загрузка
Главная Форум Наши дети Беременность и роды А вы помните дату зачатия ребёнка?
Страницы:
1
2
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Ну как тут можно помнить день зачатия вообще-то?))) Раз в год любовью заниматься что ли?))
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif

если серьезно, моя беременность планировалась, все отмечалось в календарике, дабы потом точно знать день зачатия и соответственно дату родов cool_rt_40.png ну что вам сказать lol_rt_40.png сложно было что-то высчитать потом по тому календарику rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif считали традиционным способом от предыдущих критических дней
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
моя беременность планировалась, все отмечалось в календарике, дабы потом точно знать день зачатия и соответственно дату родов ну что вам сказать сложно было что-то высчитать потом по тому календарику считали традиционным способом от предыдущих критических дней
Ну моя беременность тоже была запланированной и желанной, но не бегали с мужем с календариком biggrin_rt_40.png Знали, что если не получится в этом месяце, так следующий месяц... Тут у каждого свое, как я вижу. Моя коллега так вообще знает, именно во сколько, секунда в секунду, был зачат и первый ребенок, и второй. Во как!)))
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Королёв (автор поста) 28.08.2016 15:09
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Я не помню,потому что сначала не получалось,а потом забыла и вот он сюрпризbiggrin_rt_40.png
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Я не помню,потому что сначала не получалось,а потом забыла и вот он сюрприз
rofl_rt_56.gif
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Ээээм. Я это... каждый день. Иногда и не по разу. ))) фик знает, какой день именно оказался роковым)))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
странная тема... я точно знаю день зачатия, по обстоятельствам, не потому, что мы её планировали. Были бы иные обстоятельства - не знала бы, но от этого ребенок не был бы менее желанным обоими родителями.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
У меня двое детей. Прекрасно помню как и когда они получились. Оба планировались.
Милена, Россия, Москва, 39 лет
Милена, Москва, 39 лет.
 
Игорь, Россия, ст. Переясловская писал:
Интересно: многие помнят дату зачатия ребёнка? Не день, а именно дату.
И дату, и даже точное время знаю!)))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Милена, Россия, Москва писала:
И дату, и даже точное время знаю!)))
вот время мне не пришло в голову запоминать ))))
знаю примерно, плюс/минус пару часов haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 28.08.2016 22:46
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр