загрузка
Главная Форум Наши дети Беременность и роды Затраты на беременность или сколько стоит счастье?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Constantine, Россия, Москва, 45 лет
Constantine, Москва, 45 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Костя, вы новенький? Тут полфорума людей просто общаются. Никого не ищут. Что ж сегодня за день такой? Люди видят только черное и белое.
А что, нечем заняться людям что ли? Удивляюсь...

Точно, к психологам и психотерапевтам.

Умываю руки. Не хочется пустозвонством годами заниматься...
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Constantine, Россия, Москва писал:
А что, нечем заняться людям что ли? Удивляюсь... Точно, к психологам и психотерапевтам. Умываю руки. Не хочется пустозвонством годами заниматься...
Колхоз - дело добровольное!
Санни, Россия, Москва, 46 лет
Санни, Москва, 46 лет.
 
Constantine, Россия, Москва писал:
А что, нечем заняться людям что ли? Удивляюсь... Точно, к психологам и психотерапевтам. Умываю руки. Не хочется пустозвонством годами заниматься...
Константин, будьте добрее к людям. Разрешите им делать то, что им хочется. Они имеют на это право.

Вы ж не только красавчик, вы еще и мудрый человек, ведь правда?
Constantine, Россия, Москва, 45 лет
Constantine, Москва, 45 лет.
 
Санни, Россия, Москва писала:
Константин, будьте добрее к людям. Разрешите им делать то, что им хочется. Они имеют на это право. Вы ж не только красавчик, вы еще и мудрый человек, ведь правда?
Право, я не стою столь лестной оценки. Спасибо.

Просто знаю (многолетний опыт работы на психологических ресурсах), что зачастую люди растрачивают себя на форумах. Это просто еще одна форма бегства - от себя, от своей судьбы, от борьбы со своей ленью. Это грустно. Иллюзия жизни.
Санни, Россия, Москва, 46 лет
Санни, Москва, 46 лет.
 
Constantine, Россия, Москва писал:
Право, я не стою столь лестной оценки. Спасибо. Просто знаю (многолетний опыт работы на психологических ресурсах), что зачастую люди растрачивают себя на форумах. Это просто еще одна форма бегства - от себя, от своей судьбы, от борьбы со своей ленью. Это грустно. Иллюзия жизни.
Пойду бороться с ленью. Лягу спать.
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Constantine, Россия, Москва писал:
Ну, коль никого не ищите, то долгого Вам семейного счастья П.с.: правда, смысла Вашего нахождения тут, док, я не вижу. Самоутверждаемся? Впрочем, это вопрос к моим коллегам (по одному из образований) - психологам и психотерапевтам.
Время есть свободное - общаюсь, тут есть и интересные собеседники wink_rt_40.png , нет времени - на сайте не сижу. Это не запрещено правилами. А вы можете и чего-то не понимать, это тоже не запрещено... biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png Кстати, ваши коллеги, которые действительно профи психологии, а не просто владельцы соответствующих корочек, вопросов, подобных вашим, не задают... biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Мария, Москва, м. Университет (автор поста) 09.01.2016 11:42
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Constantine, Россия, Москва писал:
А что, нечем заняться людям что ли? Удивляюсь... Точно, к психологам и психотерапевтам. Умываю руки. Не хочется пустозвонством годами заниматься...
А не помните своего активного пустозвонства в закрытой ныне теме, не? Вам позволительно, а остальным нет? Это уже политика двойных стандартов... biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Constantine, Россия, Москва писал:
Иллюзия жизни.
Иллюзия жизни только для тех, у кого ее нет в реале. А еще есть ситуации, когда реальная жизнь насыщенна, но иногда хочется переключится на что-то необременительное. И кстати, у меня и пациенты с этого сайта есть. tongue_rt_40.png Так что, Константин, учитесь!
Annelivica, Россия, Москва, 41 год
Annelivica, Москва, 41 год.
 
Это с запада к нам пришло, мне кажется. У них ведь там (по крайней мере судя по фильмам) на первом месте карьера и доход, а детей надо рожать после 30 если всего добился. С одной стороны оно конечно правильно, но ведь нужно же без фанатизма.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр