загрузка
Главная Форум Наши дети Беременность и роды Как попасть с ребенком на обследование в Москву или Питер.
Страницы:
1
2
3
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Мария, Москва, м. Пражская писала:
У нас тоже участковый педиатр совершенно не лечит-повторяет заученные названия лекарств(видно фарм представители хорошо работают с врачами) и совет всегда один пить потеть и писать-толку ноль от такого врача-даже если ей миллион дать-ее знания от жтого не улучшаться.
Современная Российская медицина словами У. Шекспира: "Разбойник требует: кошелёк или жизнь. Врач отнимает и кошелёк и жизнь. "
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
ГалаПална, Россия, Иваново писала:
Уже 2 года болеем постоянно. Всякими инфекциями. Типа ринит, синусит, далее отит, и далее и далее. Набор симптомов может меняться, но специфика скорее Лора.
Вам какой диагноз ставят во время ремиссии? Если отёк идет только на время болезни - это нормально, если же аденоиды сильно увеличены - их не надо лечить, их надо удалять. Резать, к чертовой матери (с)))

Надо узнать четко что с аденоидами, если там все в порядке - значит проблема в иммунитете.
Надо минимум месяц жить на море, это не так дорого, на Кубани или в Крыму, если не искать все удобства - комнатку можно найти за нормальные деньги.
Море, солнце, воздух в горах и парках - это все положительно действует на здоровье.

Лечить нужно правильно, не допускать, чтобы при болезни ребенку было тяжело дышать носом, если забит и не возможно высморкать - надо капать сосудосуживающие капли, иначе запросто получить отит.

Когда ребенок здоров - не поите его только теплым, давайте прохладное питье, мороженое и так далее, это будет закаливать горло (в разумных количествах))).
Ну и остальное закаливание организма, там, ножки холодной водой помочить, бегать босиком, не одевать в 33 кофты, когда тепло и т.д.

Не давайте ребенку часто антибиотики, если нет подтвержденной бактериальной инфекции, ибо если Вы всегда вирусную инфекцию будете лечить антибиотиками - иммунитет так и будет исчезать, антибиотики все полезные бактерии тоже уничтожают.

Не поленитесь, купите в аптеке закваску "нарине" и делайте ребенку эту кисломолочку. Там сначала закваска делается, а потом из нее сам продукт, он хорошо восстанавливает кишечную флору, а она в свою очередь поддерживает иммунитет.

ЗЫ, есть форум http://forums.rusmedserv.com/ Там много хороших врачей со всей страны и многие присоединяются из загранки.
Почитайте ЧаВо, похожие темы, может и свою создадите, чтобы педиатры Вам ответили что делать и что не делать. Только создавайте тему по установленным правилам.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Вам какой диагноз ставят во время ремиссии? Если отёк идет только на время болезни - это нормально, если же аденоиды сильно увеличены - их не надо лечить, их надо удалять. Резать, к чертовой матери (с)))Надо узнать четко что с аденоидами, если там все в порядке - значит проблема в иммунитете.Надо минимум месяц жить на море, это не так дорого, на Кубани или в Крыму, если не искать все удобства - комнатку можно найти за нормальные деньги.Море, солнце, воздух в горах и парках - это все положительно
На том форуме полно шарлатанов и просто ублюдков, хоть конечно много и полезного там, но, обычные вымогатели сидят в основном, с завышенной самооценкой.
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
На том форуме полно шарлатанов и просто ублюдков, хоть конечно много и полезного там, но, обычные вымогатели сидят в основном, с завышенной самооценкой.
Так везде. Но есть врачи и в педиатрии отвечают именно они. И никогда в педиатрии никто не предлагал свои услуги (мне, по крайней мере), то есть только грамотные советы.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Так везде. Но есть врачи и в педиатрии отвечают именно они. И никогда в педиатрии никто не предлагал свои услуги (мне, по крайней мере), то есть только грамотные советы.
Там полно предлагают услуг платных, т. е. на местах они не работают, а там пожалуйста, разглагольствуют о EBM- доказательной медицине, дают советы, предлагают услуги платные, ублюдки в общем, почитали бы, что они про свою работу там пишут и их отношении к пациентам и работе, а так, конечно есть там хорошие участники форума, но очень мало.
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Дмитрий, не видела, может покажете ссылку где такое есть?
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Дмитрий, не видела, может покажете ссылку где такое есть?
Что есть, я там зарегистрирован, на том форуме, излазил его вдоль и поперёк, в темах там есть, я во врачебные залазил тоже.
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
почитали бы, что они про свою работу там пишут и их отношении к пациентам и работе,
Я вот про это. Дайте ссылку где высказывания такие.
Я тоже давно там зарегина, не видела такого.
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Москва (автор поста) 05.07.2014 15:55
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
если же аденоиды сильно увеличены - их не надо лечить, их надо удалять. Резать, к чертовой матери
только в крайнем случае .
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
только в крайнем случае .
У меня двое знакомых детей почти полностью потеряли слух и имеют деформацию лицевых костей.. Поэтому, если аденоиды не 1-2 степени, а правда большие - то только удалять.
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
У меня двое знакомых детей почти полностью потеряли слух и имеют деформацию лицевых костей.. Поэтому, если аденоиды не 1-2 степени, а правда большие - то только удалять.
я же написал в крайнем случае . если есть возможность - то лечить или устранить причину .
сами же написали один из вариантов море и я тоже самое предложил .
а причина - может купили что то 2 года и более назад ,и поэтому пошла аллергия .
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Я вот про это. Дайте ссылку где высказывания такие.Я тоже давно там зарегина, не видела такого.
А по всем темам прошлись или только педиатрия?
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
а причина - может купили что то 2 года и более назад ,и поэтому пошла аллергия .
автор сказала, что пробы делала, может, просто не все.
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
А по всем темам прошлись или только педиатрия?
Я общалась с врачами разных профилей, не только детских, некоторых знаю как специалистов, попала на приём через другой сайт, родительской тематики.
Поэтому и прошу ссылку, ибо голословно обвинять врачей конкретного сайта, мне кажется, не совсем верно.
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
автор сказала, что пробы делала, может, просто не все.
я не про пробы - это второе ,пробы не при чём
причину искать нужно ,которая всего скорее находится в доме ,
хорошо ,если удастся определить по пробе .
но пока ищется врач ,можно поискать причину (раздражитель) так как это может быть всё что угодно
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Ну да.
А мне надо искать аллерген среди цветущих в апреле...
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
я бы вам посоветовала для начала сдать анализ на иммунитет( в частности герпес ) , а так же на энштей бора ( надеюсь правильно написала ) Потому что у нас была аналагичная ситуация Болели постоянно всем по очереди , как вы сказали (по лору )
И чисто случайно напраив нас на обследование в консультационный центр (М щелковская) там детское отделение нам врачи определил что у нас и как лечить И там мы узнали что переболели вот этим Энштейн бора И к стати эта фигня очень распрастранненая но ее не могут просто определить по тому что часто принимают за орз В ту больницу о которой я написала принимают и из других районов
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Я вот про это. Дайте ссылку где высказывания такие. Я тоже давно там зарегина, не видела такого.
Каждый видит то,что хочет увидеть wink_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Я общалась с врачами разных профилей, не только детских, некоторых знаю как специалистов, попала на приём через другой сайт, родительской тематики.Поэтому и прошу ссылку, ибо голословно обвинять врачей конкретного сайта, мне кажется, не совсем верно.
Ирина, где общались, кучу ссылок забили себе в избранное? Читайте форум тот, по ходу там вообще практически не были, только поверхностно. Я не всех там обвиняю, хотя бы там темы почитали, есть такая, как заказ услуг.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Каждый видит то,что хочет увидеть
Ольга, это про себя пишите точно, похвально и откровенно wink_rt_40.png
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр