загрузка
Главная Форум Наши дети Беременность и роды А вы помните дату зачатия ребёнка?
Страницы:
1
2
Игорь, Россия, ст. Переясловская, 43 года
Игорь, ст. Переясловская, 43 года.
 
Интересно: многие помнят дату зачатия ребёнка? Не день, а именно дату.
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Конечно, помним! Планировали беременность. 9 (40.9%)
 
Не помним, хотя и планировали беременность. 1 (4.54%)
 
Не помним, забеременели случайно. 5 (22.72%)
 
Свой вариант ответа. Укажите какой. 7 (31.81%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Наталья, Москва, м. Речной вокзал, 45 лет
Наталья, Москва, м. Речной вокзал, 45 лет.
 
Да. Помню как сейчас было smile_rt_40.png
Наталья, Москва, м. Речной вокзал, 45 лет
Наталья, Москва, м. Речной вокзал, 45 лет.
 
Вы извращенец, батенька smile_rt_40.png
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Игорь, Россия, ст. Переясловская, 43 года
Игорь, ст. Переясловская, 43 года.
 
Да вот интересно: правда ли женщины планируют беременность или это только слова? Ведь для каждого это знаменательный день, такой же как и своё ДР, совершеннолетие и прочие факты в жизни. Или я не прав?
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Игорь, Россия, ст. Переясловская писал:
Да вот интересно: правда ли женщины планируют беременность или это только слова? Ведь для каждого это знаменательный день, такой же как и своё ДР, совершеннолетие и прочие факты в жизни. Или я не прав?
Нет , не правы!
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Игорь, Россия, ст. Переясловская писал:
Да вот интересно: правда ли женщины планируют беременность или это только слова? Ведь для каждого это знаменательный день, такой же как и своё ДР, совершеннолетие и прочие факты в жизни. Или я не прав?
У меня трое детей, все запланированные. Но дату зачатия не только не помню, но и не знала никогда, т.к. "делались" мои дети усердно денно и нощно без перерыва на обед biggrin_rt_40.png , до заветных двух полосочек на тесте на беременность...
Игорь, Россия, ст. Переясловская, 43 года
Игорь, ст. Переясловская, 43 года.
 
Для Юлия , Россия, Воронеж:

Поясните, в чём? В том, что не планируют, или в том, что не знаменательный день?
Игорь, Россия, ст. Переясловская, 43 года
Игорь, ст. Переясловская, 43 года.
 
Для Эдита, Россия, Санкт-Петербург:

Это к п.4 ))) У нас-то в оба раза с первой попытки всё получалось ...
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Игорь, Россия, ст. Переясловская писал:
Это к п.4 ))) У нас-то в оба раза с первой попытки всё получалось ...
Это для тех, кто не занимается с-сом каждый день и при случайных редких связях ещё может случиться беременность, тогда возможно и будешь знать точную дату зачатия, это может быть и не запланированная и даже нежеланная беременность... А когда с-с происходит ежедневно, несколько раз в день и ты ждешь беременности, то дату зачатия, при всем желании, не высчитаешь точно...
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Ну как тут можно помнить день зачатия вообще-то?))) Раз в год любовью заниматься что ли?))
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Был у меня один знакомый, который отмечал не день своего рождения, а день зачатия..Нелепенько так это все выглядело..
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это для тех, кто не занимается сексом каждый день и при случайных редких связях ещё может случиться беременность, тогда возможно и будешь знать точную дату зачатия, это может быть и не запланированная и даже нежеланная беременность... А когда с-с происходит ежедневно, несколько раз в день и ты ждешь беременности, то дату зачатия, при всем желании, не высчитаешь точно...
Как в анекдоте : Было у царя три сына..И захотелось ему еще раз с-са...)))) rofl_rt_56.gif
Игорь, Россия, ст. Переясловская, 43 года
Игорь, ст. Переясловская, 43 года.
 
Для Калинка, Россия, Москва:

Про отмечание я не говорил, лишь о знании )))
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это для тех, кто не занимается сексом каждый день и при случайных редких связях ещё может случиться беременность, тогда возможно и будешь знать точную дату зачатия, это может быть и не запланированная и даже нежеланная беременность... А когда с-с происходит ежедневно, несколько раз в день и ты ждешь беременности, то дату зачатия, при всем желании, не высчитаешь точно...
Для Игоря!!!.. Да даже если с-с был единственный в году, то не фак, что именно в этот день произошло зачатие!)) Оно может случиться несколькими днями позже. Поэтому те, кто чтят день зачатия, непонятно, что они вообще чтят...
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Игорь, Россия, ст. Переясловская писал:
Про отмечание я не говорил, лишь о знании )))
Это вам для чего?)
Игорь, Россия, ст. Переясловская, 43 года
Игорь, ст. Переясловская, 43 года.
 
Для Калинка, Россия, Москва:

Вы правы, неверно сформулирован вопрос, но смысл понятен. Понятно, что зачатие может быть до 72 ч. после близости.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Игорь, Россия, ст. Переясловская писал:
Вы правы, неверно сформулирован вопрос, но смысл понятен. Понятно, что зачатие может быть до 72 ч. после близости.
Вопрос и опрос неверны в корне. Т.к. люди именно планирующие беременность и старающиеся изо всех сил. Как раз, часто не знают, когда это произошло.
Сообщение отредактировала Калинка, Россия, Москва (автор поста) 28.08.2016 13:59
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Да даже если секс был единственный в году, то не фак, что именно в этот день произошло зачатие!))
Тоже об этом подумала, но не стала писать, чтобы не грузить светлый ум ТС такими дебрями познаний физиологии человека... wink_rt_40.png
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Ну, может, у меня такой организм специфический, но зачатие с первого раза происходит. Поэтому, помню. Старший сын был незапланированным, но это не значит, что я не должна помнить, как он получилсяsmile_rt_40.png
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
И кстати, с-с и оплодотворение (зачатие) могут отличаться не часами, а днями.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр