загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Знакомство или как не нарваться на чудака?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
1.Поел, помой за собой .2.кто носит носки, тот и следит за ними.
У нас однокурсник был, так он рассказывал, что идет в душ сразу в носках. Пока он моется, то носки стираются sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Ты спросила я ответил...
Я в другом контексте, ладно, проехали)
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Ай, ну вас, трындычихи ph34r_rt_40.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
я много чего и кого не помню
Значит не хотел помнить) так всегда обычно, - в памяти откладывается только то, что произвело впечатление или то, что хотелось помнить
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Иван, Россия, Москва писал:
!!!!! Народ!!! Важно. Мы сейчас на выходных у бабушки, она тут меня спалила что пишу в форуме. В общем, говорит сразу задать 2 вопроса: 1. Кто моет посуду? 2. Кто следит за носками? Типа это самое важное в отношениях. Кто что скажет?
Нефиг, большой мальчик и стирает машинка, главное носки класть в нее grin-ast_rt_40.gif. Не хочешь мыть посуду, держи лайфхак, одноразовый пакет на тарелку, насыпал, поел, пакет в мусорку, тарелка чистая grin-ast_rt_40.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Саратов писала:
У нас однокурсник был, так он рассказывал, что идет в душ сразу в носках. Пока он моется, то носки стираются
У меня бм тож так делал biggrin_rt_40.gif пришел с работы и в ванну..... в носках...
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Значит не хотел помнить) так всегда обычно, - в памяти откладывается только то, что произвело впечатление или то, что хотелось помнить
Не видя человека 16 лет простительно что то забыть.
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Нефиг, большой мальчик и стирает машинка, главное носки класть в нее . Не хочешь мыть посуду, держи лайфхак, одноразовый пакет на тарелку, насыпал, поел, пакет в мусорку, тарелка чистая
В офис покупаю одноразовую посуду. Можно бумажную прикупить, норм будет.

... И ваще после таких умных лайвхаков и жениться нафиг
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Не видя человека 16 лет простительно что то забыть.
Не простительно))
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
У меня бм тож так делал пришел с работы и в ванну..... в носках...
Удобно, помылся, сразу постирал))
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Пообщалась с Желтым, и возникла тема для обсуждения. Весело на форуме обсуждать трусы и размеры, и все здравомыслящие понимают, что мы шутим. Но не все здравомыслящие. И у каждого порог между шуткой и серьезным обсуждением разный. Так вот вопрос: сколько вам надо общаться онлайн, чтоб понять человека? Чтоб понять, что он нормальный, и не придёт на встречу в плаще на голое тело, или с мамой?.. Или может у здешних стойкая психика, и пара/тройка извращенцев в реале вызовет только кривую ухмыл
По моим наблюдениям женщины ищут чудаков специально... Чтобы веселее было, что ли!?! А то пришли на первое свидание цветы, конфеты-стандарт 10-15 мин - чего прперлась.... А тут хоп-нежданчик
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
У меня бм тож так делал пришел с работы и в ванну..... в носках...
Милота blush_rt_40.gif
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Роман, Россия, Москва писал:
Иногда хватает нескольких минут, чтобы определить так называемую чудачку. Я оказался недостоин доверительного отношения одной местной дамочки только на том основании, что не выложил всю свою автобиографию в социальной сети. А это означает, что я "лгу и что-то скрываю".
Исходя из смысла темы ТС вы подпадаете под человека без ЧЮ, как и я. И вообще все воспитанные и уважающие себя граждане
(Раз для Вас неприемлемо обсуждение тонкостей о себе с посторонним человеком в соцсети!)
Вот тетя Таня и размеры и фасоны своих трусов любит пообсуждать, шутя.
Вас смешат шутки такого рода от женщины?
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Иван, Россия, Москва писал:
В офис покупаю одноразовую посуду. Можно бумажную прикупить, норм будет. ... И ваще после таких умных лайвхаков и жениться нафиг
Правильно, незачем тебе haha_rt_56.gif вспомню еще че, напишу
Роман, Россия, Москва, 42 года
Роман, Москва, 42 года.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Исходя из смысла темы ТС вы подпадаете под человека без ЧЮ, как и я. И вообще все воспитанные и уважающие себя граждане (Раз для Вас неприемлемо обсуждение тонкостей о себе с посторонним человеком в соцсети!) Вот тетя Таня и размеры и фасоны своих трусов любит пообсуждать, шутя. Вас смешат шутки такого рода от женщины?
Исходя из вашего суждения обо мне вы подпадаете под категорию любительниц развешивать ярлыки. Причем здесь трусы и шутки про них? Вы кислое с мягким любите путать?
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Роман, Россия, Москва писал:
Причем здесь трусы и шутки про них?
«Весело на форуме обсуждать трусы и размеры, и все здравомыслящие понимают, что мы шутим» с
При том что это гвоздь программы темы, ее суть
Вытекающая из соседней темы.
Ну ладно, проехали.
Мне понятны причины по которым человек не обсуждает в сети что то личное о себе самом. (Например, когда вас заподозрили в сокрытии чего то)
И не понятны обсуждения всего себя (от трусов до беспредела )
Сообщение отредактировала Розмари, Россия, Москва (автор поста) 16.05.2021 23:16
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Роман, Россия, Москва писал:
Исходя из вашего суждения обо мне вы подпадаете под категорию любительниц развешивать ярлыки. Причем здесь трусы и шутки про них? Вы кислое с мягким любите путать?
Добро пожаловать на форум ГП sarcastic_rt_50.gif
Роман, Россия, Москва, 42 года
Роман, Москва, 42 года.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Добро пожаловать на форум ГП
Я уже понял. Благодарю.) Но тут еще лайтовенько, слава богу.)))
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Роман, Россия, Москва писал:
Я уже понял. Благодарю.) Но тут еще лайтовенько, слава богу.)))
Не переживайте.
Достаточно высказать несколько тезисов и Вам станет хардовенько sarcastic_rt_50.gif
Если интересны тезисы, могу подсказать как уже пострадавший на колчаковских фронтах beach_rt_68.gif

.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Так вот вопрос: сколько вам надо общаться онлайн, чтоб понять человека? Чтоб понять, что он нормальный, и не придёт на встречу в плаще на голое тело, или с мамой?..
Достаточно почитать человека на форуме. Сообщений 30 - 40 в разных темах.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр