загрузка
Главная Форум Наши дети Беременность и роды вот надо ж было сунуть нос куда не надо
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
16
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
голословное утверждение.
Почему?
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
Как лихо вы все передергиваете. С таблеток и вдруг на спирт. Он кстати и к импотенции и к слепоте ведёт. Но я вам отвечу. Бесплодие меня не тревожит тоже кстати контрацепив. И я бы выбрал таблетки без импотенции. Бывают же женские контрацептивы без фригидности, почему бы мужским без импотенции не быть?
Если бы вы хоть разочек прочитали аннотацию к оральным контрацептивам, то знали бы , что одним из побочных явлений у них у всех является как раз снижение либидо у женщины.
Потому что вмешательство в гормональный фон идет.
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Раньше то что не кастрировался? Только к 4-му задолбался? Или у него 4 от разных женщин с разницей в несколтко дней? )
Чет я не пойму то вы многодетных кастратов в пример ставит то критикует. Вам лишь бы поспорить?
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
Почему?
давайте ссылку на источник статистики
Сообщение отредактировала Наталья, Москва, м. Бабушкинская (автор поста) 16.07.2015 16:58
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ну да. Средняя Т по больнице включая реанимацию и морг - это ж тоже статистика )
Да пусть будет погрешность. Даже спорить не стану. Пусть 3 из 10 в первые 2ГОДА
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
В какой семье??? Вы про брак по залету прочли? И если вас устраивает резина то не надо на этой почве обвинять всех в слабости. Кроме того в тексте несколько другое сравнение противозачаточных. Простите внимательно. Заодно можно почитать ссыль девочки из СПб тогда поймете о чем идёт речь
И что? Не пробовали спать только с теми, на ком готовы жениться? Брак по залету? Так вам и нужно господа со спермотоксикозом! bye_rt_52.gif Не нравится резина - путем несложной операции можно сделать себя бесплодным, ни таблетки ни резина не понадобятся, захотите иметь детей - сделаете обратно. В чем проблема? Статья бред сивой кобылы, личность автора описана мной в первом посте haha_rt_56.gif
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
давайте ссылку на источник статистики
Ну несерьезно же. Откройте Гугл ( мне с телефона сложно скопировать ) там все от переписи населения и Росстата до независимых подсчётов. За первые 4 года 35-40% разводов за всю жизнь до 80
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
Ну несерьезно же. Откройте Гугл ( мне с телефона сложно скопировать ) там все от переписи населения и Росстата до независимых подсчётов. За первые 4 года 35-40% разводов за всю жизнь до 80
вот именно, что не серьезно. купили смартфон, а пользоваться не умеете(
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
И что? Не пробовали спать только с теми, на ком готовы жениться? Брак по залету? Так вам и нужно господа со спермотоксикозом! Не нравится резина - путем несложной операции можно сделать себя бесплодным, ни таблетки ни резина не понадобятся, захотите иметь детей - сделаете обратно. В чем проблема? Статья бред сивой кобылы, личность автора описана мной в первом посте
Я вот эту чушь обсуждать не готов. Если вы спермотокикоз от половой гиперактивности не отличает то лучше вежливо промолчать. А насчёт восстановить бесплодие после кастрации-проконсультируйтесь с медиками. Даже при идеальных условиях через 2 года после операции шансы скатываются к нулю
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Если бы вы хоть разочек прочитали аннотацию к оральным контрацептивам, то знали бы , что одним из побочных явлений у них у всех является как раз снижение либидо у женщины. Потому что вмешательство в гормональный фон идет.
Знаю и ещё раз повторю- пьют же. Почему бы мне не выпить контрацептив который ведёт к поносу или изжоге например? Нет ничего страшного и это будет честно
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
Я вот эту чушь обсуждать не готов. Если вы спермотокикоз от половой гиперактивности не отличает то лучше вежливо промолчать. А насчёт восстановить бесплодие после кастрации-проконсультируйтесь с медиками. Даже при идеальных условиях через 2 года после операции шансы скатываются к нулю
А кто говорил про кастрацию? Если человек тр...ся с кем попало потому, что у него видите ли гиперактивность - пусть и не жалуется потом ))) Думать надо головой, а не головкой.
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
вот именно, что не серьезно. купили смартфон, а пользоваться не умеете(
Все абзац! Давайте атакуем мой смартфон. Можно и его подробно обудить
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
А кто говорил про кастрацию? Если человек тр...ся с кем попало потому, что у него видите ли гиперактивность - пусть и не жалуется потом ))) Думать надо головой, а не головкой.
Вы говорили про кастрацию вы. Или какую операцию вы имели в виду?
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
Статистика 3 из 5ти браков по залету разваливаютсч в первые 2года
Не, я про брак по залету не говорила. Я про залет в браке, когда муж просто не может решиться и тянет время. Брак по залету -фу.
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Не, я про брак по залету не говорила. Я про залет в браке, когда муж просто не может решиться и тянет время. Брак по залету -фу.
Такая статистика может и есть а может нет. Но и тут разводами попахивает
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
Вы говорили про кастрацию вы. Или какую операцию вы имели в виду?
Вазэктомия - в первые пять лет можно восстановить плодовитость мужчины, дальше - сложнее.
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
Такая статистика может и есть а может нет. Но и тут разводами попахивает
Ну если уж совсем мужчина никак-никак не хочет детей dntknw_rt_60.gif Не знаю как другие, я бы не вышла за такого замуж. Ему тогда чайлд-фри жена нужна, такие есть, но мало. А я сама деток люблю, мамой быть хочу, возможно даже кроме своих и еще бы родила. Так что буду ждать любимого, который хочет и любит детей)))
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
Вы говорили про кастрацию вы. Или какую операцию вы имели в виду?
Умник)
Блокируется проток сперматозоидов)
Ну, если хотите, можете и кастрироваться)

В общем, "интерес к горошку потерян" (с) Человек либо непрошибаемо туп, либо просто уже не знает как доказать свою правоту, потому и кидается на всех)
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Вазэктомия - в первые пять лет можно восстановить плодовитость мужчины, дальше - сложнее.
Вот именно ее я и имел в виду. 5 лет это теория на практике и двух нет. Шанс падает сразу после операции
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
Вот именно ее я и имел в виду. 5 лет это теория на практике и двух нет. Шанс падает сразу после операции
Ну и отлично, зачем таким размножаться? Зато никто не заставит вас по залету жениться. Решайте проблему радикально, зато потом тра..йте все что шевелится без последствий. Вы же этого хотели? smile_rt_40.png
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр