загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Елена, Россия, Ивантеевка, 40 лет
Елена, Ивантеевка, 40 лет.
 
А вы верите, что на Новый год (я имею весь день 31 и до Рождества) может случиться какое то чудо, которое перевернет всю Вашу жизнь? Ждёте его? Я лично верю, верю что может произойти что-то неожиданное, и обязательно хорошее, ну и пусть мне 37 лет, я все равно верю, ведь это может случиться раз в жизни! И даже в 60 лет! Желаю Всем пусть маленького, но Новогоднего чуда!
А для поднятия Новогоднего настроения, покажу вам мою Новогоднюю семейку!
В ожидании чуда
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Ивантеевка (автор поста) 23.12.2020 23:56
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Никакого чуда не жду. Но верю, что всё будет хорошо. По крайней мере, не хуже, чем сейчас. И меня это в целом устраивает. К концу года энергии прям заметно поприбавилось, несмотря на унылую осень smile_rt_40.png) Настроение хорошее, почти всех люблю smile_rt_40.png))
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Поживём увидим.Тогда и напишу.🤗
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Желаю вам новогоднего ожидаемого чуда! Вы молодец, что сохранили это чувство!
Я вот не сумела)) Новый год для меня суета и праздник для детей
Но дарить подарки это несомненно приятно
Елена, Россия, Ивантеевка, 40 лет
Елена, Ивантеевка, 40 лет.
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
Поживём увидим.Тогда и напишу.🤗
Будем ждать!
Елена, Россия, Ивантеевка, 40 лет
Елена, Ивантеевка, 40 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Никакого чуда не жду. Но верю, что всё будет хорошо. По крайней мере, не хуже, чем сейчас. И меня это в целом устраивает. К концу года энергии прям заметно поприбавилось, несмотря на унылую осень ) Настроение хорошее, почти всех люблю ))
Да главное это настроение! Когда оно хорошее, то и все кругом в ярких красках!
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Не могу сказать, что жду чудес. Но вдруг?))
Елена, Россия, Ивантеевка, 40 лет
Елена, Ивантеевка, 40 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Не могу сказать, что жду чудес. Но вдруг?))
Что бы что то случилось этому нужно открыть дверь! И поверить, мысли материализуются!
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Елена, Россия, Ивантеевка писала:
А вы верите, что на Новый год (я имею весь день 31 и до Рождества) может случиться какое то чудо, которое перевернет всю Вашу жизнь? Ждёте его? Я лично верю, верю что может произойти что-то неожиданное, и обязательно хорошее, ну и пусть мне 37 лет, я все равно верю, ведь это может случиться раз в жизни! И даже в 60 лет! Желаю Всем пусть маленького, но Новогоднего чуда! А для поднятия Новогоднего настроения, покажу вам мою Новогоднюю семейку!
Скажите кто нибудь девочке, что Деда Мороза не существует biggrin_rt_40.png
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Елена, Россия, Ивантеевка писала:
мысли материализуются
Вот если только фигня какая-то))
Елена, Россия, Ивантеевка, 40 лет
Елена, Ивантеевка, 40 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Скажите кто нибудь девочке, что Деда Мороза не существует
Дед Мороз подарки приносит, а не чудеса совершает tongue_rt_40.png , Дед Мороз всегда существует и у каждого свой. Вот я Дед Мороз у сына и у мамы, сын сегодня мне на мою электронную почту прислал письмо Деду Морозу biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png , говорит сразу по адресу доставил.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Постоянно чудеса случаютсяя)) надо только уметь отличать их от банальностей.
Разве не видно, что жизнь становится, всё чудесатее, и чудесатее sarcastic_rt_50.gif
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Елена, Россия, Ивантеевка писала:
Дед Мороз подарки приносит, а не чудеса совершает , Дед Мороз всегда существует и у каждого свой. Вот я Дед Мороз у сына и у мамы, сын сегодня мне на мою электронную почту прислал письмо Деду Морозу , говорит сразу по адресу доставил.
Ок. Давай почту, у нас тут кое что есть biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
То, что загадывала под бой курантов в прошлом году, не сбылось, но случилось в течение года другое чудо, о котором я и мечтать не могла. Но теперь буду загадывать более реальные вещи))
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Елена, Россия, Ивантеевка писала:
А вы верите, что на Новый год (я имею весь день 31 и до Рождества) может случиться какое то чудо, которое перевернет всю Вашу жизнь? Ждёте его?
Верю! Чудо в новогоднюю ночь может стать очень дорогим подарком к 1 октября, то есть через 9 месяцев.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Поэт, Город Счастья писал:
Верю! Чудо в новогоднюю ночь может стать очень дорогим подарком к 1 октября, то есть через 9 месяцев.
тогда уже, чтоб на Новый Год, надо 1 апреля чудить))))
какая первоапрельская шутка, может обернутся новогодним подарком)))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
тоже верю.. что симпатична девушка захочет мою компанию на Новый Год и останемся вместе на всю оставшуюся жизнь..
Dark Templar, планета Айур, 36 лет
Dark Templar, планета Айур, 36 лет.
 
А я жду чуда sarcastic_rt_50.gif

Жду под ёлкой которую я нарядил рядом с домом.
Елена, Россия, Ивантеевка, 40 лет
Елена, Ивантеевка, 40 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
У меня уже случилось 🤗 вот на днях, даже не одно ))) и даже то, что совсем уже и не ждала. Прям под Новый год. Считаю, что случаются они только с теми, кто в них верит.
Очень рада за вас!
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Никакого чуда не жду. Но верю, что всё будет хорошо. По крайней мере, не хуже, чем сейчас. И меня это в целом устраивает. К концу года энергии прям заметно поприбавилось, несмотря на унылую осень ) Настроение хорошее, почти всех люблю ))
Все мы мечтаем о чуде, но мечтает ли оно о нас... )
Елена, Россия, Ивантеевка, 40 лет
Елена, Ивантеевка, 40 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
тоже верю.. что симпатична девушка захочет мою компанию на Новый Год и останемся вместе на всю оставшуюся жизнь..
Все обязательно будет, только и вы к этому должны немного усилия приложить, допустим, активнее писать девушкам в личку "привет, а чем вы занимаетесь 31.12.2020 г.? "
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр