загрузка
Главная Форум Наши дети Беременность и роды вот надо ж было сунуть нос куда не надо
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
16
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
а таблетки кальция могут вызвать гиперкальциемию, с L-карнитином то ж святое)
святое?
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
https://gdepapa.ru/forum/deti/pregn/topic13394/?page=4#msg709630 говорил
что? не вижу
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
вы с вазеткомией и спермотоксикозом разберитесь в сути.а потом микрофлору обсудим
Разобрались уже, а вы пропустили?

P.S. Предлагаю рекламный слоган для таблеток "Поможем членистоногим!" rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 16.07.2015 19:16
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Разобрались уже, а вы пропустили?
как то быстро. самоуверенность губит
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
что? не вижу
О’кей, я сказала что если не хочу рожать - никто не заставит, Вы сказали "Кто дал право решать"
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
если с ходу то-активированныцй уголь мед кальций и эль карнитин. кроме того я ж не говорил что они обязательно будут 100% безопасны. я обсуждал это выше
Нет ни одной таблетки, которая полностью безопасна)
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
О’кей, я сказала что если не хочу рожать - никто не заставит, Вы сказали "Кто дал право решать"
...единолично
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Нет ни одной таблетки, которая полностью безопасна)
ну нет так. закрываем все аптеки
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
...единолично
Ну опять, муж хочет, жена нет. Ей носить, ей рожать, ей, в случае чего, одной тянуть и воспитывать.
Вот это все ДАЁТ женщине право НЕ хотеть.
А вот если она хочет - тогда да, решать вместе, если есть вместе с кем)
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Ну опять, муж хочет, жена нет. Ей носить, ей рожать, ей, в случае чего, одной тянуть и воспитывать. Вот это все ДАЁТ женщине право НЕ хотеть. А вот если она хочет - тогда да, решать вместе, если есть вместе с кем)
я и говорю-несправедливо
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
ну нет так. закрываем все аптеки
ага, обидели мальчика)
Зачем так? Сказал, что таблетки безопасны, ответили "нет". Все, обиделся, давайте все аптеки закроем.
Не взросло.
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
я и говорю-несправедливо
занавес dash1_rt_102.gif
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
ага, обидели мальчика) Зачем так? Сказал, что таблетки безопасны, ответили "нет". Все, обиделся, давайте все аптеки закроем. Не взросло.
да я на каждой странице кучу раз пишу что почти все таблетки от всех болезней с побочками. и люди все равно их пьют. а вы снова за свое. если только и обидели,то своей невнимательностью
Елена, Россия, Москва, 43 года
Елена, Москва, 43 года.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
Как лихо вы все передергиваете. С таблеток и вдруг на спирт. Он кстати и к импотенции и к слепоте ведёт. Но я вам отвечу. Бесплодие меня не тревожит тоже кстати контрацепив. И я бы выбрал таблетки без импотенции. Бывают же женские контрацептивы без фригидности, почему бы мужским без импотенции не быть?
Одной из побочек оральных контрацептивов для женщин является снижение либидо. В разной степени. Вплоть до 0. А разве это не есть фригидность. Согласились бы на эксперимент над собой?
Елена, Россия, Москва, 43 года
Елена, Москва, 43 года.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
Чет я не пойму то вы многодетных кастратов в пример ставит то критикует. Вам лишь бы поспорить?
Меня смешит, что он четырех !!! родил и только тогда понял, что дети его задалбывают. Всех четырех его жене ветром надуло? Тут действительно или на кастрацию, или на лабатомию )
Елена, Россия, Москва, 43 года
Елена, Москва, 43 года.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
Я вот эту чушь обсуждать не готов. Если вы спермотокикоз от половой гиперактивности не отличает то лучше вежливо промолчать. А насчёт восстановить бесплодие после кастрации-проконсультируйтесь с медиками. Даже при идеальных условиях через 2 года после операции шансы скатываются к нулю
Так вы вроде на бесплодие согласны? Половая гиперактивность, предпочтение беспорядочных половых связей и неприятие резинок? Зверская смесь. Здесь только мирамистин может помочь )))
Андрей, Россия, Тверь, 47 лет
Андрей, Тверь, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Одной из побочек оральных контрацептивов для женщин является снижение либидо. В разной степени. Вплоть до 0. А разве это не есть фригидность. Согласились бы на эксперимент над собой?
И почему у нас в обществе такое странное воспитание? Почему мужья и жёны ведут себя так, что дело доходит до развода? Почему некоторые игнорируют детей или даже не хотят их? Ну, как можно не хотеть стать отцом или мамой? Это же такое счастье! Да если бы мне сказала кто-нибудь, что у неё от меня ребёнок будет, Господи, я бы макушкой Луны коснулся, прыгая от радости! А если бы мне вторго и третьего родили, то я бы пир на весь мир закатил! И никогда бы не бросил ту женщину, которая родила бы мне малыша (-ей)! Ну, а насчёт контрацепции... никакой химии! Только натуральный латекс! Сейчас ведь их столько разновидностей, что ни на капельку не снижают удовольствия мужчине и своими рёбрышками и усиками усиливают наслаждение женщине. Разве таблетка такое сможет - чтобы и никакого вреда не причинить, и удовольствие усилить?
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Андрей, Россия, Тверь писал:
И почему у нас в обществе такое странное воспитание? Почему мужья и жёны ведут себя так, что дело доходит до развода? Почему некоторые игнорируют детей или даже не хотят их? Ну, как можно не хотеть стать отцом или мамой? Это же такое счастье! Да если бы мне сказала кто-нибудь, что у неё от меня ребёнок будет, Господи, я бы макушкой Луны коснулся, прыгая от радости! А если бы мне вторго и третьего родили, то я бы пир на весь мир закатил! И никогда бы не бросил ту женщину, которая родила бы мне ма
wink_rt_40.png А воспитание-то тут с какого боку? haha_rt_56.gif biggrin_rt_40.png Все просто: вместо виртуала идите в реал и рожайте сколько хотите, а то все теоретизируете... rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
Ох какие мы бесполезные. Ну ничего нельзя доверить. А если нет 4х детей? Тоже кастрировать? Кстати поднять эту тему меня натолкнулись на мысль именно кастрированный мужик. И у него 4 детей. Задолбался от детей чувак
Если вы все такие задолбавшиеся от детей, даже не имевшие оных, то кастрировать однозначно. И нефиг будет мозг всем вынимать, какие вы несчастные, обманутые и непонятые. И вообще, живите друг с другом и счастливо пейте пиво перед телеком
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр