загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Знакомство или как не нарваться на чудака?
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Шутить шутили , а мне так нечего не связали . А помнится тут многие дамы, мне обещиль связать костюм тройка- (труселя , носки и галстук ) на вырост sarcastic_rt_50.gif ! Эх, обидно , однако. Я такой доверчивый , поверил вам ! 🤔😳🙄😔
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 17.05.2021 08:12
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
СЛО, В-) писала:
Достаточно почитать человека на форуме. Сообщений 30 - 40 в разных темах.
А если он не комментирует всего этого?
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Шутить шутили , а мне так нечего не связали . А помнится тут многие дамы, мне обещиль связать костюм тройка- (труселя , носки и галстук ) на вырост ! Эх, обидно , однако , я такой доверчивый , повел вам ! 🤔😳🙄😔
Какого размера? sarcastic_rt_50.gif
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Какого размера?
48-50 , но лучше навырост размер 80-100, есть такие ? И ушить их легче будет мне под мой нынешний размер. И потом когда растолстею , полоски- лампасы по бокам нашивать не нужно будет. Можно распороть при необходимости, и носить дальше. sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 17.05.2021 08:48
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
У нас однокурсник был, так он рассказывал, что идет в душ сразу в носках. Пока он моется, то носки стираются
Классный лайфак
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Достаточно почитать человека на форуме. Сообщений 30 - 40 в разных темах.
Лучше не читать, больше веры в счастливое знакомство))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Александра, Россия, Москва писала:
Лучше не читать, больше веры в счастливое знакомство))
Лучше читать.
Евгений, Россия, Москва, 63 года
Евгений, Москва, 63 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Чтоб понять, что он нормальный, и не придёт на встречу в плаще на голое тело, или с мамой
Это , что в Вашем Княжестве так на свидания приходят? Круто ... В Москве пока до такого не дошло....ходят, как обычно, в одежде и без родственников biggrin_rt_40.png
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
А если он не комментирует всего этого?
Значит, выводов о нём нет dntknw_rt_60.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр