загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Всем привет! Вот и случилось со мной то, что долго я откладывала на "попозже" из-за страха и неизвестности, готовлюсь я стать мамой в третий раз. Страхи накрывают меня с головой теперь еще больше. Беспокоюсь, что не смогу, не справлюсь и сама не знаю чего еще... уважаемые мои многодетные мамы и папы, как вы поживаете? Как справляетесь? Тяжко ли? Или терпимо? ))) какой помощи могу я ожидать от государства (а то в интернете разная инфа). К чему готовиться теперь? Ох... сумбур... Просто хоть поддержите морально меня-трусиху sad_rt_40.png
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Всем привет! Вот и случилось со мной то, что долго я откладывала на "попозже" из-за страха и неизвестности, готовлюсь я стать мамой в третий раз. Страхи накрывают меня с головой теперь еще больше. Беспокоюсь, что не смогу, не справлюсь и сама не знаю чего еще... уважаемые мои многодетные мамы и папы, как вы поживаете? Как справляетесь? Тяжко ли? Или терпимо? ))) какой помощи могу я ожидать от государства (а то в интернете разная инфа). К чему готовиться теперь? Ох... сумбур... Просто х
Принимай поздравления give-rose_rt_60.gif
Это очень большое счастье sm260.gif
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Арина, Россия, Москва писала:
Принимай поздравления Это очень большое счастье
Спасибо air-kiss_rt_46.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Спасибо
friends_rt_104.gif
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Всем привет! Вот и случилось со мной то, что долго я откладывала на "попозже" из-за страха и неизвестности, готовлюсь я стать мамой в третий раз. Страхи накрывают меня с головой теперь еще больше. Беспокоюсь, что не смогу, не справлюсь и сама не знаю чего еще... уважаемые мои многодетные мамы и папы, как вы поживаете? Как справляетесь? Тяжко ли? Или терпимо? ))) какой помощи могу я ожидать от государства (а то в интернете разная инфа). К чему готовиться теперь? Ох... сумбур... Просто х
так вы же за мужем, чего бояться-то.
give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif и вот вам цветочков
Здоровья и счастья
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
так вы же за мужем, чего бояться-то. и вот вам цветочков Здоровья и счастья
Ну замужем-замужем) это понятно. Просто привыкла как-то надеяться сама на себя... все не отвыкну никак. Да и основные заботы все равно на женщине... муж на работе целыми днями, а будет трое детей, будет и ночами))) а мне все остальные прелести)
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
так вы же за мужем, чего бояться-то. и вот вам цветочков Здоровья и счастья
За цветочки спасибо)
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Всем привет! Вот и случилось со мной то, что долго я откладывала на "попозже" из-за страха и неизвестности, готовлюсь я стать мамой в третий раз. Страхи накрывают меня с головой теперь еще больше. Беспокоюсь, что не смогу, не справлюсь и сама не знаю чего еще... уважаемые мои многодетные мамы и папы, как вы поживаете? Как справляетесь? Тяжко ли? Или терпимо? ))) какой помощи могу я ожидать от государства (а то в интернете разная инфа). К чему готовиться теперь? Ох... сумбур... Просто х
Теперь девочка будет?smile_rt_40.png) Поздравляю!! give-rose_rt_60.gif
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Теперь девочка будет?) Поздравляю!!
biggrin_rt_40.png не знаю... это еще один мой страх - третий мальчик) и так одни мужики дома))
Антон, Россия, Москва, 43 года
Антон, Москва, 43 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Чего мне ждать?)))
Ребенка
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Виктория, Россия, Москва писала:
не знаю... это еще один мой страх - третий мальчик) и так одни мужики дома))
Наоборот здорово! Ты одна принцесса, а вокруг верные и заботливые мужчины sm260.gif

А если будет доча, то вас будет две принцессы sm260.gif
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Арина, Россия, Москва писала:
Наоборот здорово! Ты одна принцесса, а вокруг верные и заботливые мужчины
Арина, они жрут... не просто едят. Они реально жрут. И пачкают носки... много... и рубашки... rofl_rt_56.gif я не принцесса, я золушка. rofl_rt_56.gif
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Арина, они жрут... не просто едят. Они реально жрут. И пачкают носки... много... и рубашки... я не принцесса, я золушка.
Понимаю, многодетным в Мск много ништяков, по деньгам не помню, но с многодеткой везде скидки, можно на одного родителя оформить бесплатный проезд, парковку бесплатную, детям до 18(или до конца очной учебы) тоже проездной, сад оплачивать не надо будет. В школе тоже кормят. Можно получить участок(но мы не вставали), по жкх скидка будет хорошая. Все, что вспомнила.
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
И когда их трое уже не так тяжело, я с мамой пока жила(они работали сутками), а я с 4 спокойно справлялась))) Можно и старших привлечь, обязанности разделить, да и знаешь чего ждать, но страшно horror_rt_60.gif
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
И когда их трое уже не так тяжело, я с мамой пока жила(они работали сутками), а я с 4 спокойно справлялась))) Можно и старших привлечь, обязанности разделить, да и знаешь чего ждать, но страшно
Вот! Вы меня понимаете! Действительно, вроде и знаешь чего ждать... а все равно очкуешь...
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Вот! Вы меня понимаете! Действительно, вроде и знаешь чего ждать... а все равно очкуешь...
Особенно, когда два парня и все ждут девочку swoon2_rt_68.gif А готовить на роту солдат я привыкла sarcastic_rt_50.gif
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
Особенно, когда два парня и все ждут девочку А готовить на роту солдат я привыкла
Самое обидное, что ты готовила полдня, с расчетом на завтра... а они пришли и все сожрали. И еще ходят и говорят: "А чо еще пожрать?" rofl_rt_56.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Арина, они жрут... не просто едят. Они реально жрут. И пачкают носки... много... и рубашки... я не принцесса, я золушка.
Виктория, а готовить еду и в стиральную машинку вещи складывать они умеют?)
Перераспредели обязанности secret_rt_44.gif
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Арина, Россия, Москва писала:
Виктория, а готовить еду и в стиральную машинку вещи складывать они умеют?) Перераспредели обязанности
Готовить умеют, но они дома мало бывают. Со стиральной машиной попроще, конечно)
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Самое обидное, что ты готовила полдня, с расчетом на завтра... а они пришли и все сожрали. И еще ходят и говорят: "А чо еще пожрать?"
Я на такое уже не надеюсь. Мужнина как то пришел с суток и сьел всю еду на завтра. Мне проще приготовить на день или на парней переложить готовку rofl_rt_56.gif
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
Понимаю, многодетным в Мск много ништяков, по деньгам не помню, но с многодеткой везде скидки, можно на одного родителя оформить бесплатный проезд, парковку бесплатную, детям до 18(или до конца очной учебы) тоже проездной, сад оплачивать не надо будет. В школе тоже кормят. Можно получить участок(но мы не вставали), по жкх скидка будет хорошая. Все, что вспомнила.
Очень хорошая) 230 рублей на телефон
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр