загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Знакомство или как не нарваться на чудака?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Сказка, Россия, Москва писала:
А брат-то причем?))
А я почем знаю?
Вероятно, надо было испугаться и отвечать ей регулярнее.

.
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Ты сам то понял, че написал?
Я понял, если ты не поняла, у тебя проблемы продолжатся sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Поэт, Город Счастья писал:
Мужики, которые и впрямь хотят секса, на сайтах знакомств не сидят. Они вызывают эскортниц.
Не говорите ерунды.
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Мужики, которые и впрямь хотят секса, на сайтах знакомств не сидят. Они вызывают эскортниц.
Ой даладно, вы там, уважаемый Романтик, со своим опытом постойте, у нас тут главные: Штындер, Шмамба и далее рулят, и на ГП тоже такие есть.
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
У меня просто тоже братик есть старший, теперь буду им пугать, раз так можно
На свидание с кузнецом ходи , чего уж там только пугать словесно . Ставь сразу перед фактом , ухажёра . sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 16.05.2021 21:53
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
А если я говорю, что хочу секса, а мужики начинают втерать, что умные (но видно же, что нет ), богатые (ну да, выбирают какую-то вещь сто лет, и потом плачут, что дорого ), красивые (а я слепая, ага )? То куда их посылать? И это типа отмазка, чтоб сексом со мной не заниматься?
Главное чтобы это тебе доставляло удовольствие. Можешь их с-суально эксплуатировать, если потом в подушку не будешь хныкать.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Не говорите ерунды.
Это не ерунда. Этим чудикам нравится писать и говорить о с-се, при этом удовлетворяя себя руками. Потому как в интимной близости с женщинами у них большие проблемы. Все психологи мира раскрыли мотивы этих чудиков.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Это не ерунда. Этим чудикам нравится писать и говорить о сексе, при этом удовлетворяя себя руками. Потому как в интимной близости с женщинами у них большие проблемы. Все психологи мира раскрыли мотивы этих чудиков.
hm_rt_40.png
Интересная мысль.
Так вот какие мне пишут?..))
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Иван, Россия, Москва писал:
Ой даладно, вы там, уважаемый Романтик, со своим опытом постойте, у нас тут главные: Штындер, Шмамба и далее рулят, и на ГП тоже такие есть.
Вот сейчас обидно было за 99,9% мужчин на сайте ГП
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 16.05.2021 21:55
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Это не ерунда. Этим чудикам нравится писать и говорить о сексе, при этом удовлетворяя себя руками. Потому как в интимной близости с женщинами у них большие проблемы. Все психологи мира раскрыли мотивы этих чудиков.
Не знаю, у меня вот никаких проблем, и встречался с девушками с этого сайта, полет нормальный sarcastic_rt_50.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Поэт, Город Счастья писал:
Это не ерунда. Этим чудикам нравится писать и говорить о сексе, при этом удовлетворяя себя руками. Потому как в интимной близости с женщинами у них большие проблемы. Все психологи мира раскрыли мотивы этих чудиков.
Возможно, дело в финансах.

.
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Пообщалась с Желтым, и возникла тема для обсуждения. Весело на форуме обсуждать трусы и размеры, и все здравомыслящие понимают, что мы шутим. Но не все здравомыслящие. И у каждого порог между шуткой и серьезным обсуждением разный. Так вот вопрос: сколько вам надо общаться онлайн, чтоб понять человека? Чтоб понять, что он нормальный, и не придёт на встречу в плаще на голое тело, или с мамой?.. Или может у здешних стойкая психика, и пара/тройка извращенцев в реале вызовет только кривую ухмыл
я еще ни с кем не встречалась, так что не знаю....аааа кстати было дело, я вспомнила, не знаю можно ли такое тут обсуждать, писал мне один педофил в самом начале когда только я на сайт зашла новенькая была, еще никого не знала, тут мне в личку пишет симпатичный такой, успешный, интеллигентный, образованный, мужчина, предложил создать семью и взять девочку подростка из детдома, я ему пишу типо сама могу родить, здоровье позволяет, а он именно девочку хотел и не желал рисковать даже на эко хотел , лишь бы девочка родилась, мне тогда это показалось немного странным, но потом он стал мне отправлять фото голых детей.......... и намекнул что его тут 25 раз блокировали за это, но это бесполезно так как он создает новые анкеты, может быть даже этот мужчина среди нас на форуме
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Не говорите ерунды.
а я ему верю в конкретном случае sarcastic_rt_50.gif
Роман, Россия, Москва, 42 года
Роман, Москва, 42 года.
 
Иногда хватает нескольких минут, чтобы определить так называемую чудачку. Я оказался недостоин доверительного отношения одной местной дамочки только на том основании, что не выложил всю свою автобиографию в социальной сети. А это означает, что я "лгу и что-то скрываю".
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Пообщалась с Желтым, и возникла тема для обсуждения. Весело на форуме обсуждать трусы и размеры, и все здравомыслящие понимают, что мы шутим. Но не все здравомыслящие. И у каждого порог между шуткой и серьезным обсуждением разный. Так вот вопрос: сколько вам надо общаться онлайн, чтоб понять человека? Чтоб понять, что он нормальный, и не придёт на встречу в плаще на голое тело, или с мамой?.. Или может у здешних стойкая психика, и пара/тройка извращенцев в реале вызовет только кривую ухмыл
Обычно 2-3 дня и все становится понятно
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Я понял, если ты не поняла, у тебя проблемы продолжатся
А причём здесь описание шлюхи?)нафиг мне твои эротические фантазии читать?))

Ты бы сходил всё - таки к врачу rolleyes_rt_40.gif
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Иногда хватает нескольких минут, чтобы определить так называемую чудачку. Я оказался недостоин доверительного отношения одной местной дамочки только на том основании, что не выложил всю свою автобиографию в социальной сети. А это означает, что я "лгу и что-то скрываю".
Есть такое. Ну это скорее израненные женщины после разрыва, мыслят отрицаниями, все для них вокруг напоминают того самого плохого. Как то так. И обижаться на таких женщин не стоит.
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
А причём здесь описание шлюхи?)нафиг мне твои эротические фантазии читать?)) Ты бы сходил всё - таки к врачу
Я ничего такого не писал. Сама часто на форуме поднимаешь эту тему. Вот честно. И к тебе с уважением.
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Преуменьшаешь ты число осведомленых на форуме .
Ты тоже в курсе? rofl_rt_56.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Я ничего такого не писал. Сама часто на форуме поднимаешь эту тему. Вот честно. И к тебе с уважением.
А я по любви не хочу, хочу за остров. Но вот ни один ещё не написал, что у него несколько островов в наличии, и некуда девать. sarcastic_rt_50.gif
Шо за мужики, а? lol_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр