загрузка
Страницы:
1
...
113
114
115
116
117
118
119
120
121
122
...
162
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Мы сейчас так ходим. Сегодня крайняя тренировка по плану, дальше сами. Я же не первый раз в зал иду. Там нюансов вагон в том числе связанных с гормонами питанием и ещё вагоном вещей. Точно так же как и с получением можно стараться, упахиваться и результат 0
В VK группы посмотри соответствующие. Мой старший сын лет с 14 в каких-то сообществах состоял, даже конкурсы там выигрывал, типа упаковку протеиновых печений) Есть группы тренеров, где они делятся советами.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Слушай ну шо твой постулат что похудеть в 40 не реально)) не работает) специально смотрел в 37 худея на обычной дробные диете ел каждые 4 часа 3 раза в день. И не ел с 18 до 9 утра я ровно за 2 месяца скинул 20 кг. Сейчас за 1,5 месяца те же 20 кг ушло. Да у меня сейчас есть опыт, знания)) как именно мне худеть, и какие процессы в организме проходят) Но тем не менее) худеть можно в любом возрасте, было бы желание))
Ты худел вопреки моим словам? sarcastic_rt_50.gif
Я не говорила про нереально, только про то, что сложнее, чем в более молодом возрасте, метаболизм замедляется.
Ну шож, теперь к гуру кекса добавился ещё и гуру похудения girl-haha_rt_70.gif
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 05.09.2023 09:47
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Так тебе не нужен будет постоянный тренер. Возьми несколько занятий, тебе распишут программу, дальше сам, как ты привык - "изучая и используя информацию ")
Так кроме изучать пробовать надо) я в прошлый раз худел так же смотрел валом видео с часто противоположной информацией потом пробовал смотрел на результат, пробовал другое. Делал выводы по себе.
Со спортом сложнее( в прошлый раз же тожн в зал ходил год почти, так толком ничего и не понял. Мало опыта(
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
В VK группы посмотри соответствующие. Мой старший сын лет с 14 в каких-то сообществах состоял, даже конкурсы там выигрывал, типа упаковку протеиновых печений) Есть группы тренеров, где они делятся советами.
Да везде полно информации) просто половина рекламный бред что бы затащить на покупку курса(
В 90-00 было проще были хорошие тренера в подвальных залах кто не за деньги работал. Пусть грубо но результативно тренировали. Сейчас хз где нормального тренера найти.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ты худел вопреки моим словам? Я не говорила про нереально, только про то, что сложнее, чем в более молодом возрасте, метаболизм замедляется. Ну шож, теперь к гуру кекса добавился ещё и гуру похудения
sarcastic_rt_50.gif
С чего сложнее? sarcastic_rt_50.gif
В 37 тот же результат был за 2 месяца, сейчас за 1,5 sarcastic_rt_50.gif
Вы меня вместе с Ланой на первых страницах достали sarcastic_rt_50.gif
Худею я пото у что мне надо) как и все что делаю не оглядываясь на окружающих sarcastic_rt_50.gif у меня на крайний случай напоминалка об этом всегда с собой rofl_rt_56.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
+0.4 блин слабость какая-то вчера тренировку до конца не вытянул. Не от усталости, а просто сил нет. И сегодня до работы на 10 минут дольше шол.
Видимо с кето за вылетел, сейчас обратно возвращаюсь.

Доча до школьной столовой добралась cray2_rt_40.png за 4 дня 2,3 скинули сегодня 1,7 опять +
Хреново (
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Но сын вроде согласился попробовать контейнеры есть. Вчера после тренировки ещё и на него до 2 ночи готовил.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Доча до школьной столовой добралась
А что там в столовой такого?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
А что там в столовой такого?
Хлеб мне кажется (
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Блин температура простыл. Жрать хочется пипец.
Как вообще при болезни с диетой себя ведут?
Организму вроде надо больше энергии или нет?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Хлеб мне кажется (
А не газировка с конфетами?
Хлеб в столовой это нормально)
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Блин температура простыл. Жрать хочется пипец. Как вообще при болезни с диетой себя ведут? Организму вроде надо больше энергии или нет?
Организму нужна энергия на борьбу с болезнью, а не на переваривание пищи.
Бульон отлично куриный.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Блин температура простыл. Жрать хочется пипец. Как вообще при болезни с диетой себя ведут? Организму вроде надо больше энергии или нет?
Если хочется - жри)
Организм требует лечения, чтобы были силы и энергия, нужно есть. Думаешь, ты сильно наберёшь?
Я сейчас выздоравливаю, жора конечно нет, но кое-что позволяю из углеводов в первой половине дня, становится теплее и веселее)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
А не газировка с конфетами? Хлеб в столовой это нормально)
Смотря сколько его есть
Нет у неё денег нет. Она свои корманные за месяц заранее получила и уже потратила
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Если хочется - жри) Организм требует лечения, чтобы были силы и энергия, нужно есть. Думаешь, ты сильно наберёшь? Я сейчас выздоравливаю, жора конечно нет, но кое-что позволяю из углеводов в первой половине дня, становится теплее и веселее)
Хз. Плохо мне ( сильно плохо( жрать хочется, пью воды очень много прям жажда. Со вчерашнего дня.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Организму нужна энергия на борьбу с болезнью, а не на переваривание пищи. Бульон отлично куриный.
У меня костного много из говядины. Может и куриный сварю.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
У меня костного много из говядины. Может и куриный сварю.
Костный из говядины прекрасно!
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Хз. Плохо мне ( сильно плохо( жрать хочется, пью воды очень много прям жажда. Со вчерашнего дня.
Мне сильно помогло съесть витамин с, капсулу колдакта и лечь спать. На утро огурец)
Вирусня какая-то сейчас ходит, температуры нет, а плохо так, будто она 40
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 06.09.2023 20:16
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Мне сильно помогло съесть витамин с, капсулу колдакта и лечь спать. На утро огурец) Вирусня какая-то сейчас ходит, температуры нет, а плохо так, будто она 40
Да. Все переболели дома( я последний слёг( сегодня с обеда домой ушёл пол дня сплю.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Да. Все переболели дома( я последний слёг( сегодня с обеда домой ушёл пол дня сплю.
Держись! У меня похожая ситуация и видимо хватанула большую дозу вируса.
Страницы:
1
...
113
114
115
116
117
118
119
120
121
122
...
162

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр