загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Знакомство или как не нарваться на чудака?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Пообщалась с Желтым, и возникла тема для обсуждения.
Весело на форуме обсуждать трусы и размеры, и все здравомыслящие понимают, что мы шутим. wink_rt_40.png Но не все здравомыслящие. И у каждого порог между шуткой и серьезным обсуждением разный.

Так вот вопрос: сколько вам надо общаться онлайн, чтоб понять человека? Чтоб понять, что он нормальный, и не придёт на встречу в плаще на голое тело, или с мамой?..
Или может у здешних стойкая психика, и пара/тройка извращенцев в реале вызовет только кривую ухмылку?wink_rt_40.png
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Так, неверная, вернись в дом. ac58_rt_86.gif
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
И никакая это была не шутка, я очень расстроился, что ты не выслала мне все размеры, мне уже в личку написали 4 форумчан, данные сошлись, теперь сам знаю. 3 на 75
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Иван, Россия, Москва писал:
И никакая это была не шутка, я очень расстроился, что ты не выслала мне все размеры, мне уже в личку написали 4 форумчан, данные сошлись, теперь сам знаю. 3 на 75
blink_rt_40.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Иван, Россия, Москва писал:
И никакая это была не шутка, я очень расстроился, что ты не выслала мне все размеры, мне уже в личку написали 4 форумчан, данные сошлись, теперь сам знаю. 3 на 75
Это кто написал?
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Для Татьяна, Княжество Туссент:

Да да, в точку, не правда ли? И причем 4 человека знали
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
сколько вам надо общаться онлайн, чтоб понять человека? Чтоб понять, что он нормальный,
Похоже я ещё не дошла до этого уровня sarcastic_rt_50.gif
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Это кто написал?
4 человека, мужчины. С сайта.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Иван, Россия, Москва писал:
4 человека, мужчины. С сайта.
Я со столькими мужчинами здесь была и не помню? sarcastic_rt_50.gif
Вот склероз что со мной делает...
А что ещё обо мне рассказывают?))
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Пообщалась с Желтым, и возникла тема для обсуждения... Знакомство или как не нарваться на чудака?
Чем тебе Желтый не угодил то?)) sarcastic_rt_50.gif
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Так вот вопрос: сколько вам надо общаться онлайн, чтоб понять человека?
Онлайн? Вечность... А в реальности хватило 10 минут.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Так вот вопрос: сколько вам надо общаться онлайн, чтоб понять человека? Чтоб понять, что он нормальный, и не придёт на встречу в плаще на голое тело, или с мамой?..
Года два?.. hm_rt_40.png
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Похоже я ещё не дошла до этого уровня
Пол года общалась с мужчиной с сайта, и поняла, что врёт про себя так, что и не знаю, во что верить? Может там вообще женщина... sarcastic_rt_50.gif
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Пообщалась с Желтым, и возникла тема для обсуждения. Весело на форуме обсуждать трусы и размеры, и все здравомыслящие понимают, что мы шутим. Но не все здравомыслящие. И у каждого порог между шуткой и серьезным обсуждением разный. Так вот вопрос: сколько вам надо общаться онлайн, чтоб понять человека? Чтоб понять, что он нормальный, и не придёт на встречу в плаще на голое тело, или с мамой?.. Или может у здешних стойкая психика, и пара/тройка извращенцев в реале вызовет только кривую ухмыл
Ловите, помогу уж, так и быть)) http://allgoodmood.ru/4542-o-mudakah-potryasayuschaya-stat-ya-o-manipulyatorah-v-lyubovnyh-otnosheniyah/
Сообщение отредактировал Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва (автор поста) 16.05.2021 21:43
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Ловите, помогу уж, так и быть)) http://allgoodmood.ru/4542-o-muda....yatorah-v-lyubovnyh-otnosheniyah/
Да, читала уже раньше. smile_rt_40.png
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Иван, Россия, Москва писал:
Да да, в точку, не правда ли? И причем 4 человека знали
Преуменьшаешь ты число осведомленых на форуме .
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Неадекваток типа: "Ты чего не отвечаешь? Оборзел? У меня брат знаешь кто?" (sic) обычно видно довольно быстро. sarcastic_rt_50.gif

.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Иван, Россия, Москва писал:
3 на 75
Твой идеал, что ли? biggrin_rt_40.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Влад, . писал:
Неадекваток типа: "Ты чего не отвечаешь? Оборзел? У меня брат знаешь кто?" (sic) обычно видно довольно быстро. .
А брат-то причем?))
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
А брат-то причем?))
Брат кузнец.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Константин, Россия, Москва писал:
Брат кузнец.
У меня просто тоже братик есть старший, теперь буду им пугать, раз так можно sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр