загрузка
Страницы:
1
...
107
108
109
110
111
112
113
114
115
116
...
162
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я не могу с утра в себя что-то запихнуть. Только кофе, и то через 40 минут. Какой там плотный завтрак? Всегда же вроде самым сытным в Союзе считался обед? И ранний и лёгкий ужин мне тоже не подходит. У меня рабочий день заканчивается в 23-00. Я ж кони двину
Не можешь запихнуть, потому что не голодная?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Не можешь запихнуть, потому что не голодная?
Ну да. Я то проснулась, а организм ещё нет) Даже когда выходная, могу целый день кофе/чай с печенькой, а нормально поесть только вечером с мужем около 22-00. Я насчёт еды не замороченная, мне лишь бы чего закинуть и желательно поуглеводистее, чтобы подольше переваривалось и поменьше к столу подходить.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Ну да. Я то проснулась, а организм ещё нет) Даже когда выходная, могу целый день кофе/чай с печенькой, а нормально поесть только вечером с мужем около 22-00. Я насчёт еды не замороченная, мне лишь бы чего закинуть и желательно поуглеводистее, чтобы подольше переваривалось и поменьше к столу подходить.
А если на отдыхе принесут вкусный завтрак в постель, поешь?

Для меня углеводы это тепло внутри и быстрая энергия, а значит после них поздно лягу спать. Больше нравится состояние вечером после небольшого куска мяса с салатом: спокойно, сытно и можно забыть про еду до утра)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
А если на отдыхе принесут вкусный завтрак в постель, поешь? Для меня углеводы это тепло внутри и быстрая энергия, а значит после них поздно лягу спать. Больше нравится состояние вечером после небольшого куска мяса с салатом: спокойно, сытно и можно забыть про еду до утра)
У меня в командировках такая ситуация бывает)) время 7 утра, а передо мной огромная тарелка еды, или шведский стол в отеле, и надо есть, потому что больше еды не будет часов до 3 дня точно wacko_rt_40.gif а бывает и до вечера, только вода))
Хотя, я б на одном кофе до обеда норм продержалась) до обеда в 13)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
А если на отдыхе принесут вкусный завтрак в постель, поешь? Для меня углеводы это тепло внутри и быстрая энергия, а значит после них поздно лягу спать. Больше нравится состояние вечером после небольшого куска мяса с салатом: спокойно, сытно и можно забыть про еду до утра)
Без разницы. Дело не в отсутствии времени на завтрак, а в том, что с утра есть не хочется.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
У меня в командировках такая ситуация бывает)) время 7 утра, а передо мной огромная тарелка еды, или шведский стол в отеле, и надо есть, потому что больше еды не будет часов до 3 дня точно а бывает и до вечера, только вода)) Хотя, я б на одном кофе до обеда норм продержалась) до обеда в 13)
Набирай в пакетик и с собой sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Без разницы. Дело не в отсутствии времени на завтрак, а в том, что с утра есть не хочется.
Если вечером не есть, после 6, например, то утром проснёшься от голода ph34r_rt_40.gif
Но нафига?
Еда тоже должна быть в удовольствие, мне, например, в удовольствие час вечером просидеть за столом, обсуждая день с семьёй, перед этим вместе готовить, а не утром запихивать в себя кашу потому что надо umnik2_rt_46.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Если вечером не есть, после 6, например, то утром проснёшься от голода Но нафига? Еда тоже должна быть в удовольствие, мне, например, в удовольствие час вечером просидеть за столом, обсуждая день с семьёй, перед этим вместе готовить, а не утром запихивать в себя кашу потому что надо
Утром голод это как раз то, что нужно, чтобы правильно работал организм (по законам ПП).
Я боюсь вечернего голода, но никак не утреннего lollol_rt_46.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Мы восхищаемся результатами, ты не думай
beee_rt_56.gif
Чего ими восхищаться?) я думал присоеленится кто то sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Чего ими восхищаться?) я думал присоеленится кто то
В каком смысле? Я например тоже худею) но колебания веса не считаю за победу, тем более отслеживать начала не сразу.
Если не работать над качеством тела, его составом, то все это пустая трата времени.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Утром голод это как раз то, что нужно, чтобы правильно работал организм (по законам ПП). Я боюсь вечернего голода, но никак не утреннего
Я если не перекушу с вечера, то с утра желудок болит.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
В каком смысле? Я например тоже худею) но колебания веса не считаю за победу, тем более отслеживать начала не сразу. Если не работать над качеством тела, его составом, то все это пустая трата времени.
Я позавчера взвешивалась, между взвешиванием чемоданов biggrin_rt_40.png Минус 2 кило.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
я знаю что и как делать конкретно мне, с конкретно моими проблемами. И как бы результаты это подтверждают. Кстати ошибся общее -19, 2
Свят, твоему терпению и спокойствию респект good2_rt_68.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
В каком смысле? Я например тоже худею) но колебания веса не считаю за победу, тем более отслеживать начала не сразу. Если не работать над качеством тела, его составом, то все это пустая трата времени.
Колебания это когда то - то +
У меня вроде - почти стабильный.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я позавчера взвешивалась, между взвешиванием чемоданов Минус 2 кило.
Я сегодня 69 ровно. Что было раньше, не отслеживала)))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Колебания это когда то - то + У меня вроде - почти стабильный.
К тебе претензий нету, я ж тебя только виртуально знаю) больше насчёт себя рефлексирую. У меня на весах то + 1 кг , то -1 кг. То, что поменяла диету, не особо заметно по весу.
Сегодня нашла прошлогодние штаны, еле влезла lollol_rt_46.png получается, была стройнее.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
К тебе претензий нету, я ж тебя только виртуально знаю) больше насчёт себя рефлексирую. У меня на весах то + 1 кг , то -1 кг. То, что поменяла диету, не особо заметно по весу. Сегодня нашла прошлогодние штаны, еле влезла получается, была стройнее.
Значит надо менять питание) или количества еды.
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Я сегодня 69 ровно. Что было раньше, не отслеживала)))
Аня, а какой у вас рост?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Аня, а какой у вас рост?
176
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
176
Высокая вы)) до какого веса хотите дойти? Может вы писали, я все не читала
Страницы:
1
...
107
108
109
110
111
112
113
114
115
116
...
162

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр