загрузка
Главная Форум Наши дети Беременность и роды вот надо ж было сунуть нос куда не надо
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
16
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
У нас уже есть способы контрацепции для мучин и в общем то если мужчина не хосет ребенкп и не доверяет женщине с которой живет, будет сам предохранятьсч и ребенка не будет. Другое дело что эти способы не всем по душе, ну так и таблетки будут не всем. Знаете, ведь производитель должен перестрахова ься и снять с себя ответственность, указав все возможные побочка. И таблетки где указаня "отек квинкн, анаы лактический шок" Вы примпте, а вот "импотенция, бесплодие"? Возможно фиаск
Побочка есть у все препаратов. Но употребляют же. Как и женские контрацептивы
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
Не знаю. Их же не выпустили
странно даже предполагать, что они безвредны. то, что вмешивается в нормальные физиологические процессы организма всегда вредно. может вы думаете, что таблетки для женщин тоже безвредны?
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Угу. На практике зарубежные отцы 4-5-детных семейств, не желающие заводить вторую семью и берегущие здоровье своей жены, делают стерилизацию. Чо? Не? Проблема в том, что мужчинам доверять это дело нельзя. Единицы ответственны в этом вопросе, остальные - даже мысль в голове не шевелят. Это что касается бойфрендов. В семье надо подходить индивидуально.
Ох какие мы бесполезные. Ну ничего нельзя доверить. А если нет 4х детей? Тоже кастрировать? Кстати поднять эту тему меня натолкнулись на мысль именно кастрированный мужик. И у него 4 детей. Задолбался от детей чувак
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
странно даже предполагать, что они безвредны. то, что вмешивается в нормальные физиологические процессы организма всегда вредно. может вы думаете, что таблетки для женщин тоже безвредны?
Но их же употребляют. Вы побочку аспирина почитайте
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Наташа, ты не поняла, его надо одеть на язык и посыпать сахаром))) Это же какое извращенное должно быть воображение)) Ну а про таблетки - я сразу сказала, нельзя это дело обиженным мужчинам доверять, тогда никто рожать не будет.
Пацталом. А как вам обиженные папы раз уж на то пошло?
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Тут уже о другом речь) Я, оказывается, не имею права решать, надо мне срочно забеременеть или нет) Это должен решать Мущщина..
Решай. В банке спермы. А мужика тогда не трожь
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
Статистика 3 из 5ти браков по залету разваливаютсч в первые 2года
точно также разваливаются и другие браки. и вообще как можно посчитать статистику таких браков. разве у нас в заявлениях о заключении брака уже галочка "беременна" должна ставиться?
многие живут гражданским браком, а расписаться решаются как раз по факту беременности. этих тоже в статистику?
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Ну да, по сути, это же единственная область, где они не "командуют"..
И мне ещё говорят про обиженных мужчин?
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
Но их же употребляют. Вы побочку аспирина почитайте
оральные контрацептивы сравнивать с аспирином... я фигею
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
оральные контрацептивы сравнивать с аспирином... я фигею
А че не так то? Побочка есть у всех препаратов
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
точно также разваливаются и другие браки. и вообще как можно посчитать статистику таких браков. разве у нас в заявлениях о заключении брака уже галочка "беременна" должна ставиться? многие живут гражданским браком, а расписаться решаются как раз по факту беременности. этих тоже в статистику?
Статистика- наука. Там люди более менее считать умеют
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
А че не так то? Побочка есть у всех препаратов
Действие на организм кардинально разное. Оральные контрацептивы - они вообще в итоге системно на весь организм женщины действуют. Они прекращают процесс овуляции. Гормональный препарат - это всегда вдвойне опасность.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
Статистика- наука. Там люди более менее считать умеют
голословное утверждение.
Елена, Россия, Москва, 43 года
Елена, Москва, 43 года.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
Статистика 3 из 5ти браков по залету разваливаютсч в первые 2года
А 3 из 5 браков не по залету разваливаются первый год (посколькк к таким относятся еще и бездетные браки)
Елена, Россия, Москва, 43 года
Елена, Москва, 43 года.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
Побочка есть у все препаратов. Но употребляют же. Как и женские контрацептивы
Употребляют и спирт метиловый. А Вы бы, Андрей, стали бы принимать такие таблетки, если а аннотоции в качнстве побочки указявались импотенция и бесплодие?
Елена, Россия, Москва, 43 года
Елена, Москва, 43 года.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
Ох какие мы бесполезные. Ну ничего нельзя доверить. А если нет 4х детей? Тоже кастрировать? Кстати поднять эту тему меня натолкнулись на мысль именно кастрированный мужик. И у него 4 детей. Задолбался от детей чувак
Раньше то что не кастрировался? Только к 4-му задолбался? Или у него 4 от разных женщин с разницей в несколтко дней? )
Елена, Россия, Москва, 43 года
Елена, Москва, 43 года.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
Статистика- наука. Там люди более менее считать умеют
Ну да. Средняя Т по больнице включая реанимацию и морг - это ж тоже статистика )
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Употребляют и спирт метиловый. А Вы бы, Андрей, стали бы принимать такие таблетки, если а аннотоции в качнстве побочки указявались импотенция и бесплодие?
Как лихо вы все передергиваете. С таблеток и вдруг на спирт. Он кстати и к импотенции и к слепоте ведёт. Но я вам отвечу. Бесплодие меня не тревожит тоже кстати контрацепив. И я бы выбрал таблетки без импотенции. Бывают же женские контрацептивы без фригидности, почему бы мужским без импотенции не быть?
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Раньше то что не кастрировался? Только к 4-му задолбался? Или у него 4 от разных женщин с разницей в несколтко дней? )
Нет. От одной. Все своё принёс в семью
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Действие на организм кардинально разное. Оральные контрацептивы - они вообще в итоге системно на весь организм женщины действуют. Они прекращают процесс овуляции. Гормональный препарат - это всегда вдвойне опасность.
Но пьют же. И я писал о вообще всех препаратах.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр