спичка)
Ань, так у меня и рост 160) поэтому мой оптимальный вес гораздо ниже 60.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ну это лучше чем сидеть и всем говорить что с моими диагнозами и тем более после 40 похудеть не возможно
Мы восхищаемся результатами, ты не думай sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ань, так у меня и рост 160) поэтому мой оптимальный вес гораздо ниже 60.
Я понимаю) у меня 176. И оптимальный вес 65-66 максимум. На стрессе похудела как-то до 57
Страницы:
1
...
106
107
108
109
110
111
112
113
114
115
...
162

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр