загрузка
Главная Форум Наши дети Беременность и роды Партнерские роды!!! ( за и против)
Страницы:
1
2
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Помогал зачать, выносить и родить обоих сыновей smile_rt_40.png
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Ласточка, Казахстан, Алматы (Алма-Ата) писала:
Почему бы и нет, я за, чтобы мужчина был рядом. Это огромная поддержка женщине. И для ребенка лучше, что папа рядом.
И медперсоналу стимул не выпендриваться
Сообщение отредактировал Зимний, Россия, Красноярск (автор поста) 18.10.2013 05:29
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Ирина, Москва, м. Перово писала:
несколько примеров из жизни друзей, когда после совместных родов у мужчин пошло отвращение к сексу.
слабаки
Анастасия, Россия, Москва, 52 года
Анастасия, Москва, 52 года.
 
Ласточка, Казахстан, Алматы (Алма-Ата) писала:
Почему бы и нет, я за, чтобы мужчина был рядом. Это огромная поддержка женщине. И для ребенка лучше, что папа рядом.
Думаю, что после рождения ребенка у Вас мнение изменится.
Анастасия, Россия, Москва, 52 года
Анастасия, Москва, 52 года.
 
По моему мнению, если мужчина сам хочет, то препятствовать этому не надо. Мне на родах никто не нужен был, ни муж, ни подруга. В родах столько малоприятных моментов, что еще париться над тем кто что там увидел и кто от чего рухнул в обморок нет совершенно ни сил, ни желания. Адекватных специалистов вполне достаточно, и поясницу помнут, и добрым словом ободрят, и прикрикнут, когда надо. Я сама на двух родах присутствовала, как практикантка, зрелище не для обывателя. И часто возникают ситуации, когда персоналу срочным порядком нужно спасать и мать и ребенка, а тут папаша в обмороке плюсом.
И ребенку папа нафиг не сдался сразу после родов.
Ласточка, Казахстан, Алматы (Алма-Ата), 37 лет
Ласточка, Казахстан, Алматы (Алма-Ата), 37 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Думаю, что после рождения ребенка у Вас мнение изменится.
почему.?
Виолетта, Россия, Москва, 32 года
Виолетта, Москва, 32 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Вчера попала на рассказ одной женщины о партнерских родах и взгляд на это мужчин, кто то боиться что интерес к жене пропадет, кто то что рухнит в обморок, для кого то страх самой этой картины!!!! Вот и я решила об этом задуматься толи это веенье моды, толи блаж!!! В америке судя по фильмам чуть ли не вся семья присутствует при родах и всех это забавляет!!! У моей подруги на родах присутствовал не муж, а подруга (я думаю тоже выход)! А ваше мнение?
Со мной на родах сестра старшая была
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
В теме "Партнерские роды!!! ( за и против)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр