загрузка
Главная Форум Наши дети Беременность и роды В ожидании киндер сюрприза
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ну и ладно
И я с вами)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Откуда?
из Украины, но у нее было мирно, можно было жить спокойно и там
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
36 лет) беременна 2)
Ещё и беременна swoon_rt_40.gif . Какие шустрые есть бабоньки. Ну а где этот «агонь» взять? dash1_rt_102.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Перезжают и из Питера,и из Москвы. Лично знаю 2 примера. Но знакомились правда в реале.
Хз у меня сейчас проблемы с финансами. Я никого не ищу. Не привык свои проблемы переваливать.
Меня Дмитрий из Перми удивил))
4 года по всем сайтам знакомств, прямо ломится в отношения) ещё и кпд знакомств по сайтам высчитывает haha_rt_56.gif Тут сказал самый низкий))
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Хз у меня сейчас проблемы с финансами. Я никого не ищу. Не привык свои проблемы переваливать. Меня Дмитрий из Перми удивил)) 4 года по всем сайтам знакомств, прямо ломится в отношения) ещё и кпд знакомств по сайтам высчитывает Тут сказал самый низкий))
blink_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Для Свят, Россия, Пермь:

из опасных мест это я была 5 лет назад, на этом же сайте мужчины смотря мою анкету не раз писали что они думают о таких как я ph34r_rt_40.gif хотя я к ним не лезла и спонсорства нигде не просила, сами с усами
даже анкету закрывала из-за этого
если что, мне ничего не нужно, хоте бы- давно б пристроилась к кому-то wacko_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
ещё и кпд знакомств по сайтам высчитывает
Делать больше нечего ему haha_rt_56.gif .
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Хз у меня сейчас проблемы с финансами. Я никого не ищу. Не привык свои проблемы переваливать. Меня Дмитрий из Перми удивил)) 4 года по всем сайтам знакомств, прямо ломится в отношения) ещё и кпд знакомств по сайтам высчитывает Тут сказал самый низкий))
Не люблю за глаза людей обсуждать, но не исключено, что этот Дмитрий обычный "виртуал", любитель переписок. Я с этим столкнулась и не раз. Человек готов с тобой днем и ночью переписываться, трепаться по телефону, но стоит сказать о встрече, энтузиазм пропадает .
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Хз у меня сейчас проблемы с финансами. Я никого не ищу. Не привык свои проблемы переваливать. Меня Дмитрий из Перми удивил)) 4 года по всем сайтам знакомств, прямо ломится в отношения) ещё и кпд знакомств по сайтам высчитывает Тут сказал самый низкий))
Может он диссертацию пишет ,вот и собирает информацию)))
Мне вообще как то непонятно целенаправленно искать. Мне кажется все происходит само собой.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
из опасных мест это я была 5 лет назад, на этом же сайте мужчины смотря мою анкету не раз писали что они думают о таких как я хотя я к ним не лезла и спонсорства нигде не просила, сами с усами даже анкету закрывала из-за этого если что, мне ничего не нужно, хоте бы- давно б пристроилась к кому-то
Юль я про вас даже не думал friends_rt_104.gif
И я не считаю что это плохо. Это нормально. Когда мужчина берет женщину за муж.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Может он диссертацию пишет ,вот и собирает информацию))) Мне вообще как то непонятно целенаправленно искать. Мне кажется все происходит само собой.
Согласен
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Не люблю за глаза людей обсуждать, но не исключено, что этот Дмитрий обычный "виртуал", любитель переписок. Я с этим столкнулась и не раз. Человек готов с тобой днем и ночью переписываться, трепаться по телефону, но стоит сказать о встрече, энтузиазм пропадает .
Странный он. Хз я таких не встречал просто)
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
из опасных мест это я была 5 лет назад, на этом же сайте мужчины смотря мою анкету не раз писали что они думают о таких как я хотя я к ним не лезла и спонсорства нигде не просила, сами с усами даже анкету закрывала из-за этого если что, мне ничего не нужно, хоте бы- давно б пристроилась к кому-то
Я собственно поэтому и закрыла анкету. За последнюю пару недель слишком много было " да кому ты нужна с 2 детьми", " бери,что дают" и т.д.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Странный он. Хз я таких не встречал просто)
Действительно странный. Ноет и ноет. Два конька: кпд сз и жительницы столиц
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я собственно поэтому и закрыла анкету. За последнюю пару недель слишком много было " да кому ты нужна с 2 детьми", " бери,что дают" и т.д.
Насть, это правда blink_rt_40.gif ?! Такое реально пишут swoon2_rt_68.gif ?!
Мне повезло, что ли? Или это пока?
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Насть, это правда ?! Такое реально пишут ?! Мне повезло, что ли? Или это пока?
Мне писали и не раз.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мне писали и не раз.
Я в шоке!
А как? Ни с того ни с сего? Или потому, что ты отказываешься общаться?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я собственно поэтому и закрыла анкету. За последнюю пару недель слишком много было " да кому ты нужна с 2 детьми", " бери,что дают" и т.д.
Забей говна много(
Лучше одному чем непонятно зачем с не пойми кем(
Девчонка знакомая своего алкаша лет 7 тащит и обратно домой пускает. Кому я нужна с 2 детьми. Не понимаю.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Забей говна много( Лучше одному чем непонятно зачем с не пойми кем( Девчонка знакомая своего алкаша лет 7 тащит и обратно домой пускает. Кому я нужна с 2 детьми. Не понимаю.
Дурость. Мне таких не жалко.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я в шоке! А как? Ни с того ни с сего? Или потому, что ты отказываешься общаться?
мне писали даже не пробуя общаться, со старта
мол что хочешь дурачка тут найти знаю я вас и вот это всё
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр