загрузка
Главная Форум Наши дети Беременность и роды Девушки!Как часто Вас навещали в род.доме родственники,Ваш мужчина,друзья?
Страницы:
1
2
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
АДЭЛЬЯ, Казахстан, Алматы (Алма-Ата) писала:
Вот я щас нахожусь в роддоме.я с района и направили в городе рожать по направлению акушерки, так как я первородка.хоть отец и мачеха звонят каждый день,но приехать не могут,работа у них гос.,не отпустят...А в городе есть родственники и братья родные,но они сначала не приветствовали мою не3апланированную внебрачную беременность и даже не звонят не спрашивают КАК Я,РОДИЛА ИЛИ НЕТ,а о навещани я уже молчу...Вот уже лежу неделю,ждем схваток..Мне еще даст бог,с лялькой неделю лежать может больше...ПОДСКАЖИТЕ,КАК МНЕ БЫТЬ?Я С УМА СХОЖУ ОТ ЧУВСТВА БРОШЕННОЙ И КАК БУДТО НИКОМУ НЕ НУЖНОЙ ПЕРЕД ДРУГИМИ СОСЕДКАМИ ПО ПАЛАТЕ,НО СВОЮ СЛАБОСТЬ НЕ ПОКАЗЫВАЮ НИКОМУ И В ЗАХЛЕБ ПЛАЧУ ПОД ОДЕЯЛО...КАК БЫТЬ?
Ты нужна самому главному человеку - твоей детке. Разве ты одна? когда ребенок родится, ты увидишь его и поймешь это.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Желаю тебе и ребеночку здоровья !!!! Это -главное. Остальное-шелуха, которая отпадет и никто не вспомнит, поверь....Ты еще перед родами волнуешься...я тоже плакала в роддоме, когда в 20 лет рожала, хотя и замужем была...Мужества тебе и мудрости...несмотря на юный возраст))))
+1000
АДЭЛЬЯ, Казахстан, Алматы (Алма-Ата), 32 года
АДЭЛЬЯ, Казахстан, Алматы (Алма-Ата), 32 года.
 
Спасибо за искренние советы!Да,я еще молода и возможна чуть глупа и на все это реагирую эмоционально и могу на что то обидеться и заплакать...Но я от всех сил пытаюсь быть сильной,не зависимой и морально устойчивой...Я щас вам не ноюи.нюни не пускаю и не жалуюсь на свою не легкую жизнь,Я ПРОСТО ХОЧУ УСЛЫШАТЬ ОТ ВАС ХОРОШИЕ СОВЕТЫ И ДУШЕВНЫЕ ПОДДЕРЖКИ...так как,здесь много сильных одиноких мам,которые перенесли то,что я щас переношу...Так что не судите меня и большое вам спасибо ! Кстати Мы сегодня пасху(куличи)ели с девчонками в палате=)))))) В КАЗАХСТАНЕ МЫ ТОЖЕ ПОМИНУЕМ!
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Для АДЭЛЬЯ, Казахстан, Алматы (Алма-Ата):

Ну что ты, Адэлья! Кто тут тебя осудит?....Молодцы вы с девочками...вот увидишь-все будет просто чудесно) angel_rt_54.gif
АДЭЛЬЯ, Казахстан, Алматы (Алма-Ата), 32 года
АДЭЛЬЯ, Казахстан, Алматы (Алма-Ата), 32 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Ну что ты, Адэлья! Кто тут тебя осудит?....Молодцы вы с девочками...вот увидишь-все будет просто чудесно)
Благодарю Викусь!
Да,я тоже верю в светлое будущее,мой маленький кроха с каждым днем стремиться вылезти и бурно пинается и побыстрее хочет мамуську увидеть..Даст бог,я буду счастливой мамашой,и возможно еще и с ухмылкой буду вспоминать эти трудные сопливые моменты!Вам всем СЧАСТЬЯ И ПОБОЛЬШЕ УВЕРЕННОСТИ В СЕБЕ,МИЛЫЕ МАМАШИ!а ПАПАШИ,пишите мне свои комментарий по этому поводу.```{*_*}
Венера, Россия, Москва, 37 лет
Венера, Москва, 37 лет.
 
мама приходила каждый день. а папы у нас нету... не приходил.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
В теме "Девушки!Как часто Вас навещали в род.доме родственники,Ваш мужчина,друзья?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр