загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
Валя, Россия, Архангельск писала:
вашу не хочу.свою хочу..прижать к себе маленькое,родное тельце..
Чужих детей небывает biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Валя, Россия, Архангельск, 56 лет
Валя, Архангельск, 56 лет.
 
Иван, Москва, м. Крылатское писал:
То есть, ты предлагаешь рожать дауна?
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png какой ты максималист!!
уж какой там Даун.....рожайте вы-молодые,энергичные..
а мы поможем внуков растить..не надь никакой генетической экспертизы...
ну дай теткам помечтать.Вань-будь человеком!!!!... flirt_rt_70.gif flirt_rt_70.gif
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Иван, Москва, м. Крылатское писал:
Сурена. Дело не в мужчине. Дело именно в рожающей женщине Цитирую: ...На самом деле причин развития данного заболевания не много. Более того, она одна. Это - аномалия хромосом. Дело в том, что у нормального человека всего сорок шесть хромосом, а вот у людей с синдромом Дауна их сорок семь. Откуда же берется лишняя хромосома? Данную хромосому принято считать результатом нарушенного созревания половых клеток. При нормальном делении незрелых половых клеток происходит расхождение парных хромосом, при котором каждая зрелая половая клетка получает двадцать три хромосомы. Что же касается синдрома Дауна, то он возникает из-за того, что какой-то из хромосомных пар не удалось разойтись. В итоге, у малыша имеется в наличии лишняя двадцать первая хромосома. В медицине данное нерасхождение получило название трисомия. Клиническими исследованиями было доказано, что развитие синдрома Дауна напрямую зависит от возраста беременной женщины. Чем старше будущая мама, тем выше вероятность нерасхождения хромосом. Именно поэтому врачи всего мира не советуют рожать женщинам старше тридцати пяти лет. Если Вы все-таки решились на беременность в данном возрасте, лучше всего пройти процедуру получения образца околоплодных вод. При помощи данной процедуры можно будет установить хромосомный состав клеток. В случае если будет выявлена лишняя хромосома, тогда беременность можно будет прервать. Источник: http://www.tiensmed.ru/news/daunisind1.html
Спасибо,Ваня.Беременность уже не планирую))Буду ждать внуков smile_rt_40.png
Валя, Россия, Архангельск, 56 лет
Валя, Архангельск, 56 лет.
 
Александр, Москва, м. Тушинская писал:
Чужих детей небывает
Сань-вы откуда все понабежали??? biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
мы тут по-бабски помечтали...не грузитесь.. biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Иван, Москва, м. Крылатское, 43 года
Иван, Москва, м. Крылатское, 43 года.
 
Валя, Россия, Архангельск писала:
какой ты максималист!! уж какой там Даун.....рожайте вы-молодые,энергичные.. а мы поможем внуков растить..не надь никакой генетической экспертизы... ну дай теткам помечтать.Вань-будь человеком!!!!...
Не дам. Это для тебя мечты, шуточки. А кто-то почитав, ломанется рожать.
Валя, Россия, Архангельск, 56 лет
Валя, Архангельск, 56 лет.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Спасибо,Ваня.Беременность уже не планирую))Буду ждать внуков
сурена-я угораю от смеха biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
помечтали тетки!!!! biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Валя, есть вариант:найти генетически здорового мужчину, жел-но на пару годков по младше))) и все в ажуре)))
Только спросить его желания не забудь-те smile_rt_40.png
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
Валя, Россия, Архангельск писала:
Сань-вы откуда все понабежали??? мы тут по-бабски помечтали...не грузитесь..
Да я, вобщем, и не планировал тут писать, извините smile_rt_40.png
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Валя, Россия, Архангельск писала:
сурена-я угораю от смеха помечтали тетки!!!!
))))Ну, надо же, кто-то должен с небес на землю приземлить))) biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Сурена, Улан-Батор, Монголия (автор поста) 09.02.2012 22:36
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Александр, Москва, м. Тушинская писал:
Только спросить его желания не забудь-те
Не надо спрашивать, надо свои дела делать, а потом перед фактом))))
Валя, Россия, Архангельск, 56 лет
Валя, Архангельск, 56 лет.
 
Иван, Москва, м. Крылатское писал:
Не дам. Это для тебя мечты, шуточки. А кто-то почитав, ломанется рожать.
Иван---у нас с тобой новое общественное движение:"после 40-ни-ни"
" biggrin_rt_40.png ни рожати---усех в абортарий!!!" biggrin_rt_40.png
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Валя, Россия, Архангельск писала:
Сань-вы откуда все понабежали??? мы тут по-бабски помечтали...не грузитесь..
Валя, вопрос, оч-оч серьезный.Мы может демографический уровень повысим в стране))) biggrin_rt_40.png Решим нек-рые соц.-ные вопросы, так сказать.
Ваня, прав во многом.
Только ребят, не судите теток)))строго)) smile_rt_40.png
Валя, Россия, Архангельск, 56 лет
Валя, Архангельск, 56 лет.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Не надо спрашивать, надо свои дела делать, а потом перед фактом))))
да-да.главное--осеменить...а там ужо мы сами... flirt_rt_70.gif flirt_rt_70.gif
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Александр, Москва, м. Тушинская писал:
Чужих детей небывает
Читала на форумах, Александр, не знаю, как по батюшки.Чужих Вы не хотите, только своих или с тех пор много воды утекло и желания уже другие?
Света, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Света, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Наталья, Москва, м. Красногвардейская писала:
Главное здоровье и уверенность, что хватит сил вырастить. Я в 40 родила 4 -го ребёнка и ненарадуюсь. У меня знакомая вышла замуж в 40 и до 46 родила четверых. Главное желание.
Спасибо, обнадежили smile1_rt_40.png
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Читала на форумах, Александр, не знаю, как по батюшки.Чужих Вы не хотите, только своих или с тех пор много воды утекло и желания уже другие?
Алексеевич smile_rt_40.png Нет, желания все те же, это было на тему того, что мужчинам вроде как все-равно долдно быть, чей ребенок, а вот дамочки хотят только своих smile_rt_40.png
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Александр, Москва, м. Тушинская писал:
Алексеевич Нет, желания все те же, это было на тему того, что мужчинам вроде как все-равно долдно быть, чей ребенок, а вот дамочки хотят только своих
Оч приятно, Александр Алексеевич flirt_rt_70.gif Мужчинам не все равно,если это от любимого человека.
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Алекс.-р Алекс-ч!Так как по Вашему мнению, стоит ли планировать детей после 40 лет?
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Александр, Москва, м. Тушинская писал:
Алексеевич Нет, желания все те же, это было на тему того, что мужчинам вроде как все-равно долдно быть, чей ребенок, а вот дамочки хотят только своих
не ответили
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
Ну если есть возможность и желание - безусловно, а оглядываться на возможные риски не стоит, риск всегда присутствует.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр