загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Уважаемые форумчане сайта www.gdepapa.ru! У меня к Вас вопрос: Как Вы считаете, стоит ли планировать беременность после 40 лет?
Яб лично родил! wub_rt_44.gif
Сообщение отредактировал редактор Сергей, Россия, Киров 10.02.2012 06:04
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Уважаемые форумчане сайта www.gdepapa.ru! У меня к Вас вопрос: Как Вы считаете, стоит ли планировать беременность после 40 лет?
И кстати про "плановость"- не одного своего ребенка не планировал. Все по любви сделаны, а не по расчету! : sm122.gif
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
И кстати про "плановость"- не одного своего ребенка не планировал. Все по любви сделаны, а не по расчету! :
Можно и по любви ac58_rt_86.gif планировать ребенка sm122.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Можно и по любви планировать ребенка
Ну ни как у меня плановость с любовью не ассоциируется. smile_rt_40.png
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну ни как у меня плановость с любовью не ассоциируется.
Хм, легкомысленно тоже к этому вопросу в нашем возрасте тоже подходить не стоит umnik2_rt_46.gif , надо все-таки немного подумать nono_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Хоть думай хоть не думай- судьбу не обманешь не просчитаешь.
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Хоть думай хоть не думай- судьбу не обманешь не просчитаешь.
Как так просчитаться, чтоб все хорошо было rolleyes_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Как так просчитаться, чтоб все хорошо было
Никак. Жить , любить, верить, надеется...
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Никак. Жить , любить, верить, надеется...
Вера, Надежда, Любовь!!! а гришь никак)) бум ждать любофф ac21.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Вера, Надежда, Любовь!!! а гришь никак)) бум ждать любофф
я про непросчситаться rtfm_rt_52.gif
smile_rt_40.png
Света, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Света, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Анна, Москва, м. Улица 1905 года писала:
Недаром говорят: с одним тяжело, с двумя и больше - уже проще, они друг-другом заняты. Мне вот мой перец ни минуты не дает покоя, если я дома, я должна и паровозики возить, и в футбол играть, и все в этом духе! Один вообще не хочет и не умеет играть. А когда их, хотя бы, двое - они уже вместе занятия найдут.
Не то что бы легче smile1_rt_40.png, просто относишься и воспринимаешь все по-другому.
Света, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Света, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Dream, Россия, Москва писала:
Света. Каждый решает сам рожать или нет и прежде всего расчитывает на что то: на силы, помощь и материальную и моральную и физическу. А родственники - ты пишешь (братья , сестры )- помогут мол- это заввисит от того какие они , а то ведь бывают разные и помощи и не дождешся )
Конечно, каждый сам. И братья и сестра бывают разные, поэтому мне своих очень хочется воспитать так, чтоб потом по жизни друг другу помогали. Очень переживаю, когда они ссорятся sad_rt_40.gif((
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Света, Россия, Санкт-Петербург писала:
Конечно, каждый сам. И братья и сестра бывают разные, поэтому мне своих очень хочется воспитать так, чтоб потом по жизни друг другу помогали. Очень переживаю, когда они ссорятся ((
Светик, это замечательно, что трое их.Ссориться (главное,чтоб в привычку не вошло smile_rt_40.png ),ерунда, они учатся строить отношения.У меня сын один sad_rt_40.png , каждый раз приходя от друга,у которого есть маленький братик,он просит родить ему братика. sad_rt_40.png
Яна, Россия, Челябинск, 51 год
Яна, Челябинск, 51 год.
 
Татьяна, Москва, м. Каховская, 35 лет
Татьяна, Москва, м. Каховская, 35 лет.
 
Иван, Москва, м. Крылатское писал:
То есть, ты предлагаешь рожать дауна?
А вы предлагаете, если ребёнок вдруг станет инвалидом, убить его (с особой жестокостью)?
Иван, Москва, м. Крылатское, 43 года
Иван, Москва, м. Крылатское, 43 года.
 
Татьяна, Москва, м. Каховская писала:
А вы предлагаете, если ребёнок вдруг станет инвалидом, убить его (с особой жестокостью)?
аборт не убийство
Татьяна, Москва, м. Каховская, 35 лет
Татьяна, Москва, м. Каховская, 35 лет.
 
Оксана, Россия, ст. Северская писала:
Так я же и имела в виду, что "планирование" в принципе (по крайней мере, для меня) неприемлимо.
sm260.gif
Татьяна, Москва, м. Каховская, 35 лет
Татьяна, Москва, м. Каховская, 35 лет.
 
Иван, Москва, м. Крылатское писал:
аборт не убийство
даа? а что же? ребёнок не живой? он ничего не чувствует? не чувствует боли? то есть если его растерзать во чреве матери - это не убийство, а если чуть позже, после того, как он родится, это убийство. так?
Татьяна, Москва, м. Каховская, 35 лет
Татьяна, Москва, м. Каховская, 35 лет.
 
убью годовалого, убью двухлетнего - всё одно. два раза совершу один грех. а вот восьминедельного - не считается?
Татьяна, Москва, м. Каховская, 35 лет
Татьяна, Москва, м. Каховская, 35 лет.
 
Света, Россия, Санкт-Петербург писала:
Конечно, каждый сам. И братья и сестра бывают разные, поэтому мне своих очень хочется воспитать так, чтоб потом по жизни друг другу помогали. Очень переживаю, когда они ссорятся ((
воот... это и моя мечта голубая!=) если меня не станет, чтоб они были вместе, помогали и поддерживали друг друга...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр