загрузка
Страницы:
1
2
Алёна, Россия, Омск, 34 года
Алёна, Омск, 34 года.
 
Моя жизнь в один день рухнула,все было прекрасно,родился сын,сейчас ему 1.2,не давно узнали о беременности,решили второго рожать,и сейчас нашего папу как подменили,ссоры,ничего не хочет,оскорбления. Что мне делать?я уже к родителям ушла,но у них тоже жить не удобно.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Черная Смородинка, Россия, Москва, 40 лет
Черная Смородинка, Москва, 40 лет.
 
глядя на вашу анкету,не понятна суть вопроса...
что делать с мужем,если вы на сайте знакомств в активном поиске?!)))))))
Сообщение отредактировала Черная Смородинка, Россия, Москва (автор поста) 30.03.2012 20:43
Алёна, Россия, Омск, 34 года
Алёна, Омск, 34 года.
 
Черная Смородинка, Россия, Москва, 40 лет
Черная Смородинка, Москва, 40 лет.
 
Алёна, Россия, Омск писала:
Эта анкета создавалась давно.
ребенку 1.2...плюс 9 месяцев беременности....плюс хотя бы 3 месяца конфетно-букетного периода с предстоящим мужем....
то есть анкете примерно 2,5 года???))
Алёна, Россия, Омск, 34 года
Алёна, Омск, 34 года.
 
Боже какая вы нудная!я не про анкету спрашивала если что
Елена, Россия, Астрахань, 45 лет
Елена, Астрахань, 45 лет.
 
Алёна, Россия, Омск писала:
Боже какая вы нудная!я не про анкету спрашивала если что
Алёна,так нельзя nono_rt_50.gif
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года.
 
Черная Смородинка, Россия, Москва писала:
ребенку 1.2...плюс 9 месяцев беременности....плюс хотя бы 3 месяца конфетно-букетного периода с предстоящим мужем.... то есть анкете примерно 2,5 года???))
Я считаю, что нашла, кого искала, в смысле отношений. Однако тоже на сайте. Здесь люди не только знакомятся, общаются, обсуждают различные темы...
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года.
 
Елена, Россия, Астрахань писала:
Алёна,так нельзя
Да, у нас здесь любят погнобить. Человек создает тему, с вопросом обращается, с просьбой помочь, а его обязательно обосрут.
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года.
 
Алёна, Россия, Омск писала:
Моя жизнь в один день рухнула,все было прекрасно,родился сын,сейчас ему 1.2,не давно узнали о беременности,решили второго рожать,и сейчас нашего папу как подменили,ссоры,ничего не хочет,оскорбления. Что мне делать?я уже к родителям ушла,но у них тоже жить не удобно.
Возвращайся к мужу и пытайся наладить отношения, мой тебе совет.
Татьяна, Россия, Иваново, 37 лет
Татьяна, Иваново, 37 лет.
 
Юля....это вопрос очень сложный, взять и вернуться просто так без разговора-бред полный...Пытайся вывести на диалог, вдруг, можно наладить ещё что-то..Но если там закрытая дверь-отпусти и не мучайся, вернётся или нет-покажет время. Если нет-пополнишь наши ряды! Не ты первая., не ты последняя! Переживём!
Gendalf47, Планета Земля, 56 лет
Gendalf47, Планета Земля, 56 лет.
 
Алёна, Россия, Омск писала:
Моя жизнь в один день рухнула,все было прекрасно,родился сын,сейчас ему 1.2,не давно узнали о беременности,решили второго рожать,и сейчас нашего папу как подменили,ссоры,ничего не хочет,оскорбления. Что мне делать?я уже к родителям ушла,но у них тоже жить не удобно.
рухнула не вдруг и не за один день))) попытайся понять для начала ’это. по сути, вы сами готовили эту ситуацию, просто в упор не хотели сами себе в этом признаться. время пришло и вот следствие. причину же надо осознать. для этого нужно время. проблема не решается на уровне ее создания))) надо выйти на новый уровень, если конечно оно вам надо))) советы не работают. т.к. жизнь только ваша и больше ничья и мировосприятие индивидуально и субъективно.

зато меня повеселили некоторые фразы милых дам))) очень мило))) сайт не перепутали)))?????
Марат, Россия, Москва, 43 года
Марат, Москва, 43 года.
 
Сначала сделают а потом думают,пошли его подальше и занимайся детьми,сам прибежит.
Леська, Россия, Тольятти, 32 года
Леська, Тольятти, 32 года.
 
Алена!Я так поняла первый ребенок от него или я действительно че то не понимаю?
Екатерина, Москва, м. Проспект Вернадского, 38 лет
Екатерина, Москва, м. Проспект Вернадского, 38 лет.
 
Конечно сначала надо понять, почему поведение изменилось. Может у него другая или это реакция на твое поведение. Очень сложно судить исходя из прочитанного. Но у родителей по любому лучше, хотя бы спокойнее и стены родные, а не в чужой квартире, где могут попрекнуть. Попытайся поговорить с ним по-хорошему без оскорблений. И выяснить причину агрессии с его стороны
ГалаПална, Россия, Иваново, 48 лет
ГалаПална, Иваново, 48 лет.
 
Марат, Россия, Москва писал:
Сначала сделают а потом думают,пошли его подальше и занимайся детьми,сам прибежит.
На счет сначала сделают, потом думают в точку.
Но вот на счет прибежит, не согласна. Человек приходит лишь туда, где ему было очень хорошо. Приходит не найдя альтернативы. Раз ситуация такова, что люди живут врозь, (учитывая возраст автора) видимо хорошо было очень недолго. И сейчас уже идет время не на пользу автору. Чем дольше они врозь, тем больше копится плюсов "свободной жизни" у мужа. Отвыкание от семьи все более устойчиво.
Надо искать причину, точку отсчета. И если не было серьезных вещей для расставания, скандалы с побоями, унижение, измены или что-либо еще. А только череда упреков и взаимного недовольства, умноженное на усталость с детьми и ранее гормональные изменения, связанные с беременностью. Если просто каждый недополучил внимания и понимания. То попробуйте восстановить семью. Никакие чужие дяди не заменят отца. Никакая женская сила и гордость не сладка, жить в вечной борьбе с бытом и одинокими буднями, заботясь о детях. Лучше быть немного менее гордой, но в гармоничных отношениях, чем гордо одной.
ГалаПална, Россия, Иваново, 48 лет
ГалаПална, Иваново, 48 лет.
 
Екатерина, Москва, м. Проспект Вернадского писала:
Но у родителей по любому лучше, хотя бы спокойнее и стены родные, а не в чужой квартире, где могут попрекнуть.
Если ты любишь, то даже не смотря на некие терки, с мужем должно быть лучше. Если у родителей по любому лучше значит поздно что-то спасать.
Сообщение отредактировала ГалаПална, Россия, Иваново (автор поста) 02.04.2012 09:26
ГалаПална, Россия, Иваново, 48 лет
ГалаПална, Иваново, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Иваново писала:
Если нет-пополнишь наши ряды! Не ты первая., не ты последняя! Переживём!
Пока женщины так думают, ряды эти будут расти и расти....
Татьяна, Россия, Иваново, 37 лет
Татьяна, Иваново, 37 лет.
 
ГалаПална, Россия, Иваново писала:
Пока женщины так думают, ряды эти будут расти и расти....
По-Вашему, лучше терпеть издевательства всю жизнь, и потом не в 25, а в 40 попасть на этот сайт? Вы как-то невнимательно прочитали, что тут не так я посоветовала? Если уже ничего не исправить-то выход один-расход. А попробовать наладить отношения я посоветовала.
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Иваново (автор поста) 02.04.2012 09:59
ГалаПална, Россия, Иваново, 48 лет
ГалаПална, Иваново, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Иваново писала:
По-Вашему, лучше терпеть издевательства всю жизнь, и потом не в 25, а в 40 попасть на этот сайт?
Конечно нет))), но ведь автор не писала, что были издевательства. Написано, про ссоры и скандалы, форма их может быть разной. В 85% случаев от неумения слышать и нежелания понимать друг друга начинается конфликты. А в пылу ссор каждый боиться прогнуться под другого, "не дай бог подумают что у меня гордости маловато или я себя ценить не умею".
Как-то потеряна ценность семьи, страх потери семьи исчез, стремление восстанавливать отношения практически отсутствует. Зачем легче новые построить отношения, чем работать над старыми. Когда каждый/ая второй/ая уходит в свободное плаванье и создает новые семьи и связи или того хуже живет один/на, с мыслью ничего переживем... Страшно становится, общество одиноких людей и детей живуших в далеке от родных мам или пап.
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Алёна, Россия, Омск писала:
Боже какая вы нудная!я не про анкету спрашивала если что
...а про что? ...как иметь и мужа и любовника, и чтоб ещё за это ничо самой не было ?! haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Ирина, Украина, Иваничи писала:
Да, у нас здесь любят погнобить. Человек создает тему, с вопросом обращается, с просьбой помочь, а его обязательно обосрут.
...а потомушто то Путен, то педофилы эти ваши - нельзя даже ни одну серьёзную тему о сэксе втроём обсудить! cool_rt_40.png beee_rt_56.gif
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр