загрузка
Главная Форум Наши дети Беременность и роды вот надо ж было сунуть нос куда не надо
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Теоретически правильно все, и я согласно с каждым словом. Мужчины действительно лишены возможности принимать такие решения, это не справедливо. Но вот практически... Мне не хочется углубляться в причины и подробности почему очень многие мужчины избегают отцовства и ответственности. Если каждому такому мужчине предоставить единолично решать вопрос деторождения (а именно так это будет выглядеть, если мужчина будет принимать противозачаточные таблетки), то сколько женщин лишится возможности быть ма
вик! ну ты о чем? целенаправленно забеременеть проще чем забеременеть еще и планируя выйти замуж.самцов которые изначально готовы переспать и не отвечать за это найдется немало.только выбирай поздоровее и в путь. плюс искусственное оплодотворение...
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Гарантия - это например полное обеспечение ребенка с матерью до достижения оным 3-х лет. Тогда и никто забывать не станет.
Ну это да, но я предпочитаю быть уверенной, что не будет какого-либо "упс" без моего на то желания.
Мужчина может "пострадать" только кошельком, если женщина потребует алименты, а женщине 9 месяцев носить (иногда с жестким токсикозом), рожать, вскармливать, а потом еще лет двадцать не сметь кОня двинуть. Ибо вырастить еще надо.
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ой, я помню эту тему тут, я ее в поезде ехала читала)) https://gdepapa.ru/forum/deti/pregn/topic4371/?page=32#msg490307 И далее))
интересная статейка.а меня тут убеждают что все на стороне таблеток
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Я Вас умоляю))) Она же не действует сразу, а думать о том, съел вчера (или когда там) он таблетку или забыл - не айс)) Тем более во время секаса)
это у вас не действует,хотя и вас есть которые работают даже если после употребить. это поиски контраргументов на ровном месте
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Ну это да, но я предпочитаю быть уверенной, что не будет какого-либо "упс" без моего на то желания. Мужчина может "пострадать" только кошельком, если женщина потребует алименты, а женщине 9 месяцев носить (иногда с жестким токсикозом), рожать, вскармливать, а потом еще лет двадцать не сметь кОня двинуть. Ибо вырастить еще надо.
только кошельком?вы в этом уверены?
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
они без дела не рубали. а если брак по залету-это миф.а женские препараты ненадежны(хотя моей бж 4 года помогали),то где мы мне купить Bright Pill?
Ни одна вменяемая женщина не станет пытаться привязать к себе мужика залётом. Потому что это может только жизнь поломать и одному и другой, не более того.
А про оральные контрацептивы - у меня девочка знакомая так второго и третьего родила) Причем месячные честно приходили еще месяца по три-четыре.
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
это у вас не действует,хотя и вас есть которые работают даже если после употребить. это поиски контраргументов на ровном месте
Нет, я не про женские, а про мужские. Это как раз к вопросу о том, что женщине самой все равно следить надо.
А те что потом употребляются к Вашему сведению сбиваю женщине гормональный фон нехило, так что не надо злоупотреблять.
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Ни одна вменяемая женщина не станет пытаться привязать к себе мужика залётом. Потому что это может только жизнь поломать и одному и другой, не более того. А про оральные контрацептивы - у меня девочка знакомая так второго и третьего родила) Причем месячные честно приходили еще месяца по три-четыре.
тут девушка и спб ссыль дала чуть выше.почитайте про нормальных женщин
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
вик! ну ты о чем? целенаправленно забеременеть проще чем забеременеть еще и планируя выйти замуж.самцов которые изначально готовы переспать и не отвечать за это найдется немало.только выбирай поздоровее и в путь. плюс искусственное оплодотворение...
Видишь, каждый смотрит на проблему под своим углом. Я лишь описала как вижу ее я. Тут аспектов масса, конечно. Я никогда не пыталасть выйти замуж, шантажировать кого-то, требовать денег и т.п. с помощью алиментов. Но так же, я не делала абортов и делать не буду! А по поводу искуственного оплодотворения - можно, конечно. Но у меня лучше получилось по любви, хоть и тяну детей одна. Совсем одна! Никаких алиментов я в глаза ни разу не видела))
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Нет, я не про женские, а про мужские. Это как раз к вопросу о том, что женщине самой все равно следить надо. А те что потом употребляются к Вашему сведению сбиваю женщине гормональный фон нехило, так что не надо злоупотреблять.
дак мужских нету!откуда вы знаете как быстро они действуют?
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
только кошельком?вы в этом уверены?
Я сейчас вообще про мужчину не говорила. Ему не вынашивать, не рожать и, если не хочет, растить тоже не будет.
У меня БМ кошельком практически не страдает, если Вы к этому. Зато любит детей и общается, только потому что и он, и дети этого хотят.
Елена, Россия, Москва, 43 года
Елена, Москва, 43 года.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
то где мы мне купить Bright Pill
Ну Вы то откуда знаете кто кого рубал и по делу или без? Вы вроде не в том возрасте, что могли принимать участие в непосредственном эксперименте по опробованию этих таблеток ) "то где мы мне купить Bright Pill" - вот это вообще не поняла. Переведите пожалуйста для особо одаренных )
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
дак мужских нету!откуда вы знаете как быстро они действуют?
В любом случае медленнее презерватива) Ждать по-любому надо)
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
тут девушка и спб ссыль дала чуть выше.почитайте про нормальных женщин
В ссылке многабукаф, не готова. Я про именно нормальных, кто понимает чего можно этим добиться.
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Видишь, каждый смотрит на проблему под своим углом. Я лишь описала как вижу ее я. Тут аспектов масса, конечно. Я никогда не пыталасть выйти замуж, шантажировать кого-то, требовать денег и т.п. с помощью алиментов. Но так же, я не делала абортов и делать не буду! А по поводу искуственного оплодотворения - можно, конечно. Но у меня лучше получилось по любви, хоть и тяну детей одна. Совсем одна! Никаких алиментов я в глаза ни разу не видела))
я же не про частные случаи. несправедливо выходит. если по любви то оба могут отказаться от контрацептивов и все. а если по залету?
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
В ссылке многабукаф, не готова. Я про именно нормальных, кто понимает чего можно этим добиться.
нормальность-понятие относительное. поэтому стоит почитать. разводят иногда раньше чем понимаешь степень ненормальности человека
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
В любом случае медленнее презерватива) Ждать по-любому надо)
презерватив не скроешь. кроме того оденьте его на язык и попробуйте сахар. вот так он работает
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ну Вы то откуда знаете кто кого рубал и по делу или без? Вы вроде не в том возрасте, что могли принимать участие в непосредственном эксперименте по опробованию этих таблеток ) "то где мы мне купить Bright Pill" - вот это вообще не поняла. Переведите пожалуйста для особо одаренных )
это мужские противозачаточные.вы пост до конца не дочитали,но уже спорите. а про японцев я немного знаю,потому что читать люблю
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
нормальность-понятие относительное. поэтому стоит почитать. разводят иногда раньше чем понимаешь степень ненормальности человека
Андрей, еще раз. Я говорила про нормальных женщин. Про Ваши параноидальные попытки кого-то уличить - не говорила))
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
я же не про частные случаи. несправедливо выходит. если по любви то оба могут отказаться от контрацептивов и все. а если по залету?
Не всегда любовь и желание ребенка - одно и то же) меня знаешь как любили? Жить без меня не могли! И в обоих случаях моя случайная (именно случайная! Первым ребенком я забеременнела по неопытности в 17 лет, а вторым на противозачаточных таблетках) моментально остужала пыл умирающих от любви отцов))) В общем, чо-та неохота мне про это. Я наверное просто слишком в свое углубилась. Я ваще не хотела отвечать в теме, не знаю, чо меня понесло)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр