загрузка
Страницы:
1
...
104
105
106
107
108
109
110
111
112
113
...
162
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Повышение спать хочется) сытая слабость после еды это и есть подъём инсулина.
Я про высокий сахар. Его люди часто не ощущают совсем. Даже 30 при норме 5.5-6
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ну хз) миска супа, и чашка салата причём из листьев. На мужика с физической работой)) ну не знаю) Сейчас картошку грузить буду 2500 кг) потом 400 км на газели, и вечером в зал) На весь день это мало сильно) на мою тушу 191 роста)
Я удивляюсь - как ты на этом живёшь? !
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Я удивляюсь - как ты на этом живёшь? !
Почитай про кето с интервальным голодание)
Про правильное) без вкусняшек, без шоколадок) в этом и смысл что организм начинает питаться собственным жиром. То есть организму даешь клетчатка, и белок. Для расщепления жира нужно и то и другое и жир как пищу. Все сыпанул система заработала дальше на внутреннем топливе)
Голода нет, серьезно.
Первая неделя адаптации не очень ощущения, потом отлично) У меня по всем признакам была инсулино резистентность. Ну по крайней мере очень похоже))
Спать после еды любой клонило сильно, другие факторы. Сейчас все ок)
Мне единственное чего не хватает это энергетиков, привык к ним. И не много мороженного в жару) так уже все ок. С Ксюхой гуляем сам предлагаю куда-то зайти её кормлю) сам кофе пью)
Есть - с желудком. Зелень плохо сочетается с больной поджелудочной, но уже сильно лучше чем в начале.
Щитовидка у меня полностью в опе, но по крайней мере пока реакции нет вроде.
И ещё минус как много тренеров пишет мышцы на кето наростить почти не реально. Но мне пока и не до этого) мне еще килограмм 15-20 надо скинуть, потом буду разбирать с мышцами.
Судя по данным умных весов +- худею 1/3 мясо, 2/3 жир. Вроде норма это.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Почитай про кето с интервальным голодание) Про правильное) без вкусняшек, без шоколадок) в этом и смысл что организм начинает питаться собственным жиром. То есть организму даешь клетчатка, и белок. Для расщепления жира нужно и то и другое и жир как пищу. Все сыпанул система заработала дальше на внутреннем топливе) Голода нет, серьезно. Первая неделя адаптации не очень ощущения, потом отлично) У меня по всем признакам была инсулино резистентность. Ну по крайней мере очень похоже)) Спать п
Свят, ты молодец good2_rt_68.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Свят, ты молодец
Был бы молодец, не отожрался бы после прошлого похудения))
Но спасиб blush_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Был бы молодец, не отожрался бы после прошлого похудения)) Но спасиб
Молодец что не отпускаешь руки и держишься уже сколько good2_rt_68.gif и результаты очень хорошие!
Тем более в зале с тренером занимаешься это очень хорошо, мало быть худым, хорошо когда всё гармонично wub_rt_44.gif
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Почитай про кето с интервальным голодание) Про правильное) без вкусняшек, без шоколадок) в этом и смысл что организм начинает питаться собственным жиром. То есть организму даешь клетчатка, и белок. Для расщепления жира нужно и то и другое и жир как пищу. Все сыпанул система заработала дальше на внутреннем топливе) Голода нет, серьезно. Первая неделя адаптации не очень ощущения, потом отлично) У меня по всем признакам была инсулино резистентность. Ну по крайней мере очень похоже)) Спать п
Молодец! Завидую твоему упорству)

Я пробовала, мне долго голодать нельзя - плохо становится, так и в кому впасть можно.
Сейчас вроде в работой решилось в хорошую сторону, велик подключу. На меня физ нагрузки хорошо действуют.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Молодец! Завидую твоему упорству) Я пробовала, мне долго голодать нельзя - плохо становится, так и в кому впасть можно. Сейчас вроде в работой решилось в хорошую сторону, велик подключу. На меня физ нагрузки хорошо действуют.
good2_rt_68.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
была инсулино резистентность
Ее за месяц не победишь. Скорей всего, просто перегружался вредностями
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 31.08.2023 20:51
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Щитовидка у меня полностью в опе, но по крайней мере пока реакции нет вроде.
Щитовидка не любит низкоуглеводку, ещё почитай про нутритивный голод.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ну хз) миска супа, и чашка салата причём из листьев. На мужика с физической работой)) ну не знаю) Сейчас картошку грузить буду 2500 кг) потом 400 км на газели, и вечером в зал) На весь день это мало сильно) на мою тушу 191 роста)
Ешь больше, если мало.
Так-то, по весу нормально.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
-18. 2
-0. 3 за 2 дня.
Чего-то мало) ну и ладно)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
-18. 2 -0. 3 за 2 дня. Чего-то мало) ну и ладно)
За полтора месяца это очень много
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Свят, ты молодец
Нет, не так. nono_rt_50.gif
Правильно будет:
Ты просто космос, Свят. girl-angel_rt_62.gif
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
За полтора месяца это очень много
Да, результат конечно обескураживает.
Я допускаю, но обычно это происходит на фоне неких серьезных жизненных передряг и больших стрессов, что само по себе здоровья не добавляет.
Тут ничего за такие события не пишут.
Не смею сомневаться в достоверности результатов, но важно бы их закрепить, хотя бы на год
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Да, результат конечно обескураживает. Я допускаю, но обычно это происходит на фоне неких серьезных жизненных передряг и больших стрессов, что само по себе здоровья не добавляет. Тут ничего за такие события не пишут. Не смею сомневаться в достоверности результатов, но важно бы их закрепить, хотя бы на год
Никаких у меня нет таких ситуаций)
На таких ситуациях у меня зажор и набор веса.
Я уже худел в 20 году на 45 кг.
Первый раз год держалось потом поперло опять(

Я же пишу у меня опыт уже есть, знания себя есть. Мне проще, знаю как, что делать.
Единственное с кето это мой эксперимент, не зашло бы худел как в прошлый раз.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Да, результат конечно обескураживает. Я допускаю, но обычно это происходит на фоне неких серьезных жизненных передряг и больших стрессов, что само по себе здоровья не добавляет. Тут ничего за такие события не пишут. Не смею сомневаться в достоверности результатов, но важно бы их закрепить, хотя бы на год
Ты планируешь поучаствовать в марафоне?
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Кто знает, почему вес утром всегда примерно на 1 кг меньше, чем вечером? Или это только у меня так?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Кто знает, почему вес утром всегда примерно на 1 кг меньше, чем вечером? Или это только у меня так?
Предполагаю когда спишь под теплым одеялом, потеешь много) тут ещё опытным путем узнала, что джинсы весят аж 900 гр.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 01.09.2023 22:45
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ты планируешь поучаствовать в марафоне?
Не страдаю лишним весом, особенно летом, корм в основном подножный, в редкий день менее 12-14 тыс.шагов, как-то вот держусь в форме.
Страницы:
1
...
104
105
106
107
108
109
110
111
112
113
...
162

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр