загрузка
Главная Форум Наши дети Беременность и роды вот надо ж было сунуть нос куда не надо
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Увы... Снижается уровень до средне-статистически понятного
Я думаю, что это для укорочения названия делается просто.
Сергей, Россия, Видное, 65 лет
Сергей, Видное, 65 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
я думал об этом. но концов нет. и есть проблема. качество будет под большим сосмнением чем у официалов
А что,можно попробовать.Я предприниматель,тема вроде интересная и востребованная.Если хотите осуществить на практике,то ,может,попробуем ?
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Сергей, Россия, Видное писал:
А что,можно попробовать.Я предприниматель,тема вроде интересная и востребованная.Если хотите осуществить на практике,то ,может,попробуем ?
что попробуем?
Сергей, Россия, Видное, 65 лет
Сергей, Видное, 65 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
что попробуем?
Создать такие таблетки и их производство.
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Сергей, Россия, Видное писал:
Создать такие таблетки и их производство.
в мире,насколько я помню есть 5 организаций которые могут проводить клинические испытания и делать официальные заключения. представляете сколько денег и бумаг надо что бы они провели опыты хотя бы на мышах? я уж не говорю про деньги на создание
Сергей, Россия, Видное, 65 лет
Сергей, Видное, 65 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
в мире,насколько я помню есть 5 организаций которые могут проводить клинические испытания и делать официальные заключения. представляете сколько денег и бумаг надо что бы они провели опыты хотя бы на мышах? я уж не говорю про деньги на создание
И вас это пугает?
Если имеется спрос - то всё преодолимо.Можно даже организовать подписку на сей проект,даже среди западных мужчин.На вой ихних феменисток можно наплевать.Ну, а наши дамы вроде даже за такой препарат.
Фактически я перевожу вопрос в практическую плоскость.
Интересно,как взглянут наши дамы на такой переход ?
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Видное (автор поста) 17.07.2015 17:43
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Сергей, Россия, Видное писал:
И вас это пугает? Если имеется спрос - то всё преодолимо.Можно даже организовать подписку на сей проект,даже среди западных мужчин.На вой ихних феменисток можно наплевать.Ну, а наши дамы вроде даже за такой препарат. Фактически я перевожу вопрос в практическую плоскость. Интересно,как взглянут наши дамы на такой переход ?
это не то что бы меня пугает,посто я не представляю как это будет выглядеть
Сергей, Россия, Видное, 65 лет
Сергей, Видное, 65 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
это не то что бы меня пугает,посто я не представляю как это будет выглядеть
Ну,это уже вопрос практической реализации.У меня есть связи среди опытной в таких делах врачебной публики.Могу обсудить практически.Если действительно есть спрос на такой препарат. На вой феменисток,как западных,так и наших мне глубоко начхать.
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Сергей, Россия, Видное писал:
Ну,это уже вопрос практической реализации.У меня есть связи среди опытной в таких делах врачебной публики.Могу обсудить практически.Если действительно есть спрос на такой препарат. На вой феменисток,как западных,так и наших мне глубоко начхать.
давайте спросим
Сергей, Россия, Видное, 65 лет
Сергей, Видное, 65 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
давайте спросим
Хорошо.На след неделе проконсультируюсь у врачебной публики.
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Видное писал:
И вас это пугает? Если имеется спрос - то всё преодолимо.Можно даже организовать подписку на сей проект,даже среди западных мужчин.На вой ихних феменисток можно наплевать.Ну, а наши дамы вроде даже за такой препарат. Фактически я перевожу вопрос в практическую плоскость. Интересно,как взглянут наши дамы на такой переход ?
Ой, я за!!! Руками и ногами!!!
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Ой, я за!!! Руками и ногами!!!
открываем кооператив?
Сергей, Россия, Видное, 65 лет
Сергей, Видное, 65 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
открываем кооператив?
Точнее, ООО.
Проконсультируюсь с врачебной публикой,доложу результат.Тогда подумаем,обсудим.
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
кто вам дал право единолично это решать?
Здесь все просто. Если хотя бы один из партнеров не хочет детей-он будет предохраняться. Это не отменяет вероятности зачатия, но существенно ее снижает. Вы пишите про женщин, подстраивающих залеты, а я знала таких мужчин. Ради брака или в браке "единолично" решающих такой вопрос. Далеко не каждая женщина в такой ситуации сможет сделать аборт (по моральным или медицинским соображениям). И мужчины также имеют возможность "подстроить" залет, к сожалению....
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Здесь все просто. Если хотя бы один из партнеров не хочет детей-он будет предохраняться. Это не отменяет вероятности зачатия, но существенно ее снижает. Вы пишите про женщин, подстраивающих залеты, а я знала таких мужчин. Ради брака или в браке "единолично" решающих такой вопрос. Далеко не каждая женщина в такой ситуации сможет сделать аборт (по моральным или медицинским соображениям). И мужчины также имеют возможность "подстроить" залет, к сожалению....
поэтому предохраняться надо всем и так чтоб даже возражения уже не могли ничего сделать
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
Бывают же женские контрацептивы без фригидности, почему бы мужским без импотенции не быт
Не бывает, кстати. Таблетки влияют на гормональный фон. Влияют на либидо. А как повлияют это уже индивидуально для каждой женщины. И неизвестно заранее
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
И что? Не пробовали спать только с теми, на ком готовы жениться? Брак по залету? Так вам и нужно господа со спермотоксикозом! Не нравится резина - путем несложной операции можно сделать себя бесплодным, ни таблетки ни резина не понадобятся, захотите иметь детей - сделаете обратно. В чем проблема? Статья бред сивой кобылы, личность автора описана мной в первом посте
give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Не бывает, кстати. Таблетки влияют на гормональный фон. Влияют на либидо. А как повлияют это уже индивидуально для каждой женщины. И неизвестно заранее
давайте начнем с того что помимо таблеток у женщин есть не только температурный но и календарный метод контрацепции. абсолютно безвреден. говоря о побочке гормональных препаратов не стоит забывать на кого они распространяются.надо учитывать рост вес и многое другое.поэтому гормоны могут быть даже полезны если их подбирает врач.но и это далеко не полный перечень
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
давайте начнем с того что помимо таблеток у женщин есть не только температурный но и календарный метод контрацепции. абсолютно безвреден. говоря о побочке гормональных препаратов не стоит забывать на кого они распространяются.надо учитывать рост вес и многое другое.поэтому гормоны могут быть даже полезны если их подбирает врач.но и это далеко не полный перечень
Вы расстроены, что не родились женщиной и у вас нет изменений гормонального фона в течение месяца? Овуляции? Менструации? И т.п. Сочувствую smile_rt_40.png Ни один из этих методов (в том числе и гормональный) все равно не даст 100% гарантии. Я помню, что вашей бж 4 года помогал. Мне тоже помогал 8 лет. А на 9 не сработал. Хотя и мужчина тоже предохранялся. Можно высчитать вероятность залета, учтя календарный метод, гормональную спираль и презерватив. Вероятность зачатия нашего с мужчиной ребенка составляла меньше 0,0001%. Вы, правда, думаете, что это как то снизило проблемы незапланированной беременности?
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вы расстроены, что не родились женщиной и у вас нет изменений гормонального фона в течение месяца? Овуляции? Менструации? И т.п. Сочувствую Ни один из этих методов (в том числе и гормональный) все равно не даст 100% гарантии. Я помню, что вашей бж 4 года помогал. Мне тоже помогал 8 лет. А на 9 не сработал. Хотя и мужчина тоже предохранялся. Можно высчитать вероятность залета, учтя календарный метод, гормональную спираль и презерватив. Вероятность зачатия нашего с мужчиной ребенка составляла мен
насчет моего не рождения женщиной-совсем нелепо.странный вывод. а если вам принципиально надо 100% гарантию,то как я уже писал и такои способ для желающих есть-ананизм
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр