загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Таня C, Россия, Иркутск, 44 года
Таня C, Иркутск, 44 года.
 
Чудес не жду, хотя возможно они и есть😄Сама чудить буду, как обычно😉
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Елена, Россия, Ивантеевка писала:
А вы верите, что на Новый год (я имею весь день 31 и до Рождества) может случиться какое то чудо, которое перевернет всю Вашу жизнь? Ждёте его? Я лично верю, верю что может произойти что-то неожиданное, и обязательно хорошее, ну и пусть мне 37 лет, я все равно верю, ведь это может случиться раз в жизни! И даже в 60 лет! Желаю Всем пусть маленького, но Новогоднего чуда! А для поднятия Новогоднего настроения, покажу вам мою Новогоднюю семейку!
В любой момент может произойти все что угодно , вот в это я верю . С наступающим !
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Я в прошлом году мечтала, что вот встретится мне хороший человек и спросит: «С кем НГ планируешь встречать?» А я скажу: «Одна-одинёшенька» и грустно вздохну. Он скажет: «Непорядок, я приду! Заливную рыбу не готовь» biggrin_rt_40.gif
А на самом деле в прошлом году под самый НГ у меня номера с машины украли и ещё с дюжину мелких неприятностей произошло. Чуды у всех свои))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Я в прошлом году мечтала, что вот встретится мне хороший человек и спросит: «С кем НГ планируешь встречать?» А я скажу: «Одна-одинёшенька» и грустно вздохну. Он скажет: «Непорядок, я приду! Заливную рыбу не готовь» А на самом деле в прошлом году под самый НГ у меня номера с машины украли и ещё с дюжину мелких неприятностей произошло. Чуды у всех свои))
не понятно кому ещё это нужно.. я про номера.. цена вопроса 2 тысячи и новые можно официально сделать за 5 минут на каждом углу уже..
кстатЕ про Новый Год))))
С кем встречаешь? Я приеду. Рыбу делать не надо)))
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
не понятно кому ещё это нужно.. я про номера.. цена вопроса 2 тысячи и новые можно официально сделать за 5 минут на каждом углу уже.. кстатЕ про Новый Год)))) С кем встречаешь? Я приеду. Рыбу делать не надо)))
Вот где ты был в прошлом году? grin-ast_rt_40.gif В этом я уже подсуетилась заранее и пойду в гости к соседке.
А номера да, меня удивила эта наивность вымогателей, номера я быстро восстановила и недорого, хотя осадочек остался, конечно smiley-ast_rt_40.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Вот где ты был в прошлом году? В этом я уже подсуетилась заранее и пойду в гости к соседке. А номера да, меня удивила эта наивность вымогателей, номера я быстро восстановила и недорого, хотя осадочек остался, конечно
ну и ладно..
салатами я сам себя могу обеспечить)
не привыкать уже одному праздники встречать.
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Раньше верила. Но ни разу не случилось. Теперь даже боюсь НГ.
И у меня))) сбывалось только когда я начинала злиться на себя и шла напролом)) значит многое от меня зависит, это же ещё лучше grin-ast_rt_40.gif
Хотя всё равно верю в чудеса и жду, но как обычно Господь помогает мне моими же руками и делами))
Сообщение отредактировала Ирина, Кыргызстан, Бишкек (автор поста) 24.12.2020 13:26
Владимир, Россия, Москва, 43 года
Владимир, Москва, 43 года.
 
В чудеса не верю, но уверен, что мы сами их можем сделать - пусть и для детей, а их радость и улыбки уже говорит о том, что все правильно делаем.
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
Елена, Россия, Ивантеевка писала:
А вы верите, что на Новый год (я имею весь день 31 и до Рождества) может случиться какое то чудо, которое перевернет всю Вашу жизнь? Ждёте его? Я лично верю, верю что может произойти что-то неожиданное, и обязательно хорошее, ну и пусть мне 37 лет, я все равно верю, ведь это может случиться раз в жизни! И даже в 60 лет! Желаю Всем пусть маленького, но Новогоднего чуда! А для поднятия Новогоднего настроения, покажу вам мою Новогоднюю семейку!
В чудеса, в принципе, не верю, но чуда жду)
Valery🪐, Россия, Москва, 56 лет
Valery🪐, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Господи/Санта/Дед Мороз! Не надо "чудес"!
Можно обычный нормальный год без цаков?!
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
Ещё ребёнка ждёте?
Ещё не ждём. Но хотим.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Вы не все ))
Я не мечтаю? )
Елена, Россия, Ивантеевка, 40 лет
Елена, Ивантеевка, 40 лет.
 
Valery🪐, Россия, Москва писал:
Господи/Санта/Дед Мороз! Не надо "чудес"! Можно обычный нормальный год без цаков?!
Можно! Я разрешаю biggrin_rt_40.png
Valery🪐, Россия, Москва, 56 лет
Valery🪐, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Ивантеевка писала:
Можно! Я разрешаю
Вы не Санта, где красный колпак?!?!?
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
Елена, Россия, Ивантеевка писала:
А вы верите, что на Новый год (я имею весь день 31 и до Рождества) может случиться какое то чудо, которое перевернет всю Вашу жизнь? Ждёте его? Я лично верю, верю что может произойти что-то неожиданное, и обязательно хорошее, ну и пусть мне 37 лет, я все равно верю, ведь это может случиться раз в жизни! И даже в 60 лет! Желаю Всем пусть маленького, но Новогоднего чуда! А для поднятия Новогоднего настроения, покажу вам мою Новогоднюю семейку!
Чудо мы делаем сами, чудеса уже вокруг нас, надо просто не пройти мимо )
Катерина, Россия, Москва, 45 лет
Катерина, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Хоть уже и взрослая))) но в чудо верю))) Очень надеюсь, что наобжигалась достаточно, по граблям проскакала, пора в новую жизнь)))) Как и многие девочки, верю, что обязательно напишет замечательный мужчина))) и верю, что уже пора и можно в настоящие отношения, что картонные остались в старой жизни)
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Елена, Россия, Ивантеевка писала:
А вы верите, что на Новый год (я имею весь день 31 и до Рождества) может случиться какое то чудо, которое перевернет всю Вашу жизнь? Ждёте его? Я лично верю, верю что может произойти что-то неожиданное, и обязательно хорошее, ну и пусть мне 37 лет, я все равно верю, ведь это может случиться раз в жизни! И даже в 60 лет! Желаю Всем пусть маленького, но Новогоднего чуда! А для поднятия Новогоднего настроения, покажу вам мою Новогоднюю семейку!
Чудеса в прошлом. И это меня устраивает. Как ни странно.
Елена, Россия, Ивантеевка, 40 лет
Елена, Ивантеевка, 40 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Чудеса в прошлом. И это меня устраивает. Как ни странно.
Главное что были)
Елена, Россия, Ивантеевка, 40 лет
Елена, Ивантеевка, 40 лет.
 
Valery🪐, Россия, Москва писал:
Вы не Санта, где красный колпак?!?!?
Одену в новогоднюю ночь!
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Вот где ты был в прошлом году? В этом я уже подсуетилась заранее и пойду в гости к соседке. А номера да, меня удивила эта наивность вымогателей, номера я быстро восстановила и недорого, хотя осадочек остался, конечно
Ворованные номера используются еще на копию машины для перегона, для нарушений парковки, мало ли еще всякой фигни)
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр