загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Знакомство или как не нарваться на чудака?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Я ничего такого не писал. Сама часто на форуме поднимаешь эту тему. Вот честно. И к тебе с уважением.
Я повторяю,свои эротические фантазии можно держать при себе, взрослый мальчик уже чтоб нести подобный бредrolleyes_rt_40.gif
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
А я по любви не хочу, хочу за остров. Но вот ни один ещё не написал, что у него несколько островов в наличии, и некуда девать. Шо за мужики, а?
Некоторые это читают, понимают твое слабое место, и начинают мимикрировать под островодержателей))))
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Я повторяю,свои эротические фантазии можно держать при себе, взрослый мальчик уже чтоб нести подобный бред
Даша, какие фантазии? Ты сама об этом пишешь. Отстань в общем. Не можешь воспринимать конструктивную критику и хочешь выглядеть аля в розовых чулочках - твое дело.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Некоторые это читают, понимают твое слабое место, и начинают мимикрировать под островодержателей))))
Никто не мимикрирует. Никому я не нужна. girl-cray_rt_68.gif
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Никто не мимикрирует. Никому я не нужна.
я кому там выше написала?
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Никто не мимикрирует. Никому я не нужна.
Посмотрел сейчас анкету твою - ну ты прямо напиши, что ищешь с островом, прям в требованиях к мужчине, начнут писать островетяне, вот увидишь beach_rt_68.gif
Лариса, Россия, Железнодорожный, 83 года
Лариса, Железно-дорожный, 83 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Пообщалась с Желтым, и возникла тема для обсуждения. Весело на форуме обсуждать трусы и размеры, и все здравомыслящие понимают, что мы шутим. Но не все здравомыслящие. И у каждого порог между шуткой и серьезным обсуждением разный. Так вот вопрос: сколько вам надо общаться онлайн, чтоб понять человека? Чтоб понять, что он нормальный, и не придёт на встречу в плаще на голое тело, или с мамой?.. Или может у здешних стойкая психика, и пара/тройка извращенцев в реале вызовет только кривую ухмыл
На мой взгляд можно и несколько лет общаться, думая, какой офигительный собеседник и человек, но по одной встрече онлайн понять, что он чудак.
В сети что ли чуть более смелые, и любят выдавать желаемое за действительное, фантазёры так сказать. Понятно, все пытаются "продать себя" подороже. Это не только мужчин касается.
Я более скажу, можно долго встречаться, но потом начать жить совместно и за неделю вся романтика разобьётся о быт. И ты понимаешь, что совершенно не знал человека и с ним совместное житие - это аЦкий ад.
Сообщение отредактировала Лариса, Россия, Железнодорожный (автор поста) 16.05.2021 22:09
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
я кому там выше написала?
Ксюша, переезжай ко мне жить? Будем две такие красивые ходить по улице, а мужики будут падать и в штабеля сами складываться... friends_rt_104.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Даша, какие фантазии? Ты сама об этом пишешь. Отстань в общем. Не можешь воспринимать конструктивную критику и хочешь выглядеть аля в розовых чулочках - твое дело.
blink_rt_40.gif ты хоть иногда различай свою фантазию от реальности....а то я уже беспокоюсь за тебя.
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Ксюша, переезжай ко мне жить? Будем две такие красивые ходить по улице, а мужики будут падать и в штабеля сами складываться...
)))) я согласна ))) girl-witch_rt_92.gif
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
ты хоть иногда различай свою фантазию от реальности....а то я уже беспокоюсь за тебя.
Отстань, у меня тут в окучке 3 жены, не до тебя sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
)))) я согласна )))
Емае, а меня возьмете третим?
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Отстань, у меня тут в окучке 3 жены, не до тебя
И одна из них с 75С haha_rt_56.gif
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
И одна из них с 75С
Угу girl-angel_rt_62.gif
Будешь первой женой, самой главной, по размеру бюста.
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Ксюша, переезжай ко мне жить? Будем две такие красивые ходить по улице, а мужики будут падать и в штабеля сами складываться...
как Фаина и Изабелла? mosking_rt_50.gif
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет.
В отношениях
 
Иван, Россия, Москва писал:
Емае, а меня возьмете третим?
ты не потянешь нас двоих, у Танюши большие запросы ей нужен остров
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
как Фаина и Изабелла?
А это кто?
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет.
В отношениях
 
Иван, Россия, Москва писал:
Угу Будешь первой женой, самой главной, по размеру бюста.
придется всю жизнь копить на остров
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
А это кто?
Ф. Раневская и её сестра
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
ты не потянешь нас двоих, у Танюши большие запросы ей нужен остров
Еще третью найдем, не боись
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр