загрузка
Главная Форум Наши дети Беременность и роды В ожидании киндер сюрприза
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
...
31
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Да куда ив все денемся, с подводной лодки
тиха тиха secret_rt_44.gif
tease_rt_82.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Нет. Это просто Оксана)
о хоспади! lol_rt_40.png а я то не пойму ап чем ты lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Какая Оксана?)
Даже я поняла haha_rt_56.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Какая Оксана?)
да злые они)))
Оксана - прокурорская, милейший ребенок, а они вона как с ней хотят ph34r_rt_40.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Победитель, Дома писал:
о хоспади! а я то не пойму ап чем ты
Та нет же! Обугленная твоя! А розовая, которая что-то знает, но не говорит. По всей видимости Оксана)
Я щас базилик заготавливаю, он какие свойства имеет? umnik2_rt_46.gif А то что-то я стала бессвязно изъясняться)))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
да злые они))) Оксана - прокурорская, милейший ребенок, а они вона как с ней хотят
От неё отмазаться хотел?)
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Там на картинке вообще не жена у Победителя,если я правильно истолковала ,высказанную им мысль однажды на форуме umnik2_rt_46.gif
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Победитель, Дома писал:
да блин! этож вроде просто.. на уровне распознавания свой/чужой... в основном первые несколько секунд срабатывает же, не?
Угу) работает
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Я вот чего подумала. Зачем-то все мы здесь (на форуме) собрались. И в принципе цель одна (хотя бы изначально была)
Но почти каждый живет в своих каких-то грёзах, ожиданиях. И казалось бы чего проще найти то, что ты ждешь вот в таких "клубах" по интересам. Ан нет. Всё только усугубляется. Там не так написал, там не так хихикнул, там вдруг не к месту разоткровенничался, там просто слил агрессию. И становится всё как-то более отдалённей твои цели и мечты. Я понимаю, что инет штука хитрая. Сложно порой понять и прочувствовать. Прав Побдя, что нужно ощущение своего. Я одного товарисча здесь рассмотрела такого, которого понимаешь сразу и он вторит твои мысли. Но как-то всё сложнее здесь и проще одновременно. Зачем отсиживаемся в этом панцире, с какой целью? Не понятно.
Сумбурно? Тогда скажите - мог так на меня повлиять базилик? biggrin_rt_40.png
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Там на картинке вообще не жена у Победителя,если я правильно истолковала ,высказанную им мысль однажды на форуме
Домработница?)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Домработница?)
Дети)) я думаю))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Я вот чего подумала. Зачем-то все мы здесь (на форуме) собрались. И в принципе цель одна (хотя бы изначально была) Но почти каждый живет в своих каких-то грёзах, ожиданиях. И казалось бы чего проще найти то, что ты ждешь вот в таких "клубах" по интересам. Ан нет. Всё только усугубляется. Там не так написал, там не так хихикнул, там вдруг не к месту разоткровенничался, там просто слил агрессию. И становится всё как-то более отдалённей твои цели и мечты. Я понимаю, что инет штука хитрая
всё так
мне кажется, если б мы все как-то встречались хоть иногда, знакомились, было б проще, понятнее, что ли, всё-таки форум это не живое общение,
а так ну что толку присматриваться если 500-2500 км umnik2_rt_46.gif
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Домработница?)
Нет. Если захочет повторит сам.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
всё так мне кажется, если б мы все как-то встречались хоть иногда, знакомились, было б проще, понятнее, что ли, всё-таки форум это не живое общение, а так ну что толку присматриваться если 500-2500 км
Бестолочи мы с тобой sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Зачем отсиживаемся в этом панцире, с какой целью?
Думаем, что всё впереди? Не знаю. Я хочу разобраться в себе. У меня сумбур полный. Не,сделаешь чего — жалеешь, сделаешь — тоже жалеешь dntknw_rt_60.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
всё так мне кажется, если б мы все как-то встречались хоть иногда, знакомились, было б проще, понятнее, что ли, всё-таки форум это не живое общение, а так ну что толку присматриваться если 500-2500 км
Согласен) да и кого тут реально на переезд сподвигнуть?)) все привязаны к дому и это нормально) Вот и остаётся групповой флирт))
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Зачем отсиживаемся в этом панцире
а я честно могу сказать - я не в панцире, но я уже не готов сесть на мину замедленного действия
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
А чего спорить-то? бессмысленно же) Ко мне дочь во время беременности приезжала и тоже с серьёзным видом рассуждала, какая она офигенская беременная жена. Я вставала и изображала всё в действиях, копируя ее голос и выражение лица. Она каталась со смеху. Мам, эт чё, правда я?
Отец моего второго ребенка иначе реагировал на мой токсикоз... "Заебала твоя кислая рожа"
И мы расстались, когда я была на третьем месяце беременности
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Я вот чего подумала. Зачем-то все мы здесь (на форуме) собрались. И в принципе цель одна (хотя бы изначально была) Но почти каждый живет в своих каких-то грёзах, ожиданиях. И казалось бы чего проще найти то, что ты ждешь вот в таких "клубах" по интересам. Ан нет. Всё только усугубляется. Там не так написал, там не так хихикнул, там вдруг не к месту разоткровенничался, там просто слил агрессию. И становится всё как-то более отдалённей твои цели и мечты. Я понимаю, что инет штука хитрая
Я на форум зашла случайно и очень долго читала из кустов. В поиск не хочется,потому как это кот в мешке,а тут все равно складывается образ о человеке,в разных темах человек раскрывается.
Все,что нравится,далеко.
Уже просто привычка))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
реально на переезд сподвигнуть
Отдельные таки рискнули))
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
...
31

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр