загрузка
Главная Форум Наши дети Беременность и роды вот надо ж было сунуть нос куда не надо
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Балтийская Чайка, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Андрей, Россия, Тверь писал:
Он убивает всё живое в нефритовом гроте, если его опрыскать после акта любви. Моя соседка в командировках так и делает. У неё работает.
Какое невежество sad_rt_40.png
Вы хоть своей даме не предлагайте. Мирамистин - это антисептик.
Основной спектр действия мирамистина – борьба со стафилококками и стрептококками. Кроме того, он весьма эффективен в борьбе с грамположительными, грамотрицательными, спорообразующими, аспорогенными, анаэробными и аэробными бактериями. Доказана его эффективность при лечении венерических заболеваний, вызванных трихомонадами, хламидиями, трепонемой бледной, гонококками.

От нежеланной беременности мирамистин не спасает. nono_rt_50.gif
Ваша знакомая не забеременела пока по иным причинам.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Андрей, Россия, Тверь писал:
Он убивает всё живое в нефритовом гроте, если его опрыскать после акта любви. Моя соседка в командировках так и делает. У неё работает.
Если этому верить, то вашей женщине как минимум светит незапланированная беременность.
Этот препарат может снизить риск заражения ЗППП, но не как не предохранит от беременности.
Не верьте соседке! Это опасно.
Елена, Россия, Москва, 43 года
Елена, Москва, 43 года.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
а вы представьте себе, если в продаже действительно появятся такие таблетки для мужчин. Без согласия мужчин не родится ни один ребёнок. Это уже оружие шантажа.
У нас уже есть способы контрацепции для мучин и в общем то если мужчина не хосет ребенкп и не доверяет женщине с которой живет, будет сам предохранятьсч и ребенка не будет. Другое дело что эти способы не всем по душе, ну так и таблетки будут не всем. Знаете, ведь производитель должен перестрахова ься и снять с себя ответственность, указав все возможные побочка. И таблетки где указаня "отек квинкн, анаы лактический шок" Вы примпте, а вот "импотенция, бесплодие"? Возможно фиаско таблеток и было с этим связано, а не с маршем феминисток?
Елена, Россия, Москва, 43 года
Елена, Москва, 43 года.
 
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург писала:
Какое невежество Вы хоть своей даме не предлагайте. Мирамистин - это антисептик. Основной спектр действия мирамистина – борьба со стафилококками и стрептококками. Кроме того, он весьма эффективен в борьбе с грамположительными, грамотрицательными, спорообразующими, аспорогенными, анаэробными и аэробными бактериями. Доказана его эффективность при лечении венерических заболеваний, вызванных трихомонадами, хламидиями, трепонемой бледной, гонококками. От нежеланной беременности мирамистин не с
А потом мужчины думают что это намеренный "залет". А это мирамистин не уберег )))
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
вот в теории все так говорят
Угу. На практике зарубежные отцы 4-5-детных семейств, не желающие заводить вторую семью и берегущие здоровье своей жены, делают стерилизацию. Чо? Не?
Проблема в том, что мужчинам доверять это дело нельзя. Единицы ответственны в этом вопросе, остальные - даже мысль в голове не шевелят. Это что касается бойфрендов. В семье надо подходить индивидуально.
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Андрей, Россия, Тверь писал:
Он убивает всё живое в нефритовом гроте, если его опрыскать после акта любви. Моя соседка в командировках так и делает. У неё работает.
Боже, какая чушь!
Да еще и в командировках. Ну хорошо, гонорею, может, и не схватит. Но СПИД пока никто не отменял nono_rt_50.gif

На живчиков он не действует.
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Зачем нужны таблетки для мужчин, когда давно придуман отличный контрацептив, посредством которого именно мужчина может контролировать процесс зачатия?
Наташа, ты не поняла, его надо одеть на язык и посыпать сахаром)))
Это же какое извращенное должно быть воображение))


Ну а про таблетки - я сразу сказала, нельзя это дело обиженным мужчинам доверять, тогда никто рожать не будет.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Наташа, ты не поняла, его надо одеть на язык и посыпать сахаром))) Это же какое извращенное должно быть воображение)) Ну а про таблетки - я сразу сказала, нельзя это дело обиженным мужчинам доверять, тогда никто рожать не будет.
Я думаю, что с таблетками будет ровно также как и с презервативами. Презервативы - хреново, таблетки - вредно.
А вся головная боль с нежелательной беременностью ляжет все равно на женщину.
Поэтому доверяй, но проверяй.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
А потом мужчины думают что это намеренный "залет". А это мирамистин не уберег )))
sarcastic_rt_50.gif
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
А вся головная боль с нежелательной беременностью ляжет все равно на женщину. Поэтому доверяй, но проверяй.
Тут уже о другом речь)
Я, оказывается, не имею права решать, надо мне срочно забеременеть или нет)
Это должен решать Мущщина..
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Боже, какая чушь! Да еще и в командировках. Ну хорошо, гонорею, может, и не схватит. Но СПИД пока никто не отменял На живчиков он не действует.
ВИЧ, кстати, очень не устойчив во внешней среде.
А вот гепатит - это уже сложнее. Здесь мирамистином не обойдешься.(((((
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
ВИЧ, кстати, очень не устойчив во внешней среде. А вот гепатит - это уже сложнее. Здесь мирамистином не обойдешься.(((((
Дык, если "прополоскать" после всего - то заражение к тому моменту уже произойдет, оно будет во внутренней среде.
В общем, жесть.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Тут уже о другом речь) Я, оказывается, не имею права решать, надо мне срочно забеременеть или нет) Это должен решать Мущщина..
Ириш, я читала. Это вообще бред полный.
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Ириш, я читала. Это вообще бред полный.
Ну да, по сути, это же единственная область, где они не "командуют"..
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Катерина, Россия, Павлово писала:
У нас уровень рождаемости ещё держится благодаря незапланированным беременностям. Знакомые мужики даже в браке не хотят детей! Мол, на квартиру заработать надо сначала, и только лет через 20 рожать. Ящитаю, таблетки для мужчин - справедливо, но тут уже писали, почему не смогут доверять. Если таблетка не сработает - женщине кашу расхлёбывать.
В мире есть один 100% контрацепив- ананизм. Что теперь делать?
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Доход от одних таблеток или доход от всего прочего, начиная от теста на беременность и далее всё сопутствующее - совершенно не сопоставим. Плюс падение рождаемости, что так же снизит доходы фармконтор. Нельзя исключить и повышения уровня распущенности. Так что не всем выгодно.
Даже добавить нечего
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Автор статьи болен на всю голову. Такие вещи может говорить только неуверенный в себе слабый человек у которого не хватает сил натянуть на причандалы резинку. И конечно (в чем я сильно сомневаюсь) у него при этом беспорядочные связи с кем попало - иначе откуда бы взяться такой проблеме в нормальной семье, где все планируют вместе и отношения построены как минимум на уважении? Автору темы поставил шпалу. Повторять за другими их глупости надо с пруфлинками на источник. P.S. Чё-то я сама доброт
В какой семье??? Вы про брак по залету прочли? И если вас устраивает резина то не надо на этой почве обвинять всех в слабости. Кроме того в тексте несколько другое сравнение противозачаточных. Простите внимательно. Заодно можно почитать ссыль девочки из СПб тогда поймете о чем идёт речь
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
А то ты не знал что так будет... тема-то резонансная, это нормально.
Ааа, дак это все философия называется?
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
вы думаете, что эти таблетки очень полезны вашему организму?
Не знаю. Их же не выпустили
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Вот, Кать, что хочу сказать. Я сама такие семьи знаю. Они действительно счастливы! У мужчины же нет материнского инстинкта, а отцовский появляется только после общения с уже готовым ребенком))) вот не могут они решиться на дите, тянут время, боятся не справиться с ответственностью, все то квартира им нужна, то новая работа, то новая машина. А время идет, а жена не молодеет и страстно желает стать мамой, и подарить любимому мужу ангелочка) В итоге, после появления "обманного" детеныша,
Статистика 3 из 5ти браков по залету разваливаютсч в первые 2года
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр