загрузка
Страницы:
1
2
3
Ирина , Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Ирина , Санкт-Петербург, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Не знаю как в северной столице, а первопрестольной настоящий кефир только детский. Весь остальной кефир - не кефир вовсе. P.S. Тогда и молоко придется настоящее искать, а это еще сложнее. И дороже.
настоящее молоко еще можно купить на рынке. Есть пастеризованное совхозное, которое через 3 дня скисает в настоящую простоквашу. Если захотеть, можно прошерстить близлежащую область и найти бабушку, держащую корову или козу, и ездить раз в неделю за свежим молоком ради здоровья собственного ребенка. Работу сорванного кишечника восстановить можно и это не так долго и дорого, как кажется. Всякие бифидумы, линексы и прочие фуфломицины обходятся дороже, зато они есть в любой аптеке.
Юлия, Россия, Октябрьский, 39 лет
Юлия, Октябрьский, 39 лет.
 
Нам очень помогла овсяная каша с отрубями.
Наталья, Москва, м. Кунцевская, 39 лет
Наталья, Москва, м. Кунцевская, 39 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
м... если позволите, неправильное у вас питание значит. Возможно, для многих правильное, общепринятое, а конкретно для Вашего ребенка не подходящее. Два вам?
Да хоть кол!)))) Я наше питание обсуждаю и буду обсуждать с врачами, а не на форуме буду с Вами))))
Правильным питание считаю не общепринятое.
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Наталья, Москва, м. Кунцевская писала:
Да хоть кол!)))) Я наше питание обсуждаю и буду обсуждать с врачами, а не на форуме буду с Вами)))) Правильным питание считаю не общепринятое.
М-да, Наташа))) Я имела ввиду два года малышу Вашему? Отдыхать Вам нужно, товарищ майор (с) smile_rt_40.png))
P.S. А вот хамство еще никогда никого не красило.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 01.05.2016 22:24
Наталья, Москва, м. Кунцевская, 39 лет
Наталья, Москва, м. Кунцевская, 39 лет.
 
Ой,Елена,ну простите))Что то в последнее время сразу как наезд восприняла!)))аж смешно и стыдно))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр