загрузка
Главная Форум Наши дети Беременность и роды вот надо ж было сунуть нос куда не надо
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
насчет моего не рождения женщиной-совсем нелепо.странный вывод. а если вам принципиально надо 100% гарантию,то как я уже писал и такои способ для желающих есть-ананизм
у меня нет претензий ни к мужчинам, вершащим законы, ни к феминисткам. это же вы начали тему про женщин, виноватых в отсутствии таблеток для мужчин. кстати, где логика: таблетки феминистки запретили (ради алиментов и браков по залету), а обязательность браков при залете и обязательность выплаты алиментов и их сумму не провели в закон. недоработали феминистки что-то biggrin_rt_40.png
скорее всего не срослось с производством таблеток для мужчин как раз из-за побочных эффектов и отсутствия достаточного тестирования. но зачем писать об этом, если можно замечательно свалить на феминисток. сколько их, тех феминисток, что они имеют такое влияние? biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 17.07.2015 21:48
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
у меня нет претензий ни к мужчинам, вершащим законы, ни к феминисткам. это же вы начали тему про женщин, виноватых в отсутствии таблеток для мужчин. кстати, где логика: таблетки феминистки запретили (ради алиментов и браков по залету), а обязательность браков при залете и обязательность выплаты алиментов и их сумму не провели в закон. недоработали феминистки что-то
демократия сильнее феминизма. кроме того некоторые виды феминисток проповедуют жизнь самостоятельно от мужчин
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
демократия сильнее феминизма. кроме того некоторые виды феминисток проповедуют жизнь самостоятельно от мужчин
вам уже выше писали, что был бы спрос - было бы и производство. никакая кучка "самостоятельных бап" не помешала бы wink_rt_40.png
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
вам уже выше писали, что был бы спрос - было бы и производство. никакая кучка "самостоятельных бап" не помешала бы
посмотим что из этого выйдет.сказать то просто. вы напимер знаете что еще в 70х у нас срезали производстово таблеток от рака которое отлично себя зарекомендовало на практике? а про альтернативное топливо много слышали? ему уже больше 50 лет
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
посмотим что из этого выйдет.сказать то просто. вы напимер знаете что еще в 70х у нас срезали производстово таблеток от рака которое отлично себя зарекомендовало на практике? а про альтернативное топливо много слышали? ему уже больше 50 лет
я ради интереса пообщалась со знакомым андрологом. подтвердил, что исследования в данной области были. гормональные таблетки завернули из-за побочных действий и маленькой эффективности (70-80%). испытания сорвались из-за отказа "испытуемых". существует мужской гормональный инъекционный препарат. он используется андрологами. практически невостребован (побочка, недостаточная эффективность, несовместимость с алкоголем), но при желании можно найти клинику, где его ставят.
меньше гугл читайте wink_rt_40.png вас не смущает, что в интернете на одну и ту же тему можно найти совершенно противоположные статьи? погуглите мне ради интереса: необходима ли детская вакцинация и безопасна ли она? буду вам очень признательна. а то в интернете слишком разные точки зрения находятся - приходится советоваться со специалистами и думать своей головой wink_rt_40.png
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
я ради интереса пообщалась со знакомым андрологом. подтвердил, что исследования в данной области были. гормональные таблетки завернули из-за побочных действий и маленькой эффективности (70-80%). испытания сорвались из-за отказа "испытуемых". существует мужской гормональный инъекционный препарат. он используется андрологами. практически невостребован (побочка, недостаточная эффективность, несовместимость с алкоголем), но при желании можно найти клинику, где его ставят. меньше гугл чита
эта тема была поднята после общения с человеком который был вазектомирован и парой врачей
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
эта тема была поднята после общения с человеком который был вазектомирован и парой врачей
я не знаю профессионализма ваших врачей. мне вон терапевт в детской поликлинике объяснял, что пюре для детей надо покупать в баночках, а самостоятельно можно делать, только, если финансы баночки покупать не позволяют biggrin_rt_40.png. он тоже врач. и диплом об этом имеет wink_rt_40.png
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
я не знаю профессионализма ваших врачей. мне вон терапевт в детской поликлинике объяснял, что пюре для детей надо покупать в баночках, а самостоятельно можно делать, только, если финансы баночки покупать не позволяют . он тоже врач. и диплом об этом имеет
так мы и про вашего спеца сказать можем. так что 1-1. не считая того чтьо я к теме немного заранее поготовился и не только посредством гугла
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
посмотим что из этого выйдет.сказать то просто. вы напимер знаете что еще в 70х у нас срезали производстово таблеток от рака которое отлично себя зарекомендовало на практике? а про альтернативное топливо много слышали? ему уже больше 50 лет
Как эти чудотворные таблетки от рака хоть назывались-то и от какого конкретно рака они лечили, а то может вы под значением слова " рак" подразумеваете того, которого под пиво используют? biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Мария, Москва, м. Университет (автор поста) 17.07.2015 22:53
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Видное писал:
Хорошо.На след неделе проконсультируюсь у врачебной публики.
Интересно что вам скажут. Как представитель данной общественности могу сказать, что мужчины гораздо больше женщин бояться вообще всяческого лечения и практически никогда не соблюдают врачебных рекомендаций. Причем даже в тех случаях, когда речь не идет о таких сильно влияющих на организм препаратов, как гормональные. Поэтому и побочки много будет, тем более никто читать инструкцию к препаратам ( а она будет размером с простыню в прямом смысле) не будет. Поэтому вряд ли ваш проект будет коммерчески удачным... smile1_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
так мы и про вашего спеца сказать можем. так что 1-1. не считая того чтьо я к теме немного заранее поготовился и не только посредством гугла
Вам же уже даже предложили организовать производство. Действуйте. Вы же изучили тему. Видимо, пообщались с изобретателями данных препаратов или внимательно изучили их труды. Так что все у вас получится. Удачи
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Как эти чудотворные таблетки от рака хоть назывались-то и от какого конкретно рака они лечили, а то может вы под значением слова " рак" подразумеваете того, которого под пиво используют?
вот знаете,лень статью сейчас искать. будет тема по онкологии,я покопаюсь. а в этом посту,эта информация неактуальна
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
давайте начнем с того что помимо таблеток у женщин есть не только температурный но и календарный метод контрацепции. абсолютно безвреден. говоря о побочке гормональных препаратов не стоит забывать на кого они распространяются.надо учитывать рост вес и многое другое.поэтому гормоны могут быть даже полезны если их подбирает врач.но и это далеко не полный перечень
Если вы будете с женщиной предохраняться безопасным календарным методом, то вам в итоге прямая дорога в роддом!
Сообщение отредактировала Наталья, Москва, м. Бабушкинская (автор поста) 18.07.2015 12:39
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
вам уже выше писали, что был бы спрос - было бы и производство. никакая кучка "самостоятельных бап" не помешала бы
Согласна, мужчины существа нежные. Они не будут глотать неизвестные таблетки, которые с сильными побочными проявлениями. Слишком они любят свой организм, чтобы принимать такое. Вот и нет спроса, поэтому нет и производства. А феминистки здесь ни при чем.
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Согласна, мужчины существа нежные. Они не будут глотать неизвестные таблетки, которые с сильными побочными проявлениями. Слишком они любят свой организм, чтобы принимать такое. Вот и нет спроса, поэтому нет и производства. А феминистки здесь ни при чем.
Откуда такая уверенность?
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
Откуда такая уверенность?
оттуда, что мужчины не хотят пить таблетки, которые и не такие опасные как гормоны, не говоря об опасных, которые затрагивают их святое святых половую сферу.
и многие ли откажутся от приема спиртного, который несовместим практически с приемом гормонов?
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
оттуда, что мужчины не хотят пить таблетки, которые и не такие опасные как гормоны, не говоря об опасных, которые затрагивают их святое святых половую сферу. и многие ли откажутся от приема спиртного, который несовместим практически с приемом гормонов?
Вы повторяетесь. Это не обьяняет откуда у вас эта уверенностт
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
Вы повторяетесь. Это не обьяняет откуда у вас эта уверенностт
Тогда нет уверенности и в вашем изречении, что это феминистки виноваты в том, что таблетки не продают. Мало ли на просторах инета чего пишут. На заборе тоже много чего написано, а там дрова лежат)
Есть такое очень подтвержденное экономическое высказывание.
Спрос рождает предложение. Если бы был спрос на это, то таблетки бы давным-давно лежали бы в аптека. И ни какие женщины мира не смогли бы этому противостоять.
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Тогда нет уверенности и в вашем изречении, что это феминистки виноваты в том, что таблетки не продают. Мало ли на просторах инета чего пишут. На заборе тоже много чего написано, а там дрова лежат) Есть такое очень подтвержденное экономическое высказывание. Спрос рождает предложение. Если бы был спрос на это, то таблетки бы давным-давно лежали бы в аптека. И ни какие женщины мира не смогли бы этому противостоять.
Про спрос и предложение я уже ответил. К чему повторяться. А про феминисток почитайте сами если мне не верите. А то я логики в ваших рассуждениях не вижу
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Достаточно прочесть противопоказания и побочные действия любого ОК для женщин, чтобы понять, что приблизительно можно ожидать у препарата для мужчин. Читать замучаетесь сколько всего!
Противопоказания:
Ярина® не должна применяться при наличии какого-либо из состояний/заболеваний, перечисленных ниже:
•тромбозы (венозные и артериальные) и тромбоэмболии в настоящее время или в анамнезе (в т.ч. тромбоз глубоких вен, тромбоэмболия легочной артерии, инфаркт миокарда, инсульт), цереброваскулярные нарушения;
•состояния, предшествующие тромбозу (в т.ч. транзиторные ишемические атаки, стенокардия) в настоящее время или в анамнезе;
•мигрень с очаговыми неврологическими симптомами в настоящее время или в анамнезе;
•сахарный диабет с сосудистыми осложнениями;
•множественные или выраженные факторы риска венозного или артериального тромбоза, в т.ч. осложненные поражения клапанного аппарата сердца, фибрилляция предсердий, заболевания сосудов головного мозга или коронарных артерий; неконтролируемая артериальная гипертензия, серьезное хирургическое вмешательство с длительной иммобилизацией, курение в возрасте старше 35 лет;
•панкреатит с выраженной гипертриглицеридемией в настоящее время или в анамнезе;
•печеночная недостаточность и тяжелые заболевания печени (до нормализации печеночных проб);
•опухоли печени (доброкачественные или злокачественные) в настоящее время или в анамнезе;
•тяжелая и/или острая почечная недостаточность;
•выявленные гормонозависимые злокачественные заболевания (в т.ч. половых органов или молочных желез) или подозрение на них;
•кровотечение из влагалища неясного генеза;
•беременность или подозрение на нее;
•период кормления грудью;
•повышенная чувствительность к любому из компонентов препарата Ярина®.

Если какие-либо из этих состояний развиваются впервые на фоне приема Ярины®, препарат должен быть немедленно отменен.

С ОСТОРОЖНОСТЬЮ

Следует тщательно взвешивать потенциальный риск и ожидаемую пользу применения комбинированных пероральных контрацептивов в каждом индивидуальном случае при наличии следующих заболеваний/состояний и факторов риска:
•факторы риска развития тромбоза и тромбоэмболии: курение, ожирение, дислипопротеинемия, артериальная гипертензия, мигрень, пороки клапанов сердца, длительная иммобилизация, серьезные хирургические вмешательства, обширная травма, наследственная предрасположенность к тромбозу (тромбозы, инфаркт миокарда или нарушение мозгового кровообращения в молодом возрасте у кого-либо из ближайших родственников);
•другие заболевания, при которых могут отмечаться нарушения периферического кровообращения (сахарный диабет, системная красная волчанка, гемолитический уремический синдром, болезнь Крона и неспецифический язвенный колит, серповидно-клеточная анемия), флебит поверхностных вен;
•наследственный ангионевротический отек;
•гипертриглицеридемия;
•заболевания печени;
•заболевания, впервые возникшие или усугубившиеся во время беременности или на фоне предыдущего приема половых гормонов (например желтуха и/или зуд, связанные с холестазом, холелитиаз, отосклероз с ухудшением слуха, порфирия, герпес беременных, хорея Сиденгама);
•послеродовой период.
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр