загрузка
Страницы:
1
...
108
109
110
111
112
113
114
115
116
117
...
162
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Значит надо менять питание) или количества еды.
Количество скорее. Питание у меня домашнее, фигни никакой не кладу, в основном овощные салаты, рыба, птица, мясо. Хлеб, муку, сахар исключила практически полностью. Вот пью воды мало и мало двигаюсь, тут провал. Но худею все равно. Штаны висят в некоторых местах (икры поплотнее стали). И странно, что верх не худеет и не обвисает, была готова к худшему lollol_rt_46.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
К тебе претензий нету, я ж тебя только виртуально знаю) больше насчёт себя рефлексирую. У меня на весах то + 1 кг , то -1 кг. То, что поменяла диету, не особо заметно по весу. Сегодня нашла прошлогодние штаны, еле влезла получается, была стройнее.
Вот да. Минус плюс 2 кг чувствуются при весе 60 кг, а при 160 - их и незаметно.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Высокая вы)) до какого веса хотите дойти? Может вы писали, я все не читала
Хотя бы 65, а там посмотрим. До 60-62 можно догнать, но пока это мне удавалось только на стрессе.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Вот да. Минус плюс 2 кг чувствуются при весе 60 кг, а при 160 - их и незаметно.
По джинсам очень, видимо, вода уходит, начинают болтаться по всей длине)
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Хотя бы 65, а там посмотрим. До 60-62 можно догнать, но пока это мне удавалось только на стрессе.
Также ориентируюсь. 60-63. Но трудно из-за малой подвижности. Много не нахожу, но стараюсь каждый день в любом случае наматывать шаги хотя бы)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Также ориентируюсь. 60-63. Но трудно из-за малой подвижности. Много не нахожу, но стараюсь каждый день в любом случае наматывать шаги хотя бы)
Яна, а сейчас рост-вес какой?
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Яна, а сейчас рост-вес какой?
170-78
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
К тебе претензий нету, я ж тебя только виртуально знаю) больше насчёт себя рефлексирую. У меня на весах то + 1 кг , то -1 кг. То, что поменяла диету, не особо заметно по весу. Сегодня нашла прошлогодние штаны, еле влезла получается, была стройнее.
Вот меня объемы больше, чем вес волнуют))
Сообщение отредактировала Виктория, Москва, м. Ховрино (автор поста) 02.09.2023 22:01
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Вот меня объемы больше, чем вес волнуют))
Ессно, вес можно засчет мышц набрать в нужных местах)при этом разница между рыхлым и подкаченным человеком очень видна.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
170-78
По росту мы не сильно отличаемся. Вес я до 75 набирала максимум, сидячая работа этому сильно способствует. Надо заставлять себя выходить хотя бы на час, если есть такая возможность.
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
По росту мы не сильно отличаемся. Вес я до 75 набирала максимум, сидячая работа этому сильно способствует. Надо заставлять себя выходить хотя бы на час, если есть такая возможность.
Очень способствует. Плюс сильно отразились проблемы со здоровьем.
Каждый вечер выхожу, пока тепло. Дальше с наступлением холодов снова ступеньки пойдут в ход
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Очень способствует. Плюс сильно отразились проблемы со здоровьем. Каждый вечер выхожу, пока тепло. Дальше с наступлением холодов снова ступеньки пойдут в ход
Держитесь friends_rt_104.gif
Из-за проблем со спиной поняла, что другого выхода, как худеть, у меня нет. Лишний вес это ощутимая нагрузка на позвоночник. Даже несколько кг решают...
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Держитесь Из-за проблем со спиной поняла, что другого выхода, как худеть, у меня нет. Лишний вес это ощутимая нагрузка на позвоночник. Даже несколько кг решают...
Сначала, конечно, тяжело. Сейчас намного легче, организм привык к более лёгкому питанию)) Втянулась, думаю за год справлюсь обязательно rolleyes_rt_40.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Вот меня объемы больше, чем вес волнуют))
Они всех волнуют))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Очень способствует. Плюс сильно отразились проблемы со здоровьем. Каждый вечер выхожу, пока тепло. Дальше с наступлением холодов снова ступеньки пойдут в ход
Я на 12 этаже живу, Когда-то был опыт отказывался от лифта)) эффект был) не помню точно сколько но вес скинул) с продуктами помню с трудом за ползал по началу) но через месяц уже бегать пробовал)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Они всех волнуют))
Ага, чтоб где не надо ушло, а где надо не убавилось))
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я на 12 этаже живу, Когда-то был опыт отказывался от лифта)) эффект был) не помню точно сколько но вес скинул) с продуктами помню с трудом за ползал по началу) но через месяц уже бегать пробовал)
Я на 8. Ступеньки вообще отличная вещь)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Я на 8. Ступеньки вообще отличная вещь)
Я бы гребной тренажёр завела дома) ставить некуда umnik2_rt_46.gif
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Я бы гребной тренажёр завела дома) ставить некуда
Я бы тоже, там упор на все мышцы, но у меня пол лодыжки ж не гнётся. Приходится подстраиваться под то, что есть. По ступенькам тоже сложно, но реальнее отработать обе ноги)
Страницы:
1
...
108
109
110
111
112
113
114
115
116
117
...
162

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр